Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Памятник Крастелеву

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1986 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дергач


Возраст: 60
Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 28
Откуда: Заполярный
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Вс, 30 Мар 2008, 9:48    Заголовок сообщения:  Памятник Крастелеву Ответить с цитатой

Мужики давайте поддержим хорошее начинание! Мы же тоже помним его. Он по моему на "ВМИС"ах в наше время работал уже в отставке. Он в форме контр-адмирала ходил. Мы всегда ему воинское приветствие с большим уважением отдавали! я с удовольствием внесу посильный вклад в это дело! Через банк терять проценты не хочется. может кто из наших в ближайшее время в Крым поедет? По сбербанку скину ему деньги! Как на это смотрите?
_________________
Выпуск 1986 года, рота Егоров-Журбенко-Петров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Токарев


Возраст: 62
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 60
Откуда: Кингисепп
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 30 Мар 2008, 22:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Миша, Крастелёв преподавал на ТУЖУ ПЛ, был он вице-адмиралом. Мы же его приглашали (нашим классом) даже на встречу в "Бригантину". Это было на 5 курсе. Он нам рассказывал, что очень любит быструю езду на автомобиле. Замечательный, отзывчивый и настоящий он был... А на ВМИСах его сын служил, капитан 1 ранга Крастелёв. Я слышал (если не прав, пусть меня поправят, те, кто знает), что он попал в госпиталь, а следом за ним его жена. Он сначала умер, жене не сказали, чтобы не волновалась, а через день его жена умерла. Так и не узнали они о смерти друг друга.... Хоронили их в один день... Эта информация поступала к нам , в Гремиху. За достоверность не ручаюсь. Олег Румянцев, наверное, лучше знает. Он уже и деньги перевёл на это благое дело ( я имею ввиду строительство памятника). Может через Олега и мы свою лепту внесём?
_________________
Выпуск 1986 года, 3 взвод, рота 152 (Егоров-Журбенко-Петров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Румянцев


Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 74
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар 2008, 9:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята! Если нужна помощь в этом вопросе обращайтесь. С Кущевым В.Ю. встречался и передавал ему деньги лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дергач


Возраст: 60
Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 28
Откуда: Заполярный
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар 2008, 12:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тут вышел на "тему" - значок. Там пишут что часть денег идет на вышеупомянутый памятник. Думаю послать по этому адресу:141070, Московская обл., г.Королев, ул.Фрунзе, д.1а, кв.17
Журавскому Сергею Владимировичу
на значок 500 рублей и посильную лепту на благое дело. Сергей всеравно со значков деньги на памятник передает!
_________________
Выпуск 1986 года, рота Егоров-Журбенко-Петров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1986 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB