Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

о статусе Севастополя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Севастополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий Адаменко

старшина 1 статьи

Возраст: 84
Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 365
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1965 г. ]



СообщениеДобавлено: Сб, 28 Июн 2008, 16:26    Заголовок сообщения:  о статусе Севастополя Ответить с цитатой

Я многих вещей не понимаю, некоторые вообще не нужны по жизни. И черт с ними.Но вот что я хочу понять.
Как это без меня кто-то решает мою судьбу и судьбу всех моих потомков.
Где-то в Киеве дяди с сомнительным прошлым решают как жить Севастополю,принимают закон о статусе города, не спрашивая мнение горожан.Что это средневекоковый период вернулся? Платим ежегодно дань Киеву из доходов города и пр. ересь.
Какой же статус будет города? Голландцы, кто знает? Может я проспал референдум? Ответьтьте, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мороз Денис

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 552
Откуда: Stockholm
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 29 Июн 2008, 10:30    Заголовок сообщения:  Re: о статусе Севастополя Ответить с цитатой

vitaliy писал(а):
Я многих вещей не понимаю, некоторые вообще не нужны по жизни. И черт с ними.Но вот что я хочу понять.
Как это без меня кто-то решает мою судьбу и судьбу всех моих потомков.
Где-то в Киеве дяди с сомнительным прошлым решают как жить Севастополю,принимают закон о статусе города, не спрашивая мнение горожан.Что это средневекоковый период вернулся? Платим ежегодно дань Киеву из доходов города и пр. ересь.
Какой же статус будет города? Голландцы, кто знает? Может я проспал референдум? Ответьтьте, пожалуйста.


Вот это вопрос!
Никакого референдума не было!!
_________________
Семь футов под килем! (Или под КИЛТОМ)
Старый стал - забыл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Виталий Адаменко

старшина 1 статьи

Возраст: 84
Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 365
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1965 г. ]



СообщениеДобавлено: Вс, 29 Июн 2008, 20:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А чтоже горожане молчат? Неужели всем по барабану-кто и как нами будет править?
ВОПРОС О РЕФЕРЕНДУМЕ НЕОБХОДИМО НЕ ТОЛЬКО ОБСУДИТЬ, НО И РЕШИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО.


Vitaliy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июн 2008, 20:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Получается, Виталий, что ты действительно проспал. Закон о статусе Севастополя выносился в Верховную Раду 4 раза. И каждый раз Рада утверждала проект. Но вот Президент Украины 4 раза накладывал вето.
О каком референдуме может идти речь, если даже местные власти не могут прийти к согласованности в своей работе?
Можно каждый день проводить митинги ( если есть на это время) на площади Нахимова и возмущаться, что севастопольцев не слышать в Киеве. А что толку?
Автомат выкапывать пока не собираюсь.


Последний раз редактировалось: Аркадий Золотарев (Пн, 30 Июн 2008, 21:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий Адаменко

старшина 1 статьи

Возраст: 84
Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 365
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1965 г. ]



СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июн 2008, 21:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Автомат не подойдет. Гаубицу пора приобрести.





==========================================================


А может плюнуть на все и податься в славный город Докучаевск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Севастополь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB