Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Знакомство попытка №2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 441 - ЛВВМИУ имени В.И.Ленина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клоков Саня


Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 2

Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2007, 2:19    Заголовок сообщения:  Знакомство попытка №2 Ответить с цитатой

Всем привет! И с наступающим, конечно! Я запоздал к раздаче, тут уже во всю поздравления, присоединяюсь! Надеюсь втереться в вашу теплую компанию. Клоков Саня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилявский Сергей


Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.01.2008
Сообщения: 6

Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Янв 2008, 12:43    Заголовок сообщения:  знакомство Ответить с цитатой

Всем привет парни! Вот и я наконец-то добрался к нашему выпуску.Как я рад Вас всех слышать парни!Хочу от всей души поздравить всех с Новым годом, самое главное здоровье, а остальное купим!Честно говоря читал Ваши письма и такие воспоминания нахлынули, У-У-Х!Надеюсь зарегистрировался правильно. Пиля.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Re: знакомство

Ау парни! Если утром плохо, значит новый год удался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леон


Возраст: 52
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 72
Откуда: с-петербург
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Янв 2008, 17:26    Заголовок сообщения:  Re: знакомство Ответить с цитатой

Всех с Новым годом! Пиля привет, ты что-то вообще затерялся, еще служишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пепс


Возраст: 52
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: Северодвинск
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2008, 19:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет , Саня, как живёшь, чем жуёшь? Я в Северодвинске, уволился по сокращению на пенсию, получил квартиру. Работаю зам. нач. одной из лабораторий на СЕВМАШЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Федосик Борис


Возраст: 52
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 12
Откуда: южноукраинск
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008, 14:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем! Наднях узнал о существовании саита заглянул ради интереса и просто обалдел.Было очень приятно почитать Ваши сообщения,посмотреть фотки.Оказывается вы тут плотно общаетесь.Немного о себе;живу в Южноукраинске,работаю на АЭС,инженером по переработке РАО. Надеюсь ворваться в ваш бозар и продолжить общение.Борис Федосик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хорошун Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 164

Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008, 20:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бориску на царство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 441 - ЛВВМИУ имени В.И.Ленина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB