Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Собираю третий класс.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1989 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Костоломов Игорь


Возраст: 58
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2007, 0:57    Заголовок сообщения:  Собираю третий класс. Ответить с цитатой

Как там?...
Дизелисты проявляемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костоломов Игорь


Возраст: 58
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Апр 2008, 23:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пипец! никого..... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Кошевой


Возраст: 58
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Симферополь
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 22 Апр 2008, 14:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь, привет!!! Как дела?!...Почему то из нашего класса на этом сайте до сих пор никого нет! Я сам его недавно случайно нашел!!!.. Ты что нибудь знаешь о ком нибудь из нашего класса?! Я последний раз, в 1992 году во Владивостоке встречался с Каштановым А., Морозовым В., Еременко О., Мирошником О. В 2000 г. в Севастополе встречался с Панкеевым А., но в последнее время я ничего о нем не знаю, не могу дозвониться к нему!... Гряник Ю. сейчас работает зам. нач. региональной таможни в Купянске, иногда общаюсь с ним по телефону. .. Ну вот наверное и все... Пиши!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новокщёнов Олег


Возраст: 57
Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: г.Североморск
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 27 Апр 2008, 13:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эй, дизеля! Хорош тарахтеть! Ещё кого-нибудь разбудите. Razz
Не трогайте мемориал! Давайте на "одноклассниках" общаться-легче и приятней!
Всем привет! Yahoo!
_________________
Выше гор могут быть только трапы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан

старшина 2 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 244
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 01 Май 2008, 5:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Кошевой писал(а):
Игорь, привет!!! Как дела?!...Почему то из нашего класса на этом сайте до сих пор никого нет! Я сам его недавно случайно нашел!!!.. Ты что нибудь знаешь о ком нибудь из нашего класса?! Я последний раз, в 1992 году во Владивостоке встречался с Каштановым А., Морозовым В., Еременко О., Мирошником О. В 2000 г. в Севастополе встречался с Панкеевым А., но в последнее время я ничего о нем не знаю, не могу дозвониться к нему!... Гряник Ю. сейчас работает зам. нач. региональной таможни в Купянске, иногда общаюсь с ним по телефону. .. Ну вот наверное и все... Пиши!!!


Передавай большой привет от Руслана Юре Грянику..я счас на Сахалине Drinks or Beer
_________________
Хватило б на три государства того ,что тебе выпало,но ты Севастополь не сдался, а просто приказ выполнил....(Саблин Ю.Б.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костоломов Игорь


Возраст: 58
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1989г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июн 2008, 2:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Новокщёнов Олег писал(а):
Эй, дизеля! Хорош тарахтеть! Ещё кого-нибудь разбудите. Razz
Не трогайте мемориал! Давайте на "одноклассниках" общаться-легче и приятней!
Всем привет! Yahoo!


Да как то не патриотично,иногда нужно и здесь появляться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1989 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB