Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Встреча 19 марта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1987 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий Мельников



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Киев Украина
Группы: 
[ 1987г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2007, 10:19    Заголовок сообщения:  Встреча 19 марта Ответить с цитатой

Привет всем! Мне хотелось бы поделиться впечатлениями о нашей встрече 19 марта.
Известно, что человеку легче написАть чем сказать.

Поэтому в этой теме предлагаю поделиться впечатлениями о прошедшей встрече 19 матра, заодно прошу Игря Казначеева выложить сюда ссылочки на фотки, сделанные 19 марта.
Сам же хотел сказать следующее:
Очень приятно было всех вас увидеть. Конечно сожалею о том, что небыло с нами на встрече многих из НАС.
С удивлением например (и еле разглядел за бородою) Серегу Нагорнюка... Серега ты слишком серьезен и зацикливаешься на возрасте и на солидности. Еще успеешь старцем насидеться на лавочке. Very Happy
Юра Мачинский - отдельная тема.... Считаю что тебе нужна поддержка друзей. И знай, что она у тебя есть.
Славик Масловский )))) Сява... Я оч тебе рад! ЖАль что мы не увидели Инну, зато много раз слышали по телефону ее жизнелюбивый голос. Я рад, что у вас крепкая семья.
Антон Хейфиц - с этим человеком у меня вобще мноо связано. И, не побоюсь "красного словца" (с) А.Х. наверное связывало меня с ним больше чем кого - либо из сидящих за тем столом в 40-й миле. Но я об этом промолчал, хотя было что сказать. Я просто решил выпить за него. И, просто поверьте, что он того стОит.
Комлев открылся в новом качестве... Серега, ты просто меня поразил )))
Дима Лукьянов. Дим... ТЫ просто остался тем же. Все твои жесты и манера говорить те же что и 20 лет назад. Я в восторге.
С грустью смотрел на Мишу Иоргуна. Мы ведь с ним жили в Рыбачем в соседних домах. И, даже наверное дружили на то время семьями, но, к сожалению не долго. Я переехал в Приморский потом.
Паша Зезюлинский - ты просто бест оф де бест! Афицерище.... Молодчина!
Малышенко Олег. НАс с тобою все время путали. И в списке мы были рядом. Ты 14-й я - 15-й в журнале. РАд был видеть.
Отдельно... совсем отдельно хочется сказать об Игоре Казначееве. Для меня этот человек открылся в новом качестве. Надеюсь, что у нас с ним получится не только общаться тут в форуме, не только созваниваться но и что-то приносящее моральное и материальное удовлетворение. Игорь, большое тебе спасибо за все. За очень теплый прием у себя дома, за чудесную поездку в Севастополь и потом по Крыму, вобще на твою открытость доброжелательность.
Остальное напишу потом. Чуть позже. Сейчас пора работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2007, 18:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юра, спасибо за тёплые слова. Мне очень приятно спустя 20 лет снова почувствовать НАСТОЯЩУЮ МУЖСКУЮ ДРУЖБУ, ведь в этой, другой - гражданской жизни совсем не те ценности.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

начал пытаться разместить фотки. Блин, сложно и долго для "чайника"

http://forum.svvmiu.ru/album_page.php?pic_id=2578
Вернуться к началу
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2008, 22:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наконец-то, родил. Все здесь: http://picasaweb.google.com/kaznacheyev/190307
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1987 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB