Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Приймите в группу.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1986 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бастрыгин Игорь


Возраст: 60
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 25 Сен 2008, 21:42    Заголовок сообщения:  Приймите в группу. Ответить с цитатой

Привет господа кадеты. Недавно обнаружил этот сайт.Только недавно появилась возможность выходить в интернет. Просмотрел фото 20 летия выпуска такая тоска взяла, многих не узнал.Немного о себе, я переехол в Питер из Видяево.Привыкаю к новой жизни. Все с начала,все как в первый раз. Олег Румянцев просмотрел наши лейтинанские фото, большое тебе спасибо напомнил от нас молодых,жаль ,что не все фото. Передовай привет Подрыге, и Гапоненко видел их на фото рядом с тобой. Всем привет, теперь на связи .Копченый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Румянцев


Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 74
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 26 Сен 2008, 16:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Игорек! Очень рад что ты наконец объявился. Недавно общался по телефону с Подрыгой, он все пытается зарегистрироваться на этом сайте, но видать без "шала" это ему не удается. В августе в Севастополе был Володя Фоменко, мы с ним встречались. Позавчера разговаривал по телефону с Эриком Симоняном. Он все еще на Севере. Кстати, а ты с Юрой Литвиным не встречался в Питере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Токарев


Возраст: 62
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 60
Откуда: Кингисепп
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 27 Сен 2008, 13:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Народ потихоньку меняет место дислокации. "Поближе к местам захоронения" - как то шутил у нас в экипаже комдив два. Это, конечно, шутка. Вот и я уже из Гремихи переехал в Кингисепп. Рад, что нас становится больше здесь, на сайте. Приглашайте всех, кого ещё нет здесь.
_________________
Выпуск 1986 года, 3 взвод, рота 152 (Егоров-Журбенко-Петров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Василенко

старший курсант

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 129
Откуда: Воронеж
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 11 Окт 2008, 21:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гоша! Здравствуй дорогой! Очень рад тебя видеть на форуме! Все мы когда то начинали после военной службы жизнь с ноля. Так что особенно сильно не переживай, все у нас получится!
_________________
Подводник, не лезь туда где темно и жужжит!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Бастрыгин Игорь


Возраст: 60
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 12 Окт 2008, 15:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Приветству всех.
Олежка получил мои ответ? Я куда не туда послал.
Володя мы почти соседи. Увидемся я надеюсь.
Павел Юрьевич рад вас видеть. Вы в моем мире уже давно,но так как у меня нет фото, то я не могу к вам зайти. Гоша.(Игорь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Румянцев


Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 74
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 13 Окт 2008, 9:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорек! Ответа твоего к сожалению не получил. Как ты там в Питере обосновался? Помощь не нужна? У меня там есть родственники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бастрыгин Игорь


Возраст: 60
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 13 Окт 2008, 10:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олежка.Привет.
Жизнь потехоньку налажевается. Работаю в рекламном агенстве в отделе печати наладчиком. Произвожу отделку квартиры. У меня новая без отделки. Сын на 5 курсе в Ленкоме. Дочь в 7 классе. Жена тоже устроилась на работу. Жизнью доволен,особенно то,что вырвался с Северов. Хотелось бы работу поинтересней, но все еще в переди. Всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бастрыгин Игорь


Возраст: 60
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 21 Окт 2008, 12:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ГОСПОДА КАДЕТЫ КАК ВСТАВИТЬ СВОЕ ФОТО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бастрыгин Игорь


Возраст: 60
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Ноя 2008, 17:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет господа кадеты.
Вот и до меня добрался кризис.Из за него на работе происходят увольнения.Жду своей очереди.Если кто нибудь поможет с поиском работы в Питере буду рад.С уважением Игорь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1986 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB