Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Надо бы собраться, хотя бы в 2008 году на 25-ти летие

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юрий лобков


Возраст: 64
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: Домодедово
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007, 12:01    Заголовок сообщения:  Надо бы собраться, хотя бы в 2008 году на 25-ти летие Ответить с цитатой

Рад приветствовать своих дорогих однокашников из замечательной роты Алексея Антоновича Варяницы, а также всех выпускников Голландии.
В июне-июле был в Севастополе, планирую приезд в августе (после 20-го). Телефоны в Севастополе: 45-97-15, 57-85-24.
Могу добавить в список...
С уважением, Лобков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Михайлов


Возраст: 63
Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 6
Откуда: Северодвинск
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Ноя 2007, 0:57    Заголовок сообщения:  Привет! Ответить с цитатой

Юра, привет, это Андрей Михайлов, ежели помнишь такого, из соседнего класса.
Мысль вообще собраться на 25-летие выпуска классная. Все как бы уже выросли, могут себе позволить собраться раз в четверть века, гыгы.
К сожалению, из нашего класса мало кого встречал в последние годы. В Северодвинске, кроме меня, живут Печерица и Сорокин.
Будут новости - пиши на форум. Мое мыло есть в регистрации на форуме.
_________________
Андрей Михайлов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв 2008, 16:16    Заголовок сообщения:  Инфо для 151 Ответить с цитатой

Мужики, привет! Хороша идея собраться на 25-ти летие. Кто меня помнит, я с 252 роты-
Леонид Коронов, вспоминайте финал футбольных баталий. Сдается мне, что трудно будет собраться всем, может стоит объединиться ротами.
Смотрите на форуме кондыбовцев, тем более что на всех 4-х ротах было много народа из Севастополя (около 120 человек).
С уважением, кто помнит меня и не только, пишите?! Заходите на сайт
www. Gloriart-k. narod. ru
Леонид Коронов
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Misantrop


Возраст: 63
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 13
Откуда: Симферополь
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв 2008, 23:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Юра! Хорошая идея, теперь бы ее еще реализовать Very Happy . А то старые все стали, солидные, тяжело всех в кучу собрать будет, пожалуй. Ну, мне из Симферополя не далеко подскочить будет, так что я - за. И узнать меня не сложно - говорят, что практически не изменился.
Валера (Горбатюк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB