Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Ушел Филимонов Сергей Иванович

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1988 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фукс Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 198
Откуда: israel ashkelon
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 09 Мар 2024, 14:34    Заголовок сообщения:  Ушел Филимонов Сергей Иванович Ответить с цитатой

На почту пришло письмо от дочери Филимонова Сергея Ивановича. Выпуск 1988 . Рота 151
''Здравствуйте, Сергей!
Мы с Вами не знакомы, поэтому для начала представлюсь. Меня зовут Филимонова Ангелина Сергеевна, я дочь Филимонова Сергея Ивановича, который, если верить информации на сайте бывшего Высшего Военно-Морского Училища (Голландии), а также книги Боднарчука В.И., учился с Вами в одной роте и даже в одном классе. К сожалению, мой отец скончался в конце марта прошлого года вследствие продолжительной и долгой болезни (уже год, как его нет, получается). Я, во многом по личным интересам, так как он мало мне рассказывал о периоде жизни, связанном со службой, а также и вследствие научного интереса (я историк, который занимается темой бытности курсантов в Училище (правда, Фрунзе и конца 1930-х - начала 1940-х), очень хотела бы узнать от Вас информацию о нём, какую помните, может фото совместные (на сайте Училища нашла лишь одно общее фото с его присутствием; но парочка у меня и у самой есть, которых там нет; я бы может добавила, но не имею возможности, о причинах пишу ниже, в следующем абзаце, + у меня отсутствует какая-либо описательная информация к фото, даже года не знаю, только промежуток, связанный со службой отца, как в Училище, так и после выпуска), какие-то истории интересные. Это правда очень важно для меня.

Я хотела по данному вопросу создать тему на форуме, однако, после регистрации мне никак не приходит сообщение на почту...поэтому я не могу активировать профиль и как-то взаимодействовать на сайте в полной мере. Собственно, именно поэтому вынуждена писать лично на почту.

Искренне надеюсь на Ваше понимание, память и, вследствие этого, обратную связь.

Возможно, если Вы сами не помните или помните мало, сможете меня связать с теми, кто знает и помнит больше, может с теми, с кем мой папа общался больше и чаще (к сожалению, сама я имён не знаю).

С уважением, Ангелина Ф.''

Светлая память .
Соболезнования родным и близким.
_________________
151 рота,выпуск 1988,1 взвод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6608
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Мар 2024, 15:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АНГЕЛИНА АКТИВИРОВАНА ВРУЧНУЮ... АДМИН..
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ангелина


Возраст: 24
Зарегистрирован: 29.02.2024
Сообщения: 1
Откуда: г. Солнечногорск, Московская область
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 10 Мар 2024, 14:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Благодарю за размещение и активацию!
Также буду рада обратной связи, если есть, что рассказать по теме, как в лс на сайте, так и по e-mail: gels.555.ist@yandex.ru

P.S. как и обещала, фотографии, которые имеются, загрузила в альбом Выпуска Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1988 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB