Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Телепроект "Кают-Компания"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Концертный Зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2008, 16:53    Заголовок сообщения:  Телепроект "Кают-Компания" Ответить с цитатой

Кому не безразлична судьба флота, история у кого есть интересные рассказы ,случаи про флотскую жизнь- прошу писать и я как редактор и ведущий этой программы на Одесском Областном Телевидении обязательно расскажу в передаче .
Я уверен , что благодаря Вам моим коллегам по флоту мы организуем хорошие программы и не дадим закрыт её противникам, так как передача выходит на русском языке . Заранее благодарю и СПАСИБО,

В.Белоусюк
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2008, 23:28    Заголовок сообщения:  Кают -компания Ответить с цитатой

Вышло несколько передач. Сегодня 10.12.09 вышла очередная , было рассказано про историю соэдания ПЛ и конкретно про создание первой АПЛ 1958г , далее в постоянной рубрике о людях , встреча с дочкой героя советского союза Маринеско- Леонорой Маринеско. В Пятницу встреча и запись с героем советского союза нашим коллегой Соколовым , одним из первых прошедших на АПЛ с Севера на Восток.

Передача выходит за средства моей фирмы и помощ друзей, за что им большое спасибо. А главное достижение это разрешение выходить на русском языке.

Жду от Вас клипов, стихов,рассказов и баек.

И если кто может оказать помощ , нужна камера проффисиональная, эфир проплачен, с операторами,монтажерами,звукорежисерами вопрос реил ,а вот на камеру УВЫ, а все время арендовать --большие расходы и проблематично!!!
Как мне сказали стоит ок 3000 дол. , это обычная без прибамбасов-Удачи все и СПАСИБО

В.Белоусюк
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Давидовский Александр.

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3131
Откуда: Белоруссия.
Группы: 
[ 1977г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Дек 2008, 8:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,Владимир!
Используете ли Вы при подготовке телепередач информацию с сайтов?
http://www.deepstorm.ru/
http://submarine.id.ru/
http://www.podlodka.su/
http://submarine.narod.ru/
http://submarines.narod.ru/
На этих сайтах масса интересной и полезной информации по подводному флоту.
Дело,которое Вы затеяли,безусловно очень нужное и полезное.
Желаю Вам удачи и успехов.
С уважением.Александр.
_________________
"Нас мало, нас все меньше,
и самое страшное, что мы врозь..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 21 Дек 2008, 23:39    Заголовок сообщения:  Кают компания Ответить с цитатой

Александр спасибо за понимание, выла очередная передача, беседа и историческая справка с Героем советского союза Соколовым и последующая с председателем Всеукраинской Ассоциации подводников Кузьминым. Я пытаюсь использовать все и всю информацию которая поступает ко мне, но сложности в том ,что фильмы и клипы которые есть в интернете не того "Калибра" как говорили класики, а за их переоформление в нужный формат широкоформатный надо платить , а средств своих не хватает , да и кризис гахнул по фирме, вот и приходится тянуть из того ,что есть и сидим со своим сыном по вечерам обрабатываем информацию.
Но я надеюсь на всех Вас и рад будук любой информации ,а особенно фильмам,клипам,песьням, если можно присылайте на мой адресс.

Проект не коммерческий, недавно выезжал и узнал ,что Адмирал флота Советского Союза дважды герой СССР Горшков с Украины ,а о нем даже не знаю и на родине даже памятника нет!!!! Вот и поднимаю эти проблемы!!! А националисты стараются закрыть передачу так как она выходит на русском языке, вот и пытаюсь не утануть пока к сожалению только своей фирмой!!! Yahoo!

г.Одесса, пр. Маршала Жукова 6 ООО "Надежда-ЮГ" директору Белоусюк В.И.

т +380631584445 Заранее благодарен Б.Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 21 Дек 2008, 23:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

По поводу фильмов - вместе с книгой "Свет погасшей звезды" идет CD в нем три фильма, два - о Училище, один - первый - Москва - Севастополь... - о дружеских связях этих городов (лужковский)
Т.к. у меня их два диска, как и две книги, могу выслать один диск...

Так же очень не плохой фильм о СВВМИУ сделал Миша Хохряков - 1993 г вып. - он бывает здесь на сайте... Напиши ему в личку....
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 28 Дек 2008, 23:51    Заголовок сообщения:  Ленкомната Ответить с цитатой

Ребятя привет!

Отстоим Севастополь- это хорошо но вееет лозунгом Нестера Махно ! Не в обиду редактору.!! Я считаю отстоять всю Киевскую русь !! И флот Петра первого ! Наши чиновники (Украина ,Россия) все продажныве кто больше ,кто меньше.

1979 году в Штате Пекльсинвания США на металлобазе нашли татановую плакстину 705 проекта (практически закладную доску) и в тоже время за обно упоминание что,служиш на 705 с ЖМТ реактором садили!!! Сейчас я как редактор и руководитель программы Кают компания поднимаю эти вопросы, не на словах а на деле,и к сожалению помощи по разным причинам от Вас всех нет, даже информацию лень прислать ,клипы,фильмы ,личный опыт, одна болтавня!!

Я считаю ,что только обьеденившись и решая реальные вопросы мы сможем реально влиять на некоторые процессвы!!! Я был председателем ЦВК в Одесской области,подал в отставку и сейчас пытаюсь донести историю флота, нашу жизнь сейчас и русский язык с экрана телевидения, которое смотрят в Одесской области,Николаеве,Херсоне,Умани,Молдове. И прошу от Вас всех реальной помощи.

С Уважением Белоусюк В.

П.С. Хотя как говорит жена ...."Тебе что денег некуда деваать....ведь это никому не нужно!!.." Но я думаю наоборот даже за тех ребят которых нет с нами!!

Простите за резкость
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 29 Дек 2008, 21:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, привет! Напрасно ты о нас так... Твои потуги нами приветствуются. Если у тебя еще нет, то я готов переслать копии двух фильмов о СВВМИУ, включая "Морскую соль" и фильм о "Курске". Маякни, если надо. Не хотелось бы тарабанить тебе то, что уже имеешь. Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2008, 19:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю начинания В. Белоусюка и отдаю должное его целеустремленности в этом вопросе.Мы все должны помогать ему чем можем,и не гоже со стороны г.Курдина упрекать его в плагиатстве и какой то некорректности.
В.Белоусюк,делает эту программу ,практически во враждебном государстве и вместо того,чтоб его всячески поддерживать, питерское сообщество его ещё и попрекает.Да пусть он хоть полностью передерет всю вашу программу-ЧЕСТЬ ЕМУ И ХВАЛА ЗА ЭТО!!!
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 31 Дек 2008, 1:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поддерживаю слова Зенина в адрес Володи Белоусюка. Особенно в том смысле, что сейчас на Украине нужно иметь мужество, чтобы делать передачи на русском языке не забывая наших общих корней и братства. Ведь на СБУ серьезно рассматривают людей, которые ратуют за дружбу с Россией, как врагов государства. Доходит до комичного- даже Тимошенко пытаются обвинить в "предательстве" Украины. Но она то- выкрутиться и еще свое накрутить, а вот рядовым людям по должности, но не по жизненной активности, таким как и Володя Белоусюк" не так все просто может "сойти с рук". Я это знаю не по наслышке: служба СБУ в Одессе очень агрессивно настроена: несколько лет назад в ее застенках замучили до смерти сына одного нашего выпускника- однокашника, фамилию, которого по понятным причинам я здесь не упоминаю ( я уже писал об этом в отчете о встрече выпускников 251 роты 1977 г.в. в 2007 году в Севастополе - можете почитать). Так сын нашего товарища состоял в "пророссийской организации". За это его арестовали, пытали ( в прямом смысле) и забили до смерти..
Обиды Игоря Курдина в адрес Володи Белоусюка по поводу, т.н. "плагиата" в названии программы считаю, по меньшей мере, недоразумением и недопониманием на эмоциональной основе. В этом отношении поддерживаю мысль Виталия о том, что Белоусюк действует в условиях официальной враждебности Украины к России. Поэтому думаю, даже если, действительно, что-то из опыта Курдина на ТВ используют в Одессе, то это благо и помощь тамошним товарищам, и это хорошо. Я бы разрешил ", если бы был директором" на его месте. Пусть он извинит меня за такое мнение..
Действительно, Белоусюку не хватает нашей фактурной поддержки. Но Володя, ты должен тоже нас понять, что не все имеют приличный материал для таковой.
Неужели где сталкиваются два общественных ветеранских деятеля обязательно должен возникнут скандал? Какой-то детский сад. А Вроде бы взрослые, серьезные и ЗАСЛУЖЕННЫЕ люди!
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Виталий Адаменко

старшина 1 статьи

Возраст: 84
Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 365
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1965 г. ]



СообщениеДобавлено: Ср, 31 Дек 2008, 11:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя Белоусюк! Ты бы написал конкретно, что для твоей программы нужно. Видишь ли, в наше время в зону заходить с фотоаппаратом-попасть в руки особого отдела, так что фото и видео вряд ли у кого есть (из стариков). У молодых может и есть.
Я предложил как-то тебе взять тему аварий и катастроф ПЛА. Мнения участников этих событий во многом помогут молодому поколению подводников.
Официальные версии опубликованы на сайтах, но есть и другие мнения и версии. Например, гибель ""Курска"" или К-8 и по моему они более верны. У нас принято награждать посмертно, но... Пусть народ выскажется. А если твои передачи проходят в диалогах и спорах, то это будет эффективно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 02 Янв 2009, 23:26    Заголовок сообщения:  Флотская жизнь Ответить с цитатой

Сергей с Новым 2009 годом, счастья и здоровья!!

Буду рад любой помощи

заранее спасибо Yahoo!
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 02 Янв 2009, 23:50    Заголовок сообщения:  Ленкомната Ответить с цитатой

Ребятя спасибо за поддержку и понимание, в моих передачах я пытаюсь напомнить ,что флот создавал Петр Первый и мы словяне не делили корку хлеба ,как сейчас хотят нам предложить политики. Мало того пытаюсь , что бы наша молодеш не забыла в этом пропагандистком мусоре , Нашу историю и все что связано с флотом.

Сейчас в редакцию приходит много писем и самое интересное от молодежи, которая интересуется историей Атомного флота и все ,что с ним связано.

Ребятя ! На Украине нет информации про атомный флот, а в России судя по интернету есть. Поэтому если есть возможность присылайте любую информацию, расказы, фильмы,клипы,песни ,стихи. Ваши личные истории, а тут мы постараемся отредактировать . В интернете есть много клипов, но они не того формата , а на обрабатку уходит много времяни , для приведения в нормальный формат.

Заранее благодарен, С Новым годом,счастья и здоровья ВАМ
с Уважением Владимир Yahoo! Rose


На всякий случай: 65121 г. Одесса пр. Маршала Жукова 6
фирма ООО "Надежда-ЮГ" ---- это адресс моей фирмы.
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 04 Янв 2009, 11:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем!Володя привет!В Питере издается журнал "Тайфун"( напоминает по содержанию "Морской сборник"),там есть информация о флоте вообще и о подводном флоте в частности.Обещали прислать инф.где его можно купить.Если интересно-куплю и пришлю. Созвонился сегодня с командиром Бч-5 головного "Барса"(1984 г. спуск на воду,23 февраля 1985 г.подъем военно-морского флага) кап.1 ранг Костиным Николаем Александровичем (выпуск СВВМИУ 1973 г.),он сейчас пишет статью по истории корабля,если интересно - пришлю.Всего тебе доброго,с НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ. А.Вашурин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 04 Янв 2009, 12:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя ,привет!В Питере издается журнал "Тайфун",он напоминает "Морской сборник".Есть там интересные статьи о флоте и подводном флоте в частности.Обещали после праздников дать инф.о том где его можно приобрести.Если тебе этот журнал интересен - буду присылать.Всего доброго тебе,с НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Янв 2009, 20:28    Заголовок сообщения:  Ленкомната Ответить с цитатой

Александ, ты наверное говориш о Барсе который был построен на ТОФЕ, потому, что головной БАРС , тактический № к-480 который был построен в Северодвинске я на нем начинал с самого начала ,со стапелей до принятия в ряды ВМФ СССР, был КДД и сдавшим механиком а первым механиком был ЕЛИСЕЕВ.

С Новым Годом.
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Янв 2009, 21:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем!Володя,привет!Ты правильно понял."Барс" Комсомольской постройки. Экипаж был сформирован на Камчатке.Я служил на нем КДЖ и тоже сдавшим механиком ,и тоже со стапелей.В 1988 году с него ушел в ВМА. А какого года постройки северный "Барс"?Всего доброго.А.Вашурин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Янв 2009, 22:28    Заголовок сообщения:  Ленкомната Ответить с цитатой

Александ , рад что служили на одних проектах, но к сожалению на разных флотах.
экипаж сформирован 1986, я ушел с 705 ЖМТ, 1987-88 построен и введен в строй, база Гаджиево.
Удачи Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Янв 2009, 19:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александру Вашурину
На этом "Барсе" (Комс.-на -Амуре постр. 84 г.) служил Самарцев Володя,электрик из нашей роты. Я как раз в это время был в Комс.-на -Амуре,в Учебном Центре(пр.877 "Варшава") и встретился там с Володей.В мае я с ним увиделся первый раз после Комсомольска,приезжал в Питер получать лицензию.Сейчас он живет в Белгороде.Если надо его координаты ,то выложу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 07 Янв 2009, 22:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем!Владимиру Енину привет!Володя Самарцев был к-ром эл.техн.группы на втором "Барсе"(спуск на воду в 1985 г.),но я его хорошо помню,т.к жили в одной казарме,а потом в Камне стояли на одном пирсе.Если есть тел.-давай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Адаменко

старшина 1 статьи

Возраст: 84
Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 365
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1965 г. ]



СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009, 8:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята, не спорьте насчет ПЛ. Достаточно в ""поиске"" написать тактический номер или имя ПЛ и вам откроются десятки страниц со всеми историями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Янв 2009, 12:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да мы и не спорим.Всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Янв 2009, 18:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александру Вашурину
Выкладываю коорд. Самарцева Володи. м.9103236555.
Суважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 09 Янв 2009, 22:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир!
У меня одноклассник в Одессе Витя Чаплыгин.Он написал несколько альманахов о курсанских буднях,организовывал симпозиумы подводников в Одессе.
Дай знать если есть желание с ним пообщаться.
Вернуться к началу
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Янв 2009, 23:32    Заголовок сообщения:  Телепроект Ответить с цитатой

С Чаплыгиным общаемся, он входит в Ассоциацию подводников ,могу передать от тебя привет

Спасибо , рад за общение с Праздниками , здоровья

Белоусюк В.
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009, 0:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем!Енину Владимиру спасибо за тел.Самарцева.Всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Концертный Зал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB