Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Многовекторность.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Голландия - Белару́сь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Давидовский Александр.

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3131
Откуда: Белоруссия.
Группы: 
[ 1977г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек 2021, 14:42    Заголовок сообщения:  Многовекторность. Ответить с цитатой

Противостояние Белоруссии и Запада – Минск готов вернуться к многовекторности?
Запад усиливает санкционное давление – Макей подаёт сигналы о возможной «потере государственности».
https://www.fondsk.ru/news/2021/12/11/protivostojanie-belorussii-i-zapada-minsk-gotov-vernutsja-k-mnogovektornosti-55087.html
_________________
"Нас мало, нас все меньше,
и самое страшное, что мы врозь..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74414
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Апр 2022, 19:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лукашенко заявил, что на Украине проводилась спецоперация по освобождению задержанных белорусов
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что белорусские спецслужбы провели спецоперацию по освобождению граждан республики, задержанных на Украине. По его словам, задержаны были до сотни человек, это в основном водители автомобилей. При этом на Украине все еще остаются несколько человек, по ним, по мнению Лукашенко, «надо жестко поставить условия» украинскому посольству.
https://news.mail.ru/politics/50787725/?frommail=1
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74414
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июл 2022, 6:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лукашенко приказал взять под прицел центры принятия решений в западных столицах
Вооруженным Силам отдан приказ взять под прицел центры принятия решений в западных столицах. Об этом Президент Беларуси заявил на торжественном собрании по случаю Дня Независимости.
- Мы будем воевать только в одном случае: если вы переступите последний метр нашей земли и вторгнетесь на нашу землю. Если вы будете убивать наших людей. Мы ответим! Поэтому как Президент скажу: не трогайте мое государство, не трогайте мой белорусский народ, если у вас еще осталось чувство самосохранения. Тоже хочу вам предварительно сказать, чтобы вы потом не ахали и не охали. Тепло, жарко даже - все расслабились, всем хорошо. Хлебушек есть, другие продукты питания, одежда. Пусть даже подорожали, но все есть. И наши белорусы, как всегда, расслабились. Вы расслабляйтесь. Мы военные люди и знаем, что нам делать. Хочу предупредить "ястребов" и сказать вам откровенно: чуть меньше месяца назад мною отдан приказ подразделениям Вооруженных Сил взять под прицел, как сейчас модно говорить, центры принятия решений в ваших столицах со всеми вытекающими последствиями. Если только вы посмеете нанести удар, как они планируют, по Гомелю, Мозырскому НПЗ, аэродрому в Лунинце или Бресту, ответ будет мгновенный! Просто в одну секунду. Чем ответить, у нас есть… И я не буду смотреть, кто там в офисах или во дворцах сидит. Отвечать будем жестко и решительно.
- Не ляпаю и не бряцаю. Я сказал, а они пускай думают. Это мои полномочия. Это мои функции как Президента – защищать свою землю. И мы ни в коем случае никого не пугаем. Мы не хотим никакие Сувалкские коридоры пробивать. Мы этого не хотим. Не надо нас шантажировать. Вы нас не трогайте, и мы вас не тронем.

https://www.sb.by/articles/lukashenko-prikazal-vzyat-pod-pritsel-tsentry-prinyatiya-resheniy-v-zapadnykh-stolitsakh.html?amp=1
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74414
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июл 2022, 7:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белоруссия де-факто признала независимость ДНР и ЛНР, заявил Лукашенко
МИНСК, 21 июл — РИА Новости. Белоруссия сотрудничает с Донецкой и Луганской Народными Республиками, то есть де-факто признала их статус, заявил президент Александр Лукашенко в беседе с агентством Франс Пресс.
«Я буду помогать Луганску и Донецку, Крыму. Мы с ними сотрудничаем и этого не прячем. То есть де-факто мы признали, что есть Крым, Луганск и Донецк. А это все болтовня, почему там Лукашенко признал — не признал. Надо — признаем указом президента», — приводит издание «СБ. Беларусь сегодня» фрагмент интервью белорусского лидера.

По его словам, до сих пор в официальном признании не было никакой необходимости, поскольку оно «ничего бы не добавило» ни Луганску, ни Донецку, ни Крыму.
https://news.mail.ru/politics/52289116/?frommail=1&utm_partner_id=969
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74414
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Сен 2022, 14:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ага, заботливый такой за счёт российского газа:
Лукашенко пообещал не дать Европе замерзнуть
МИНСК, 14 сен — РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не даст замерзнуть Европе.
«Не дадим Европе замерзнуть, поможем нашим братьям, может, и они когда-то нам помогут», — сказал белорусский лидер, когда колол дрова в среду. Видео колки дров опубликовал близкий к пресс-службе главы белорусского государства Telegram-канал «Пул Первого».

По словам Лукашенко, Европе не выбирать сейчас — елки или другие какие дрова, «главное — чтобы было тепло».

«Надо подумать, чтобы крестьяне, рабочие получили, а не богачи. Главное, чтобы в Польше Дуда и Моравецкий (президент Анджей Дуда и премьер Матеуш Моравецкий — ред.) не замерзли, это наши соседи, может, одумаются», — отметил президент Белоруссии.
https://news.mail.ru/politics/53052933/?frommail=1
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74414
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Дек 2022, 18:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лукашенко о национализации

Украинские, польские и финские хозяева [уходят], люди остаются, технологии остаются, производство существует. Какая смена собственника? Я вам дал указание: ушли хозяева – до свидания. До свидания, мы вас не знаем, вы нас знать не хотите. Какая смена собственника? С этого момента предприятие национализировано. Не ждите каких-то документов. Направьте в правительство, они вам до Нового года поменяют собственника.

Предприятия, которые были основаны иностранным инвестором или приватизированы, а сегодня это в основном из недружественных стран и прочих ушли, помашите им рукой, перекреститесь, что они оставили вам собственность. Все ж есть! Ну я же вам на примере Макдоналдса это говорил. Работал и работает, и люди приходят, и продукцию производят нормальную, но это наше уже предприятие. Не захотели американцы работать – ну как хотите. Наши люди не глупее, чтобы эту булочку разрезать и впихнуть туда листья салата или кусок колбасы. Точно так и здесь. Все же осталось, они ж с собой ничего не забрали? А если бы забрали, то я бы поснимал головы. Никто ничего не должен забрать!

Мы по Икеа говорили – «Икеа, ах Икеа!». Ну до свидания! Мы эти табуретки сделаем. Чисто политический момент – им сказали уходить, они ушли, до свидания! А вот вернем мы их обратно или нет – вопрос! (с) Лукашенко
https://colonelcassad.livejournal.com/8029344.html
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6607
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Дек 2022, 18:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

считаю что он прав!!!
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тимофеев Владимир

ГКС

Возраст: 75
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1433
Откуда: Обнинск
Группы: 
[ 1974г. 152 рота ]
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 16 Дек 2022, 8:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну что сказать. Молодца Батька! Very Happy
_________________
Будь здрав бояре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74414
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Фев 2023, 10:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

О "заговаривании" зубной боли. Фашизм надо уничтожать, а не "мирно заговаривать"..
Лукашенко заявил об отсутствии у Киева иного пути, кроме мирного договора
У Украины нет другого пути, кроме как заключить мирный договор с Россией. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью китайским СМИ, телеверсию которого показал канал «Беларусь 1».
https://news.mail.ru/politics/55223435/?frommail=1
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3358
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 28 Фев 2023, 10:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Лукашенко писал(а):

Лукашенко заявил об отсутствии у Киева иного пути, кроме мирного договора
У Украины нет другого пути, кроме как заключить мирный договор с Россией.


Я тебе это 4 месяца назад говорил!
А ты убеждал. ВОЙНА ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА и ИСКОРЕНЕНИЯ ФАШИЗМА!

При такой СВО к осени Крым возьмут!
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 28 Фев 2023, 12:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Лукашенко писал(а):
О "заговаривании" зубной боли. Фашизм надо уничтожать, а не "мирно заговаривать"..
Лукашенко заявил об отсутствии у Киева иного пути, кроме мирного договора
У Украины нет другого пути, кроме как заключить мирный договор с Россией. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью китайским СМИ, телеверсию которого показал канал «Беларусь 1».
https://news.mail.ru/politics/55223435/?frommail=1

"Белорусский лидер назвал своего украинского коллегу Владимира Зеленского «неплохим, но очень неопытным» человеком." - ну совсем "неплохой" человек, вот только любит убивать, обворовывает свой народ, продал свою страну с потрохами, наркоман и нацист.
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3358
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 28 Фев 2023, 12:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

владимир малышкевич писал(а):
- ну совсем "неплохой" человек, вот только любит убивать, обворовывает свой народ, продал свою страну с потрохами, наркоман и нацист.

Громко сказано!!
Лично он- никого не убивал!! И лично его - народ выбрал!

Это он не со зла! Время такое , что он стал эталоном для большинства людей в мире!Все к нему едут поклониться и наградить!

Позвони на Украину ! Большинство им им довольны!

Кстати в фашистской Германии было аналогично!
Ментальность простого украинца Это то что нужно изучать
https://prosto-news.ru/archives/3341
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Голландия - Белару́сь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB