Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

выпускник 156 класса 152 роты,1991 год

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим Тарнавский


Возраст: 56
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 3
Откуда: Дальний Восток.RU
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Авг 2006, 5:24    Заголовок сообщения:  выпускник 156 класса 152 роты,1991 год Ответить с цитатой

был приятно удивлен обнаружив свое фейс на фоках 152 роты. Спасибо Великому(создавшему этот сайт) и вам дорогие ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ поддерживающие всемирную паутину
_________________
Где же вы друзья однополчане?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Авг 2006, 9:03    Заголовок сообщения:  Re: выпускник 156 класса 152 роты,1991 год Ответить с цитатой

Вадим Тарнавский писал(а):
был приятно удивлен обнаружив свое фейс на фоках 152 роты. Спасибо Великому(создавшему этот сайт) и вам дорогие ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ поддерживающие всемирную паутину

Здорово Вадим, к спасибо присоединяюсь, а фотки выложил все же я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Тарнавский


Возраст: 56
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 3
Откуда: Дальний Восток.RU
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Авг 2006, 9:20    Заголовок сообщения:  о себе Ответить с цитатой

с 91 по 94 физик, 94-99 (эксперт - криминалист,нач. дежурной части роты ДПС),99-2001 начальник мастерской перезарядки ПМ,с 2001 года на пенсии по стариковски подрабатую ведущим спецом отдела по безопасности коммерческого банка.
Паша Добрицкий года два назад уволился, был в Большом Камне Приморского края, больше никого не видел. Что там из Кстова, с Серегой связь поддерживаешь
_________________
Где же вы друзья однополчане?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Авг 2006, 16:59    Заголовок сообщения:  Re: о себе Ответить с цитатой

Вадим Тарнавский писал(а):
с 91 по 94 физик, 94-99 (эксперт - криминалист,нач. дежурной части роты ДПС),99-2001 начальник мастерской перезарядки ПМ,с 2001 года на пенсии по стариковски подрабатую ведущим спецом отдела по безопасности коммерческого банка.
Паша Добрицкий года два назад уволился, был в Большом Камне Приморского края, больше никого не видел. Что там из Кстова, с Серегой связь поддерживаешь


Серега потерялся. Верней,я потерял записную книжку при переездах с северов, а он перестал отмечаться. Жил в кстово 8 лет назад, встречались, женат, работал крановщиком вроде, теперь все изменилось, скорей всего работу и место жительства в кстово поменял- он еще тогда собирался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Сластинин


Возраст: 57
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 25
Откуда: Люберцы
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Вс, 19 Ноя 2006, 12:09    Заголовок сообщения:  Re: о себе Ответить с цитатой

Паша Добрицкий года два назад уволился, был в Большом Камне....

Я с Добрым и ХОмой ( Игорем Хоменко) на их ПээМке фестивалил...
Больше всего поразил сервис! Заводит Пал Алексееич меня к себе в ОТДЕЛЬНУЮ КАЮТУ!!! ( размером с наш торпедный отсек) снимает агромадную телефонную трубу..набирает одному ему ведомый номер, и говорит примерно следующее: "Чемоданов! У меня гости.. на три персоны чайку сообрази...."
Я чуть не поперхнулся... - какой чаёк, Паха! У меня ж во, чё есть!
И пытаюсь из внутреннего кармана шильницу достать...
Но Пал Сеич царственным жестом пресёк мои суетливые телодвижения,произнеся при этом лишь одно слово:"Терпение!"
Через три минуты раздаётся стук в дверь, появляется боец в чистенькой белой курточке, с подносом, уставленным закусками, стаканами в подстаканниках, и эротичным кофейником литрового обьёма...
Сервировал стол, пожелал приятного аппетита, и испарился...
Чуть позже подошёл Хома,и стали мы приводить себя в состояние по началу лёгкого, потом среднего опьянения...
А когда кофейник с грамотно разбавленным шилом был уже наполовину пуст, тот же боец без напоминаний притараканил горячее...
О меня жаба душила!!! :mrgreen:
Служат же люди! - думаю...
Правда был ещё момент... Во время нашей трапезы, опять же, раздался стук в дверь, и после Пахиного - Да!Войдите! - заходит наш погодка, тоже старлей, и на полном серьёзе обращаясь к Доброму на "Вы" начинает выяснять какие то служебные вопросы...
Добрый на полном серьёзе называя его по имени-отчеству и также "выкая" удовлетворил старлейское любопытство, после чего тот пожелав нам приятного аппетита вышел...
- "Ну, Паха," - говорю - "ради меня, пожалуй, не стоило такой зоопарк устраивать..."
Пашка натурально обиделся...- Причём тут ты? У нас ТАК ПРИНЯТО!!!!
И Хома подтвердил...
..... так до сих пор и осталось для меня загадкой... прикалывались они тогда, или у них действительно все на "вы" общались...Имеется ввиду не при личном составе, а в быту, так сказать... Shocked Laughing
_________________
152 рота, второй взвод, выпуск 1991 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB