Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Тесленко Сергей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тесленко Сергей



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: анадырь
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2008, 18:11    Заголовок сообщения:  Тесленко Сергей Ответить с цитатой

Всем привет и пожелания крепкого здоровья. Не смог присутствовать на встрече 2-го августа. Большая просьба- у кого есть немного времени и возможность- поместите маленький отчет о встрече и фото . Тесленко Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий Канцуров


Возраст: 69
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 57
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2008, 21:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега, ты шланг. Мы тебя очень ожидали, хотели узнать, как ты оказался на земле обетованной.
А вообще-то мероприятие прошло очень классно. Зайди на сайт Одноклассники и найди Сашу Левита. Он выложил десятка два фотографий. Можешь ознакомиться.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Тесленко Сергей



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: анадырь
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 27 Авг 2008, 9:39    Заголовок сообщения:  Тесленко Сергей Ответить с цитатой

Спасибо, Вася, за подсказку-просмотрел я фото у Левита в однокл. теперь научи ,как их перенести на мой комп. а ( шл-а) убери , не обижай старика, тем более, что жизнь в эмиграции ой как нелегка, это не Европа с Сашей Левитом, да и тот все стремиться на Кубу , где и крокодилы- но все же безопасней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Левит

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 148
Откуда: Германия, Аугсбург
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Сен 2008, 15:23    Заголовок сообщения:  Re: Тесленко Сергей Ответить с цитатой

Тесленко Сергей писал(а):
это не Европа с Сашей Левитом, да и тот все стремиться на Кубу , где и крокодилы- но все же безопасней.

Серега, привет!
Стремился на Кубу, а оказался в Турции. Ну, здесь тоже не очень опасно. Smile
Во время встречи сделали неплохой фильм. Я несколько дней в начале сентября был в Днепре, мне Коля Козловский прислал один экземпляр. Я 22-го приеду домой и сообщу тебе Колин телефон. Позвони ему, он сказал, что всем вышлет, кто обратится.
До связи. Успехов.
_________________
Корабль экстренно к бою-походу готов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB