Енин Владимир
Возраст: 64 Зарегистрирован: 02.04.2007 Сообщения: 5642 Откуда: Гатчина Группы:
Модератор
|
Добавлено: Ср, 14 Фев 2024, 18:57 Заголовок сообщения: Список 252 роты по состоянию на 14.02.2024 г |
|
|
253 класс
1. Асриянц Сергей Георгиевич - Спб
2. Бабаев Андрей Валентинович - г. Таганрог
3. Басенко Виктор Григорьевич - г. Петропавл.- Камчатский
4. Гусев Павел Сергеевич - Севастополь
5. Гущин Константин Юрьевич - Киев, Укр.( Австрия)
6. Зайцев Виктор Алексеевич - Спб
7. ЗАХАРОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - УМЕР
8. Копосов Юрий Владимирович - Московская обл.
9. Копылов Константин Анатольевич - Севастополь
10. Корякин Вячеслав Анатольевич
11. Кузьмин Геннадий Васильевич - Севастополь
12. Мещеряков Валерий Александрович - Севастополь
13. Митьков Александр Борисович - Спб
14. Петренко Сергей Александрович - Севастополь
15. Подолянко Владимир Григорьевич - Краснодар.край
16. Полищук Николай Иванович - Белгород
17. Пранович Анатолий Георгиевич - Спб
18. Роменский Александр Григорьевич - Севастополь
19. Симаков Александр Иванович - Спб
20. Соломка Юрий Владимирович - Севастополь
21. Старостин Сергей Николаевич - Московская обл.
22. Тананыкин Александр Анатольевич - Москва
23. Тарасов Анатолий Иванович - Ленингр.обл.г. Гатчина
24. Фатхиев Илдар Рифхатович - Уфа
25. ХАНДРИКО ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ - УМЕР
26. Цындрин Сергей Васильевич -
27. Чернетенко Александр Викторович - Краснодар
254 класс
1. БАРАМЗИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ - УМЕР
2. БЕЛИКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ - УМЕР
3. Березовский Григорий Ппвлович - Москва
4. Брынза Олег Алексеевич - Спб
5. Векшин Игорь Борисович - Челябинск.
6. ВОЛНЯНСКИЙ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ - УМЕР
7. Высочанский Александр Николаевич , Московск.обл.г.Чехов
8. Гаврилов Анатолий Сергеевич -
9. Гиль Юрий Николаевич - Спб
10. ДАНЧЕНКО АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ - УМЕР
11. Емец Андрей Александрович - г.Рыбинск
12. Егоров Виктор Николаевич , Алтай г.Бийск
13. Запевалов Сергей Евгеньевич - Севастополь
14. Заика Игорь Владимирович - Бахчисарай
15. Зверков Анатолий Яковлевич - Севастополь
16. Лобанов Борис Владимирович - Казань
17. Мамаев Виктор Михайлович - Москва
18. НЕЧАЕВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ - УМЕР
19. Радин Олег Александрович - Владивосток
20. РЕВЕКА ВАДИМ ЛЕОНИДОВИЧ - УМЕР
21. Рыжков Александр Анатольевич -
22. СЕТЛЕВЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ - ПОГИБ
23. СОЛОВЬЕВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - УМЕР
24. СУЧКОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ - ПОГИБ.
25. Тулаев Сергей Васильевич - Саранск
26. Харченко Леонид Васильевич - Севастополь
27. Черкасский Валерий Викторович - Москва
28. Яценко Виталий Васильевич - г.Симферополь
ИТОГО ПО ВЫПУСКУ - 55 чел.
УШЛИ - 11 чел.
Корректировка списка продолжается. |
|