Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Всем в семью!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 441 - ЛВВМИУ имени В.И.Ленина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рябуш Сергей


Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2008, 21:48    Заголовок сообщения:  Всем в семью!!! Ответить с цитатой

Так, ребята, пора поднимать уставшие головы с рабочих и нерабочих столов, Новый год давно пришел (или прошел)! Давайте проявимся на форуме и вернемся к неоконченному: соберем свои контактные данные и подумаем о том, что мы можем сделать, в первую очередь, для семей покойных Славика Бессокирного, Евгения Иващенка, Никишева Сергея.
Просьба не филонить!!!
_________________
Выпуск 1994 (Севастополь), 451 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хорошун Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 164

Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Фев 2008, 15:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пока можно только собрать деньги...а что ещё мы можем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex. Obruchkov



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 27

Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Фев 2008, 22:25    Заголовок сообщения:  всем в семью Ответить с цитатой

Готов поддержать финансово, жду либо ном. счёта, либо инструкций модератора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рябуш Сергей


Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 28 Фев 2008, 20:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я не думаю, что сейчас время поднимать вопрос финансовой поддержки. Может, для начала уточнить, чем живут семьи и какая нужна им помощь (например, родители Безсокирного живут в Сумской области Украины - есть возможность организовать поддержку местных властей: начиная от простого внимания - что не маловажно - до элементарного ремонта - это как пример).
В связи с этим к Сереге Пилявскому будет просьба дать контактную информацию по Ворожбе - я иногда бываю в Сумах, хочу заехать на могилу, Леша Самарин высказывал готовность подъехать.
Слоник, который Липкан, поддерживает связь с сестрой Никишева Сергея - может уточнить направления возможно необходимого приложения наших скромных усилий. То же самое в отношении Иващенка - севастопольцы могут прояснить ситуацию. Так что жду информации и предложений.
_________________
Выпуск 1994 (Севастополь), 451 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилявский Сергей


Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.01.2008
Сообщения: 6

Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2008, 8:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

привет парни! Был у Славки на могиле пять лет назад, памятник классный Бесу поставили.Родители в общем в порядке, тетя Галя правда тогда "калдырила", тяжело это.Я сам как выпъю, сразу Славку вспоминаю, пока на могиле не побывал поверить все не мог,что его нет.Героям УРА!

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

А еще по Ворожбе адреса я не знаю. Я все по памяти, как на свадьбе унего гулял так и помню где5 жил. Но если кто захочет поехать я только за. если не получится перехлеснутся, то в Ворожбе многие знают Безсокирных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рябуш Сергей


Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Мар 2008, 16:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

СЕрега, а когда в этом году у тебя планируется отпуск и где ты его собираешься проводить? возможно вместе и заехали - бы.
_________________
Выпуск 1994 (Севастополь), 451 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леон


Возраст: 52
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 72
Откуда: с-петербург
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 02 Авг 2008, 23:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тут в контакте вышел Веталь Петенков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атнагулов Ринат


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 1
Откуда: Североморск
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 01 Фев 2009, 15:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем одноклассникам привет! Нашел случайно наш сайт. Очень рад, увидев до боли знакомые имена и фамилии! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
леон


Возраст: 52
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 72
Откуда: с-петербург
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 01 Фев 2009, 23:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здорова Ринат! Как житуха?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 441 - ЛВВМИУ имени В.И.Ленина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB