Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Общение выпускников 1976 года рота Б.Гуза
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 25 Дек 2008, 18:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем! Наконец-то разговорились, а то тишина, как по команде "Слушать в отсеках!" Что значит дать тему! Про Мудрушина тоже давно ничего не слышал. Последний раз его видел, когда служил в Севроморске, он был у меня дома, а потом я уехал в Николаев и уже концы потерялись. Может быть вернулся в Северодвинск, ведь и сам, и жена оттуда. Дам задание , чтобы его там поискали, может быть отыщется. А с Димой Котовым в шлюпочном походе было хорошо. Он азбуку Морзе отлично знал и в тёмное время суток читал семафор безошибочно и к нам Волосевич не приставал и мы спокойно кемарили, пока нас катер за ноздрю тащил.
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 26 Дек 2008, 10:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Приветствую всех.
Аркадий, а как поживают наши севастопольские товарищи, например Юра Рябиков, Валера Игнатов, Саня Брагин, Володя Подтынных что-то не виден, про Прожогу мне говорили, Саня Абдулаев в последнее время затих.
Вообще есть информация о том, сколько выпускников - 76 сегодня в Севастополе? Хотя в отличии от москвичей вы хоть иногда собираетесь.
Ваня, а ты один на Южном Урале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 26 Дек 2008, 12:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
Виктор, сколько севастопольских товарищей в настоящее время проживает в Севастополе сказать трудно. Готов рассказать только про свою роту.
7 апреля этого года на Братском кладбище собралось нас из нашего выпуска совсем мало. Все мы запечатлены в фотоальбоме 251 роты.
Валера Игнатов на другой фотке там же. Там мы вчетвером.
Подтынных на ИР-100. Там же и Вова Ожигов. Где-то Витя Коржов недалеко. Иногда созваниваемся. Абдуллаев активен на Одноклассниках. Джон Сериков был, последнее время не отвечает на звонки. Юра Устиновский, Витя Демьянюк все здесь. Пропал куда-то Саня Доброгорский. Наверное уехал в Казахстан на зиму к родителям.
Саша Брагин работает в гражданской фирме довольно успешно.
Возможно кого-то не упомянул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 27 Дек 2008, 20:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Витя, привет! Из нашей роты здесь я один (был ещё Толя Егоров,но, к сожалению, недолго). Из 251 роты в Златоусте Стас Рюмин обосновался и в Перми Лёха Коротков. Вот и все, кого я знаю на данный момент (может быть ещё кто-то скрывается, но мне не известно). На прошлой неделе пытался дозвониться до Серёги Фокова в Купавну, но телефонистка на коммутаторе так и не смогла мне его достать, телефон не отвечал. Может быть кто-то знает его мобильный или прямой домашний/рабочий?
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Аленин Александр


Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 27
Откуда: г.Озёры, Московская обл.
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 28 Дек 2008, 15:32    Заголовок сообщения:  Поиск однокласников Ответить с цитатой

Всем привет! Начинаю вспоминать где, кого, когда видел поседний раз. Толя Кулик - был в Гаджиево в 31 (или в 19) дивизии командиром турбинной группы. Сам он с Бортеневки, Северная сторона(частный дом за школой № 31). У него брат закончил СВВМИУ на год или два позже. Надо поискать на ротных форумах. Левана я встречал в середине 80-х в Северодвинске. Был у него дома. Он служил военпредом на СМП.
Боба Опаричева видел в Полярном в тоже примерно время. Насколько помню, он служил замполитом на дизельных ПЛ. С Серёгой Фоковым судьба свела в Новосибирске на курсах КГБ в 1991(92) году (месяц повышали квалификацию, в том числе в пивбарах, банях и т.п.). Я застал его дома у родителей на Большой Морской в Севастополе в 2004 г. летом. Звонил ему в подмосковную Купавну, но тоже дозвониться не смог.
_________________
Аленин Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Абдулаев


Возраст: 70
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 91
Откуда: Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 28 Дек 2008, 18:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дорогие баратья, одноклассники!!! Поздравляю всех с наступающим Новым 2009 годом и Рождеством Христовым! Желаю здоровья, счастья и Божьих благословений всем вам и вашим семьям и родным.
Предлагаю всем летом встретиться в Севастополе у меня. Мой адрес: ул. Карантинная 16 кв. 62 (оставновка Пожарова). Дом тел. (0692) 45-39-16. Моб. 8-050-878-59-86.
С любовью Саня Абдулаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 29 Дек 2008, 12:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

О, Саня Абдулаев нашелся.
Санек, какая ул.Карантинная, ты же всю жизнь на ул. Ленина прожил, в доме за магазином Станюковича...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ляпин

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1841
Откуда: 47,3 км от ГШ ВМФ
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 29 Дек 2008, 14:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ул. Карантинная. В 60-х, по вечерам, как стемнеет там было лучше не появляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 29 Дек 2008, 23:26    Заголовок сообщения:  про Толю Кулика Ответить с цитатой

Всем добрый день! С наступающим Новым Годом!( Андрей Кашицын 1978г.выпуска 252 рота) С Толей Кулик Я служил на К-137-1"Ленинец" Он до сих пор сидит в Гаджиево,ждет хату в Самаре у него оттуда жена(уже очень долго,и дождется ли ?) и работает в Гаджиево на АТС телефонным мастером. Его младший брат Саша (1977г выпуска )живет в Мурманске ,работает учителем труда Учитель высшей категории.Я встретил Сашу случайно в Севастополе прошлым летом.Дом родителей на Бартеньевке на ул Аллы Аношко (№ не поиню)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2008, 8:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Приветствуем тебя Андрей на форуме - 76.
Спасибо за поздравления. Тебя также с наступающим Новым годом.
За информацию про про Толю Кулика и брата Сашу спасибо, младший брат по-моему регистрировался на сайте.
Что касается Толика, то многие с ним сталкивались на Севере во время службы, но никто не знал где он сейчас. Вот благодаря тебе Толик нашелся.
Я слышал, что Толик лет 25 или даже больше отдубасил турбинным офицером, и совершил в этой должности столько же автономок. Настоящий Герой.
Хорошая новость, что он жив-здоров, правда все думали, что он на любимой Бартеньевке, на ул.Аллы Оношко, а оказалось, что служба у Толи еще продолжается в Гаджиево правда уже не в качестве турбиниста.
В общем спасибо и с Новым годом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2008, 10:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дорогие однокашники! С наступающим Новым годом! Пусть всё несбывшееся ранее начинает приходить уже с первыми его часами, мечты становятся реальностями (особенно такие, как получение квартиры на большой земле), дети и внуки приносят радости, встречи с друзьями становятся чаще. Всем удачи, крепчайшего здоровья. Ура!
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Абдулаев


Возраст: 70
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 91
Откуда: Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2008, 18:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Братья одноклассники, мне стыдно, но лучше поздно, чем никогда. Сегодня по просьбе Юры Самсонова (написал мне по эл. почте) я по справочнику нашел телефон нашего первого командира: Васильева Бориса Семеновича и позвонил ему. Он сейчас не работает, вот уже год как. Здоровье его не важное. Позвоните ему, ему будет приятно, что его помнят и любят. Вот его телефон (0692) 41-60-95. Живет он по адресу: ул. Адмирала Фадеева 21-А кв. 47. Еще раз всех с праздниками!!! Саня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2008, 20:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята! Благодаря Саше Абдулаеву минуту назад разговаривал с Борисом Семёнычем по телефону! (Жена, видимо, главенствует, потому, что очень торопила подойти к трубке). Поздравил с Новым годом от всех нас. Голос у него очень бодрый, договорились, что летом встретимся. Так, что, ещё раз УРА!!! С Новым годом!
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Давыдов Александр


Возраст: 69
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 31 Дек 2008, 0:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всех поздравляю с Новым 2009 годом!Счастья,здоровья,всем вам , вашим родным и близким.Пусть все у вас будет хорошо.За вас !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 31 Дек 2008, 8:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бориса Семеновича, Бориса Григорьевича, Виктор Палыча, а в их лице всех командиров, преподавателей, выпускников с Новым 2009 годом.
Пережили високосный год переживем и остальные годы, всем крепкого здоровья и осуществления желаний и надежд.
Обнимаю Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009, 19:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Чирских писал(а):
Бойко В.В. Я даже скачал себе на память эту фотографию. А ты не знаешь, как можно связаться с Б.Г. ? Я в сентябре планирую быть в Севастополе, хотелось бы повстречаться с ним.

Жене Гусеву. Женя! Теперь буду тебе скидывать информацию на электронку. Ну, и от тебя жду фотографий и рассказов о том, где был, что и кого видел. Давайте поактивничаем и соберём побольше сведений о нашем выпуске. Что-то Сана Абдулаев замолчал.


Парни, прошу прощения за столь длительное выполнение обещания. Терялся контакт с моим однокашником Embarassed
Домашний телефон Бориса Григорьевича Гуз в Севастополе - 241491. Мобильный есть, но думаю будет правильно, если он даст его вам сам. Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буков Александр


Возраст: 69
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009, 20:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дорогие мои! Поздравляю Вас и приветствую в Новом 2009 г! Rose Всем привет от Волова Е.П.-жив,здоров,трудится.Ивану Чирских нашел фото про дровосеков!Ну и добавил кое-что. Не прощаюсь и обнимаю Всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2009, 16:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша! Прошу твоего добра на копирование исторической фотки про дровосеков в создаваемый альбом 251-й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буков Александр


Возраст: 69
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Янв 2009, 17:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аркадий без вопросов! Очень рад,что кому-то пригодилось.Постараюсь еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв 2009, 13:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем! Со староновогодними поздравлениями из Питера! Редко, но встречаюсь, с сослуживцами-северянами, кто обосновался здесь. Послезавтра в родной Челябинск, может быть и снег туда из Питера привезу, пока он здесь окончательно не расстаял. Ну, а за "дровосека", Саша, спасибо! С твоего разрешения сделаю фото в альбом, на вечную, так сказать, память о дуристике флотско-армейской.
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Абдулаев


Возраст: 70
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 91
Откуда: Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 23 Янв 2009, 11:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята! Боря Опаричев нашелся! В настоящее время он проживаем в Приморско-Ахтарске, где купил участок с возведёнными стенами дома. Достроил и уже год живёт тихой, спокойной жизнью пенсионера. До этого жил в г. Электросталь, в 40 км от Москвы. Я ему дал адрес нашего сайта и надеюсь, что он скоро сам на него выйдет! Всем привет. Саня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Янв 2009, 20:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А на меня в "Одноклассниках" вышел Юра Самсонов. А вот сюда что-то не показывается.
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2009, 21:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Опять что-то затихли все. Отходят от праздников или входят в кризис? На "одноклассниках" нашёл Виталия Бусыгина (помните ещё такого?), живёт в Нижнем Новгороде,жив-здоров, работает, есть адрес и телефоны, а также Виктора Мотозова (живёт в Черноголовке Московской обл.), но этот никаких сведений о себе и контактных данных не обнародовал. Скинул ему сообщение, вдруг откликнется!
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Аленин Александр


Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 27
Откуда: г.Озёры, Московская обл.
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 07 Фев 2009, 12:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ваня, привет! Перешли мне, пожалуйста , адрес Юры Самсонова. Я просил об этом Синицкого, но он не ответил.
_________________
Аленин Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 08 Фев 2009, 10:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша, вот Юрины контакты: г.Волосово Ленинград.обл., д.т. 8-(81373)-240-36;
моб.+7911-954-69-84; e-mail: samsury@mail.ru
Общайтесь!
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.
Страница 6 из 20

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB