Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Медведев Александр Анатольевич. Досье на самого себя
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2008, 22:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Братва!Только вернулся из Голландии!Масса новостей!
Разговаривал с Надеждой Борисовной Браславской,говорил по телефону-
(простите,слухи повлияли)с "Розовым слоном"-Коробским Валерием Ивановичем!
Живет,уважаемый,но очень,очень болеет!
Разместил в ссылке"СВВМИУ.История.массу фотографий,реальных,сегодняшних!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Высоцкий

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 161
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008, 11:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ты молодец!
Горжусь тем, что знаю тебя лично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008, 11:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо,Олежка!
Я,честно говоря,против хохлов ничего не имею,кроме того,что они,мудаки,развалили сверхсистему,точнее - не сберегли,то,что досталось на халяву!
За державу обидно...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2008, 2:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, за ситсему обидно... Sad Смотрел фотки...Но, честно говоря, ожидал увидеть более мрачную картину. Особенно меня поразили зармы химиков иэтриков. Козырные были здания! Думаю, что тут даже не в хохлах дело. Наоборот им еще надо спасибо сказать за то, что сохранили хотя бы в таком состоянии то, что досталось на халяву. Халява - она за собой бардак ведь и тянет зачастую. Если бы за это кто-то денежку заплатил большую, а так... Нахрена, спрашивается, Украине было училище подводников-атомщиков? Да нахрен оно им не нужно было! А учитывая всеобщий бардак того времени еще удивительно, что вообще что-то там сохранилось. Ядерщиков для АЭС институты политехнические готовили, поэтому в статусе гражданского вуза наша система тоже нахрен вроде никому не нужна была. Тут, скорее всего, честь и хвала профессорско-преподавательскому составу, умудрившемуся не расплескать того, что было да еще перепрофилироваться на гражданку! Немалая заслуга АЭС Украины, они немало денежек туда вложили... Интерес, конечно, личный, везде присутствует...Кто-то нагрелся, как всегда..Чьи то детки без проблем поступили и выучились на наших деньгах. Но зато имеем то, что имеем на настоящий момент, училище (институт) стоит и неплохо да еще и выпускает никому не нужных специалистов. Так что, думаю хохлам еще надо спасибо сказать за то, что сохранили хоть что-то. Был бы атомный флот в этой стране - все было бы в училище как при нас, но реальность совсем другая.
Почему казармы такие? А кому они нужны? Студенты все на квартирах, по другому мамины детки сейчас не хотят, удаленность голландии не способствует коммерческому использованию зданий. Отдать его в жилой фонд? Не думаю, что так все просто в этом вопросе... Во первых, нормы строительные, во вторых, кому это все сейчас принедлежит? Если училищу, то вряд ли оно уполномочено вообще какую-либо коммерческую деятельность вести, чтобы сдавать этот фонд в наем. Политика, бюрократия тоже свою лепту вносит... Так что повторюсь еще раз - надо реально смотреть на вещи, это еще неплохое состояние училища! Такую махину содержать нужны деньжищи немалые...Естественно, их нет. Я не думаю, что будь это российское сейчас здание, оно было бы в лучшем состоянии...
Эдик, а вот преподы училища, его бонзы нынешние на этот форум ходят? Как говорили в каком-то фильме: " Мы и наше поколение хотим знать, в чьи руки перейдет воздвигнутое нами здание?" Т.е, хочу сказать, что эти люди могут прояснить ситуацию, как все было после нас, как реально обстоят дела и что ждет институт (для нас, естественно, училище) в будущем? Имеется в виду не учебный процесс, а именно зрительные так сказать изменения, материально техническая база... Людей, имевших отношение к СВВМИУ, очень много, форум не на пустом месте был созданю Подчеркиваю, именно имевших, потому что имеющих на настоящий момент (кроме старожилов конечно) вряд ли волнует, что было там до них. А у нас ностальгия, так сказать, гордость, что мы частью системы этой были целых пять лет (и, думаю не ошибусь, если скажу, что для большинства это были лучшие годы жизни). В конце концов, это история города, его часть, тоже не самая плохая. Многим жителям города тоже не безразлична судьба училища. В общем, может ветку такую создать на форуме...Не знаю даже. Обидно, конечно, наблюдать за постепенным развалом. Но время - вещь страшная. Без финансовых вливаний и постоянного хозяйствования любое здание и территория быстро приходят в негодность. Но, что вы хотите от студентов гражданских? Территория на курсантских плечах держалась в идеальном состоянии. Что, девки будут траву косить или мести вениками? Smile Или эти рахиты будут на турники ходить? Я сейчас готов с любым из них ( а у нас на работе их много) посоревноваться в подтягивании или отжимании (после тренинга, естественно Smile )
А теперь можете со мной поспорить! Razz

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:

За ошибки прошу простить - клавиатура безпроводная, сижу далеко, перед проектором, поэтому иногда слабо нажимаю кнопки (на коленях лежит клава) и пропуски и всякая другая фигня случается... Я вот немного не доганяю, по какому признаку постим в темах? Evil or Very Mad Я тут ветку создал про самого себя, родимого, а вы мне о глобальных проблемах намусорили... Evil or Very Mad Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2008, 9:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Санька!Поверь мне,коммерции,связанной с именем университета,столько,что представить можно лишь восне!Спроси чьи рестораны и кафе на Графской пристани?

Откуда яхты,созданные на западных верфях и стоящие только в западной валюте,стоят у пирсов ВУЗа?Джип,вольяжно разъезжающий по территории-это что,не коммерцийна жилка?
Я не осуждаю,наверное больше обижаюсь, за то,что имея,поверь,имея другие деньги, находят применение им,деньгам,только на свою жопу и под нее!
Наверняка,многие из нас поступали также,поэтому я и не осуждаю!Просто и благотворительностью ,в первую очередь,с уклоном нравственности ,надо отдать должное!
Мы многого не знаем,поэтому оголяем не все, и тем не менее,даже с пророссийским уклоном(это я о себе),трезво оценивая ситуацию,заключаю:ВСЕ ЭТО И ЕСТЬ БИЗНЕСПО-УКРАИНСКИ!
Кем был Смирнов при нас?Мышь!Что, небыло человека,способного занять место ректора кроме этой мыши?
Да перестань ты!Все рашали деньги а уж потом знания!
Срасибо хохлам я никогда не скажу!НЕЗАЧТО!Абсолютно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Высоцкий

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 161
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2008, 14:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни, А что у вас в дипломах написано?
Какое учебное заведение вы закончили?
СВВМИУ или институт там какой - нибудь?
Помню я попросил, что бы мне в удостоверении личности написали, что СВММИУ, а кому то и институт достался. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2008, 16:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Севастопольское Высшее Военно-Морское Инженерное Училище!
Инженер- механик!Все что вижу в дипломе!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2008, 18:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А спецуха еще "энергетические установки". Я тут анкету в особый отдел ХАЭС и в отдел кадров заполняю ежегодно, так там есть вопрос про специальность...Поэтому помню и знаю. А еще не видел в глаза приложение с оценками к диплому - где-то автоматом пришло в военкомат там и живет... Еще ни разу не вызывали и не уведомляли о присвоении очередного звания (в запасе, естественно). А вот парням, что выпустились позже, приходило... Так что фиг его знает, в каком звании сейчас (кадровиков прошу не хихикать Embarassed )
А про Украину и Россию, Андрюха, даже спорить не хочу - беспредметный разговор считаю... Все равно каждый из нас уже с более-менее сложившимся взглядом на все вокруг происходящее и переубедить практически бесполезно...От этих споров только хуже становиться... А смысл? Славяне все одинаковые, что хохлы, что россияне... Другое дело, кто нами управляет, какую политику ведет и насколько много ворует. Да много еще чего влияет на нашу жизнь, но не для этого наш форум. Единственное, что скажу и переубедить меня никто не сможет никогда, что человек, живущий в какой-либо стране (без разницы, какой, Украине, Росии, Молдавии, в Африке где-либо...) обязан уважать (про любовь речь не идет) эту страну, ее народ, законы и смотреть прежде всего на то, какой он сам, а потом на то, какие все вокруг. Если страна с ее порядками или бардаком (хохлами, канибалами, молдаванами, Сибирским бездорожьем, московским бомондом и педиками и т.д и т.п) чем-либо не устраивает - вали туда, где классно по твоему мнению и где тебе рады! Сейчас с этим, по-моему, проблем никаких! А Россия вообще программу запустила по переманиванию хохлов к себе...Даже подъемные в размере 2000 $ дает, жилье и т.п. И сиди там и плюй на хохлов и весь мир остальной, говори, как там тебе х..во жилось и как в России клево (это я не конкретно о чем-либо или о ком-либо, а просто для примера). Недаром говорят, что там хорошо, где нас нет. Опять же повторюсь, что мы, простые славяне, в своей массе основной абсолютно одинаковые, только живем в странах с разным названием. А бардак один и тот же! ТОлько Россия чуть впереди нас идет, да запасов на ее территории ГОРАЗДО поболе, чем она счастливо и выезжает... А мне вот, например, Крым вообще жалко. Считаю, что уникальнее территории поискать по миру - фиг найдешь! Сделать супер-пупер курортную зону можно было бы, но...Как и везде, как и во всем...
Ладно! Прекращаю политическую дискуссию и больше к этой теме не возвращаюсь. На все посты относительно этого вопроса больше ничего не пишу и не отвечаю! Razz
Если человек хороший, то какая разница, кто он? Мы же все жили дружно и теперь с удовольствием общаемся? Так что давайте с этой херней завязывать! Хватает говна и по телику! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2008, 21:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шурик!Все зависит от цели высказывающихся!Просто я,как бы к Украине не относился,никогда небуду касательно тебя высказывать свои мнения!
Ты мне сослуживец,соотечественник и как желаешь называй,но в первую очередь-ДРУГ!(ПРОСТИ ЗА САМОУВЕРЕННОСТЬ,Я ,ПРОСТО ТАК СЧИТАЛ И СЧИТАЮ)
Прости ,если затронул не по существу,твои взгляды и убеждения!
Мои отношения с тобой-вне политики!А взгляды.......на потом!
Нам ведь ,правда,есть о чем поговорить!Да и назначение форума- другое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мар 2008, 19:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Если зацепил невзначай - прошу простить! не хотел и неспециально! Embarassed Полностью во всем согласен с тобой, Андрюха! А мне вот вообще кажется, если анализировать форум наш, что на встречу не так много и появиться людей... Если еще и какие-то причины помешают активнейшим участникам, то ... Многие из сослуживцев наших про форум знают, даже читают иногда, но дальше дело не идет! А жаль... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мар 2008, 9:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Только от группы инициаторов все зависит!
От нашей настойчивости!Надеюсь , все осознают,что 15-летие выпуска будет один раз!
И в этой жизни тоже! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мар 2008, 23:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так, сам уже начинаю нарушать правило писать по теме... Confused А теперь о личном. Тут вот достал из закромов альбом фоток курсантских. Поржал малеха! Very Happy Возникла шальная мысль отсканировать ВСЕ, но , блин, нет доступа свободного к сканеру, а на работу тянуть махину сию - дык прапора обалдеют на проходной, когда шманать начнут. Да и начальство вряд ли одобрит мои хорошие побуждения, когда я эту бандуру начну на сканер лепить... В общем, думаю. Но, если идея обретет логическое завершение, куда их тыкать и стоит ли на этот форум ложить все? Совет нужен... Многовато будет... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 25 Мар 2008, 9:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мое предложение-
выбери наиболее интересные,на твой взгляд
а разместить их потрибно у фотоальбом ротный!

и еще-это просьба личного характера:Шурка !Прихвати альбомчик на встречу!
Уж больно хоцца упасть мордой в настальгию!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Мар 2008, 0:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

"Есть у меня один могильничек..." Very Happy Там, Андрюха, фока есть одна, компрометирующая тебя, вернее твои отношения с подчиненными Twisted Evil Дедовщина одно слово! Вот прихвачу альбомчик с собой и начну тебя шантажировать!!!!!! Evil or Very Mad Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Мар 2008, 8:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Может почтовым переводом закроем тему?А еще,я гипсокартон могу мастырить!
Может,все-таки,договоримся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Мар 2008, 23:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Very Happy С гипсокартоном ты опоздал, а вот переводец - вещь неплохая...Надо подумать... Кстати, классно было бы все альбомы увидеть, ведь у каждого, кроме каких-то общих фоток есть еще и уникальные, которых нет ни у кого! У меня есть несколько прикольных... Эх, сканер бы домой! Выкрутимся, не беда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 29 Мар 2008, 11:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пусть даже я и ГИПСОКАРТОНОВЫЙ ОПОЗДУН,но вот с альбомчиками тебя поддержу обязательно!Предлагаю всем прихватить с собой фотографии курсантской поры!
Правда,народ????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар 2008, 0:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тяжеловат он, правда, для таскания с собой, особенно на длинные дистанции... Я все-таки попробую отсканировать, но с собой взять постараюся! Кстати, я там на супер сайте "одноклассники.ру" пару фоток кинул...Кому уж слишком интересно - милости прошу позырить! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Высоцкий

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 161
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 02 Апр 2008, 16:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне Аркадий фоток училищных скинул. Обещал я ему подогнать их под размер удобоваримый. Да вот задержался с его исполнением. За что прошу прощения.
Потерпите ещё немного?
Санька! Да купи ты наконец этот самый сканер. Стоит копейки, а пользы на миллион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 02 Апр 2008, 17:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ты поговорил бы потом,давай фотки на форум скорее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Высоцкий

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 161
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр 2008, 16:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Щас попробую скинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 05 Апр 2008, 10:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аркашкины фотки-сила!Сегодня постараюсь отправить их в наш фотоальбом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotayev Marat


Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 13
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Май 2008, 14:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Читал- читал я все форумы, на парочку даже ответил, а никого так и не застал. Возможно, я оказываюсь не в том месте не в то время. А ты Саня молодец!!! Столько написал, у меня бы не хватило бы усидчивости написать столько, УВАЖУХА!!!!! Good
Обязательно приду на встречу. если будет возможность можещь через аську со мной связаться 482288750, правда я не всегда сижу в сети, телефон в визитнице.
_________________
Привет Голландерам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июн 2008, 20:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Народ! Я - в жопе! Не отпускают, блин, в Севастополь!!!! Surprised У нас плановый ремонт начинается 20 числа, останов как раз... В общем, то, чего я боялся и предупреждал, как раз и случилося! Обидно, блин, до слез! Если бы хоть числа не совпадали так , а то в самую тютельку! Я до самого последнего надеялся на снисхождение, но ... Короче, производственная необходимость у нашего началства на первом месте, а потом человек...все старо как мир.... Crying or Very sad Больше нет слов... Одни местоимения.... А у меня еще и отпуск может накрыться плановый. В кои веки совпал частично с женой отпусками и то ... Нафиг эти графики отпусков тогда составлять в начале года, если их все равно не выполняют?!!!!! Тут какие-то планы строишь, а им - пофиг все... В общем, буду планировать поездку на другое время. Севастопольцев то увижу по любому, дай бог всех. а вот остальных... Мир тесен, конечно, но уж больно все сейчас в проблемах и заботах. Оно, конечно, хорошо, но... Пишите хоть в интернете, на форуме, в аську...Кто как! Не теряйтесь, парни! Супер писем не нужно, пару слов и привет в конце - уже приятно, что связь не прервалась!
Андрюха! Фотоотчет (я ж тут слюной захлебнуся от зависти Razz ) обязательно с тебя! А футболочку или вымпелочек (короче, чего там будет) оставь за мной - я обязательно заберу лично!
В жизни произошло пару перемен. Поменял машину (фотку позже кину, еще не успел даже клацнуть). Пока поменял - похудел на 3 кило! Государство, блин, все соки, включая денежные, вытянет, пока станешь счастливым обладателем... А еще ТО не проходил, там тоже сюрпризов масса может быть... Поменял Шевроле на Хонду. Была новая, с салона Шевролюка, а теперь 9 летняя с пробегом 190 тыщ. Посмотрим, большую ли я глупость совершил...Время покажет. Зато долгов теперь - по самое нихочу! Влез в авантюру, блин... Короче, посмотрим, посмотрим....
Вторая перемена еще лучше... Раньше теплилась надежда на повышение зарплаты, но все растворилося , как туман. Зарплату повышают узкой прослойке персонала, касте так сказать (а по телику трубят, что атомщикам зарплату поднимают! Не верьте, п...ят! Сотня человек получит крупные куски (естественно начальство в том числе), а основная масса - хер! Crying or Very sad Laughing Ну и добил начальник окончательно, сказав, что пока 3 блок не начнут строить, попасть в эту касту Wink нихрена не светит. А пока его строить надумают, мне ужо на пенсию пора будет. Надо срочно левый заработок искать! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июн 2008, 22:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шурка!С новинкой тебя,дорогой друг!
По поводу отсрочки отпуска-не переживай!
Здесь ,севастопольцы, кроме Пашки Смицкого никто не объявился...
А сейчас- главное!
Парни!Все вымпела,а они для каждого изготовлены,у меня!Они-ваши!
Объявляйтесь!Передам,вышлю каждому!

Ещё раз-С праздником,кореша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB