Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

28.07.2007-Севастополь-накануне дня ВМФ- Встреча выпускников
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Севастополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг 2007, 18:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот здесь,даже спорить не буду.
С уважением к жителям Украины Yahoo!
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг 2007, 18:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...да уж, ты прав, Виталя. Я не знаю толком как там наз. организация Саши Кузмина - найду визитку - напишу....
У нас в Латвии - аналогичная организация наз. - Международная Ассоциация моряков и ветеранов подводного флота в Латвии......

А украинские подводники (это как и где!) - что ПЛ в степях Украины........
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг 2007, 19:17    Заголовок сообщения:  т Ответить с цитатой

-------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось: В.Бойко (Чех) (Пн, 21 Сен 2009, 8:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6608
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг 2007, 19:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

что то не додумано в названии ...может это сути не меняет но всё же...
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг 2007, 20:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир,я не против приехать,я не пойму функции,которые необходимо выполнить.Просто поприсутствовать и послушать воспоминания ,или это действенная организация ,выполняющая определенные задачи?
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 18 Авг 2007, 9:15    Заголовок сообщения:  т Ответить с цитатой

----------------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось: В.Бойко (Чех) (Пн, 21 Сен 2009, 8:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Авг 2007, 18:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С хорошими людьми выпить самогон,да послушать грамофон ,это самое милое дело.
Тем более ,что в Одессе я никогда не был.
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 18 Авг 2007, 20:11    Заголовок сообщения:  т Ответить с цитатой

--------------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось: В.Бойко (Чех) (Пн, 21 Сен 2009, 8:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Мызин Александр

старшина 2 статьи

Возраст: 60
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 237
Откуда: Обнинск
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 22 Авг 2007, 6:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Извините, что прерываю ваш интересный разговор про международные встречи подводников. Да, у них хорошая организация, есть ответственные люди. А с нашей встречей получился первый блин комом. Однако,…
Что вы все наехали на Ростика, наговорили не пойми что. Вообще-то среди желающих встретиться были и севастопольцы, которые могли бы и помочь Ростику с организацией. Тем более, что еще 18 июля Владимир Бойко впервые сказал, что у Ростислава возникли серьезные семейные проблемы и он не сможет присутствовать на встрече. А у уважаемого БАМа откуда-то берется «испорченный телефон» про день рождения тещи. Непонятно. И с 18 по 27 не нашлось никого, включая и хорошего организатора, но очень занятого Владимира Бойко, кто подменил бы Ростика в его нелегком (всеже первое мероприятие подобного рода) деле. Хотя товарищи с опытом подобной организации есть! Или получается – вы все организуйте, а я окажу вам честь поприсутствовать и потом покритиковать, если что не так?
По договоренности с Ростиком (я звонил ему вечером, только приехав в Севастополь, накануне отъезда Ростислава, хотя оказывается еще кто-то прозванивался и обещался быть) я приехал на Графскую пристань с сыном и племяником, в руках был плакат «СВВМИУ», правда без дерева. Народ подтягивался очень долго. Из списка были далеко не все. Но были люди и без списка. Кроме того, там встречались еще две или три группы наших выпускников. Поэтому народ, познакомившись уже не виртуально, а лично, начинал переходить от одной группы к другой, искать знакомых. Короче говоря, собирались с 8:30 (я приехал) до 11:00 (когда отправились в Училище). Когда прибыл Владимир Бойко, он начал организовывать мероприятие, но даже на общее фотографирование собрались далеко не все. Все поразбивались на маленькие группки и общались между собой, не обращая внимания на других. Когда раздался кличь на катер, почти две трети народу куда-то исчезло. В итоге у Северных ворот в Училище я фотографировался со своими одноклассниками, Конем-Браславским, был Руслан Дедов и еще один товарищ (каюсь, забыл его имя). Пока стояли и общались, и потом бродили по училищу, почти никого не встретили, кроме бывшего преподавателя английского языка, ныне гражданина Польши, Антона Олешкевича, Андрюхи Смирнова 94г выпуска, да еще человек с пять. И была еще группа, выпуска 75(?)года. С Антоном долго беседовали и в Училище, и потом уже в городе. Ну а вечером собрались со своими однокашниками по роте в кабачке. Да, первый блин комом, и все же спасибо Ростику, что решил всех собрать. Но все же основную организацию должны были взять на себя Севастопольцы, тогда бы все прошло лучше.
_________________
выпуск 1985 151рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 22 Авг 2007, 11:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Отвечаю уважаемому А. Мызину по сути заданных вопросов.
Во-первых: я достаточно взрослый дядя, чтобы не высасывать информацию из пальца.
Во-вторых: почитай выше мнение Саши Другова. Там добавить нечего, мнение взрослого и ответственного человека, готов подписпться под каждым словом, кроме одного (матерного).
В-третьих: если тебе подходят такие встречи, то продолжай встречаться и дальше, а я так понимаю, что своей заменой должен был серьёзно заниматься сам Ростислав, раз уж заварил такую кашу, а не "дядя Вася" из другого города. Как на меня, уж лучше было попросить кого-то выйти с плакатом "Встреча отменяется из-за ..."- это выглядело бы гораздо приличней, чем то, что было.
Вот такое моё мнение. То, что простительно 17-летним пацанам, уж никак не вписывается в позицию взрослых, повидавших жизнь мужиков. Самое смешное, что спокойней всех как раз самому Дергаю, по-моему.
И давайте закончим эту тему. Думаю, что каждый для себя выводы сделал в ту или иную сторону.
С уважением.
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мызин Александр

старшина 2 статьи

Возраст: 60
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 237
Откуда: Обнинск
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 22 Авг 2007, 13:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемый БАМ!
Мне тоже не понравилась организация данной встречи, тем более что некоторые, собравшись встречаться с одними людьми, на деле решили встретиться с другими.
Далее:
По п.1 - я и не говорю, что информация Ваша высосана из пальца. Но откуда-то она взялась, хотя (повторяюсь) еще 18 июля Владимир Бойко уже оповещал нас в форуме о возникших у Ростислава проблемах.
По п.2 - я тоже не мальчик, + (не мои слова, но) "каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". Поэтому с Друговым (не менее мной уважаемым) согласен не по всем пунктам.
По п.3 - мне такие встречи не подходят. НО! Не дай Бог никому из нас таких проблем, какие помешали Ростиславу довести начатое им дело встречи до конца.
Мое мнение - мы все, так или иначе, повинны в провале первой попытки личного очного знакомства. И не надо винить одного Ростислава. Давайте признаем это честно!
А еще опыт (хоть и печальный) показал, перед днем Флота организуются встречи бывших однокурсников (одноротников, называйте как хотите) разных лет выпуска. Поэтому подобные нашей встречи (но только, друзья мои, БЕЗ ОПОЗДАНИЙ, ибо как говорил нач. 1 факультета кап. 1 ранга ТУР: "точность - это вежливость королей и военно-морских ОФИЦЕРОВ!") должны состояться в какое-либо другое время! А возникающие по воле Господа случаи не должны караться всеобщим негодованием. Ведь некоторые записывались на встречу, а по воле случая (... возможны варианты ...) приехать не смогли.
И очень прав был кот Леопольд: "Ребята! Давайте жить дружно!" (Кто не помнит кота, спросите у своих детей и внуков Smile ) Rose
_________________
выпуск 1985 151рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Булгаков Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 331
Откуда: Башкирия г. Октябрьский
Группы: 
[ 1990г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 22 Авг 2007, 13:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С Дедовым был я с женой.
_________________
Выпуск 1990г. 451 рота Швеца 2 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Dergay Rostislav

старшина 1 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 472
Откуда: Франкфурт на Майне ,Германия.тел из СНГ 8-104969-98660489
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 22 Авг 2007, 19:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мызин Александр писал(а):
Извините, что прерываю ваш интересный разговор про международные встречи подводников. Да, у них хорошая организация, есть ответственные люди. А с нашей встречей получился первый блин комом. Однако,…
Что вы все наехали на Ростика, наговорили не пойми что. Вообще-то среди желающих встретиться были и севастопольцы, которые могли бы и помочь Ростику с организацией. Тем более, что еще 18 июля Владимир Бойко впервые сказал, что у Ростислава возникли серьезные семейные проблемы и он не сможет присутствовать на встрече. А у уважаемого БАМа откуда-то берется «испорченный телефон» про день рождения тещи. Непонятно. И с 18 по 27 не нашлось никого, включая и хорошего организатора, но очень занятого Владимира Бойко, кто подменил бы Ростика в его нелегком (всеже первое мероприятие подобного рода) деле. Хотя товарищи с опытом подобной организации есть! Или получается – вы все организуйте, а я окажу вам честь поприсутствовать и потом покритиковать, если что не так?
По договоренности с Ростиком (я звонил ему вечером, только приехав в Севастополь, накануне отъезда Ростислава, хотя оказывается еще кто-то прозванивался и обещался быть) я приехал на Графскую пристань с сыном и племяником, в руках был плакат «СВВМИУ», правда без дерева. Народ подтягивался очень долго. Из списка были далеко не все. Но были люди и без списка. Кроме того, там встречались еще две или три группы наших выпускников. Поэтому народ, познакомившись уже не виртуально, а лично, начинал переходить от одной группы к другой, искать знакомых. Короче говоря, собирались с 8:30 (я приехал) до 11:00 (когда отправились в Училище). Когда прибыл Владимир Бойко, он начал организовывать мероприятие, но даже на общее фотографирование собрались далеко не все. Все поразбивались на маленькие группки и общались между собой, не обращая внимания на других. Когда раздался кличь на катер, почти две трети народу куда-то исчезло. В итоге у Северных ворот в Училище я фотографировался со своими одноклассниками, Конем-Браславским, был Руслан Дедов и еще один товарищ (каюсь, забыл его имя). Пока стояли и общались, и потом бродили по училищу, почти никого не встретили, кроме бывшего преподавателя английского языка, ныне гражданина Польши, Антона Олешкевича, Андрюхи Смирнова 94г выпуска, да еще человек с пять. И была еще группа, выпуска 75(?)года. С Антоном долго беседовали и в Училище, и потом уже в городе. Ну а вечером собрались со своими однокашниками по роте в кабачке. Да, первый блин комом, и все же спасибо Ростику, что решил всех собрать. Но все же основную организацию должны были взять на себя Севастопольцы, тогда бы все прошло лучше.


Саша !Большое спасибо , что то меня подменил и был с 08:30 до 11:00 с плакатом "СВВМИУ" . Ты настоящий человек и слово своё держишь.

Я честно говоря думал что тебя небыло , исходя из информации от мной уважаеного БАМа. Спасибо тебе , ещё раз. Теперь я действительно по этой проблеме спокоен.
Неспокойны мы за здоровье отца моей жены. Диагноз:"Цироз печени". Будут делать операцию.

Я так понял что ты был в отпуске и сегодня первый день на форуме.

Кстати Андюха Смирнов - мой однокашник.
_________________
из ЦП КАШТАН:"От линии вала отойти"
Отвeт"ЦП 1.В 1 от линии вала отошли"
89-91 1ФАК,91-95Лен.Ком,2007 DeutscheBank
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 23 Авг 2007, 8:45    Заголовок сообщения:  т Ответить с цитатой

-----------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось: В.Бойко (Чех) (Пн, 21 Сен 2009, 8:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Дедов

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 109
Откуда: Питер
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Чт, 23 Авг 2007, 15:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята! Извиняюсь за задержку с публикацией отчета, по-моему для первого раза все было просто класс! Ну нельзя всего достигнуть сразу. Тем не менее, теперь у нас есть ОПЫТ, а он , как известно - сын ошибок трудных. Думаю, если подобные встречи станут традицией, то со временем организация наладится! А пока фотоотчет см. здесь: http://foto.mail.ru/mail/dedov_xxi/9/. Видео опубликую чуть позже. Не все еще смонтировал. Также будут добавляться и фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Чт, 23 Авг 2007, 15:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дедов писал(а):
Ребята! Извиняюсь за задержку с публикацией отчета, по-моему для первого раза все было просто класс! Ну нельзя всего достигнуть сразу. Тем не менее, теперь у нас есть ОПЫТ, а он , как известно - сын ошибок трудных. Думаю, если подобные встречи станут традицией, то со временем организация наладится! А пока фотоотчет см. здесь: http://foto.mail.ru/mail/dedov_xxi/9/. Видео опубликую чуть позже. Не все еще смонтировал. Также будут добавляться и фото.


Руслан, привет!
Одно твоё фото с В. Бойко я уже разместил в фотоальбоме, в разделе "СВВМИУ-общая". А остальные два в фотоальбоме вашей роты. Это я к тому, чтобы ты случайно не повторился.
А Володина мица тебе к лицу, настоящий адмирал!
С уважением. Very Happy
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007, 8:19    Заголовок сообщения:  т Ответить с цитатой

-------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось: В.Бойко (Чех) (Пн, 21 Сен 2009, 8:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Мызин Александр

старшина 2 статьи

Возраст: 60
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 237
Откуда: Обнинск
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007, 10:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Булгаков Андрей писал(а):
С Дедовым был я с женой.

Андрей, прошу прощения за свою забывчивость Rose

Ростик, Андрюха Смирнов так же и бывший мой подчиненный (в мою бытность комдивом-раз) Embarassed

С проблемками или нет (для кого как Smile ), но встреча состоялась и у нас теперь есть возможность изучить наш опыт, сделать правильные выводы и - вперед за орденами (слова народные)
_________________
выпуск 1985 151рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Dergay Rostislav

старшина 1 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 472
Откуда: Франкфурт на Майне ,Германия.тел из СНГ 8-104969-98660489
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007, 11:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мызин Александр писал(а):
Булгаков Андрей писал(а):
С Дедовым был я с женой.

Андрей, прошу прощения за свою забывчивость Rose

Ростик, Андрюха Смирнов так же и бывший мой подчиненный (в мою бытность комдивом-раз) Embarassed

С проблемками или нет (для кого как Smile ), но встреча состоялась и у нас теперь есть возможность изучить наш опыт, сделать правильные выводы и - вперед за орденами (слова народные)


Кто не делает равоту , не делает ошибок(я имею ввиду себя) .

Кто ничего не делает , ошибок не имеет.
_________________
из ЦП КАШТАН:"От линии вала отойти"
Отвeт"ЦП 1.В 1 от линии вала отошли"
89-91 1ФАК,91-95Лен.Ком,2007 DeutscheBank
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Мызин Александр

старшина 2 статьи

Возраст: 60
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 237
Откуда: Обнинск
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007, 11:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Какие ошибки, Ростик? Просто жизнь иногда вносит коррективы (не всегда приятные) в наши планы.
Здоровья твоему тестю, надеюсь, операция пройдет удачно! Два года назад мы с женой также боролись за жизнь моей матушки, все завершилось благополучно. Мама даже не вспоминает (кроме случаев, когда нарушает диету Smile ) о проведенной операции. Так что рано вешать нос, боритесь.
_________________
выпуск 1985 151рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Дедов

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 109
Откуда: Питер
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вс, 26 Авг 2007, 14:36    Заголовок сообщения:  Re: т Ответить с цитатой

Владимир Бойко писал(а):
Для настоящего адмирала необходимо чуть больше овсянки по утрам есть, Руслан, и все будет окейно.

Ну не дано мне по-жизни пузатым быть! Laughing
Кстати: многие завидуют Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг 2007, 13:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...правильно, правильно! У настоящего мужчины если висит живот - это его болезни висят, и полная распущенность.... Что нормальным мужикам никогда не делало чести......
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг 2007, 20:40    Заголовок сообщения:  т Ответить с цитатой

-----------------------------------------

Последний раз редактировалось: В.Бойко (Чех) (Пн, 21 Сен 2009, 8:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Ноя 2008, 12:57    Заголовок сообщения:  Голландия Питер Ответить с цитатой

Ребятя привет!!! Вчера был подписан контракт и я стал руководителем и ведущим программы "Кают Компания" , проэкт предусматривает освещение нашей службы,судеб людей после увольнения в запас, о проектах подводных лодок и мест их дислокации там где мы служили и прошла наша молодость.

Прошу поддержать данную программу, это 38 канал Областного телевидения и если не сложно направить письма или телеграммы в адресс компании , нужен отзыв людей и раскрутка, сам я Без ВАС не справлюсь, поздравления и отклик о нужности данной программы

Заранее благодарю Владимир Белоусюк. КООРДИНАТЫ
адресс: г.Одесса Фонтанская дорога 3.

Одесская государственная телерадиокомпания. Редакция "Новый дом" Телепроект "Кают Компания "
Ведущий Белоусюк Владимир
Гл Редактор Геращенко Г.Г.

СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ,
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Ноя 2008, 18:50    Заголовок сообщения:  Голландия Севастополь Ответить с цитатой

Виталий Зенин и Владимир Бойко, я считаю жизнь есть жизнь и не виноват тот кто ничего не делает. А по вопроссу Одессы можно планировать приезд ,организовать сможем, кроме того в начале Июня будет Всеукраинский Конгресс и я как организатор в Одессе , готов обсудить приезд всех желающих ,только заранее заявку, а насчёт национальности и кто где живёт делиться не будем , нас и так пытаются делить "УМНИКИ". И в нашем возрасте главное общение, встреча с друзьями и конечно при возможности посмотреть как живут другие .Жму всем руку Владимир

И Если поддержите программу ,то поверте не датите противника потапить маленькую лодку , !! Yahoo! Mad
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Севастополь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB