Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Вручение памятной медали "СВВМИУ" 2 ноября 2008г.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Окт 2008, 22:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белоусюк В.,хорошо,понял,до встречи.

Добавляю к предварительному списку:
82 г.в. Дудник Игорь
82 г.в. Зайцев Виктор с женой

ОРГКОМИТЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 01 Ноя 2008, 11:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Для Енина Владимира: Я заказывал через Кожевникова Алексея и Белоусаюка Владимира 2(две) медали, а сегодня ребята позвонили и дозаказали ещё 10 медалей, т.е. теперь всего нужно двенадцать. Заявку сбросил на Кожевникова Лёшу, но если он не отследит заказ, то, по-возможности, передайте ему и при наличии медалей не обойдите нас вниманием. Мои координаты : aleksandrbondin@yandex.ru и моб.тел. 38-050-324-71-17 и дом-факс (0692) 41-06-23.
Вернуться к началу
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Ноя 2008, 21:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр,все сделаем,обеспечим. Владимир.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Окончательный список участников встречи выкладывать не будем. Выложу по факту,после встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Ноя 2008, 23:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый,вечер!
Итак,товарищи офицеры,разрешите доложить по итогам состоявшейся встречи.
Вручена ПАМЯТНАЯ МЕДАЛЬ СВВМИУ :
66г.в. Пикунов Алексей Александрович
74г.в. Стрельченко Юрий Борисович
75г.в. Сонин Александр Викторович
76г.в. Печенкин Сергей Адонисович
78г.в. Тарасов Виктор Петрович
Тарадин Федор Михайлович
Захламин Александр Евгеньевич
Щетинин Владимир Пантелеевич
Глазко Юрий Григорьевич
79г.в. Гущарев Сергей Алексеевич
Кожевников Алексей Петрович
Белоусюк Владимир Иванович
80г.в. Посредников Игорь Валерьевич
82г.в. Долгов Александр Александрович
Седякин Владимир Викторович
Усачев Андрей Александрович
Ярошик Виктор Петрович
Дудник Игорь Сергеевич
Анастасин Сергей Михайлович
Дырда Виталий Анатольевич
Соловьев Анатолий Васильевич
Енин Владимир Иванович
85г.в. Кондрашов Валерий Федорович
Прокопов Юрий Егорович
91г.в. Филипчук Сергей ?

Награждены медалью "ЖЕНА МОРЯКА" от С.-Петербургского КЛУБА моряков-подводников:
Тарасова Вера Васильевна
Глазко Ольга Владимировна
Кожевникова Вера Михайловна
Дырда Татьяна Ивановна
Должкова Наталья Николаевна
Так же Должковой Н.Н. вручена памятная медаль СВВМИУ ее мужу Должкову Олегу Владимировичу,к сожалению который уже не с нами.

Собраны деньги на памятник Крастелеву М.А. :
Белоусюк Владимир 100 долларов
Дудник Игорь 500 руб
Филипчук Сергей 1000 руб
Пикунов Алексей 1000 руб
Посредников Игорь 500 руб.
Тарасов Виктор 1000 руб
Кожевников Алексей 500 руб.
Должкова Наталья Ник. 500 руб.

ОРГКОМИТЕТ группы " ГОЛЛАНДИЯ-ПИТЕР"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 04 Ноя 2008, 0:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

РЕБЯТА!!! Yahoo! Вы молодцы! Rose Rose Rose
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 04 Ноя 2008, 1:01    Заголовок сообщения:  Голландия - Питер Ответить с цитатой

В продолжение встречи в понедельник на телеканале "ВОТ!" в моей авторской (уж извините за нескромность))) программе "Кают-компания" говорили с капитаном 1 ранга Белоусюк Владимир Иванович из вольного города Одесса. Он не только зам. Пред. Ассоциации подводников, но и депутат обл. Думы и Пред. ибирательной комисси Одесской обл. Так что интересно было.. И про Севастополь, и про НАТО и за Одессу))) Так что спасибо, Голландия!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Ноя 2008, 11:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо,Сергей!
Спасибо Курдину Игорю Кирилловичу согласившемуся поучавствовать в нашей встрече!
Хочу немного добавить по состоявшейся встрече. На встрече было 35 чел. из них 10жен. Из опыта организации предыдущих встреч это несомненный успех по количеству участников,приходит одна треть приглашенных.На этот раз было приглашено около 70 человек.У всех своя жизнь,проблемы. Немного не выдержали план вечера,но вцелом все вопросы были решены.До встречи и в перерывах обсуждали вопрос образования голландерской общественной организации.Курдин И.К. в приветственном слове то же затронул эту тему. Считаю назрело время выставить этот вопрос на обсуждение. В 2001 году Саркисов А.А. всех собирал в Дзерджинке на 50- летие Училища,народу было очень много,если кто помнит. С этого времени,мы,кустом 82 года вып. каждый год собираемся,то праздники,то юбилеи.В Питере нас 27 чел. В этом году решили подключить и все остальные выпуски по Питеру. В мае отмечали 50 лет Шилкину Сергею.Подарили ему картину,вручали мужикам медали "100 лет ПОДВОДНОМУ ФЛОТУ",женам так же "ЖЕНА МОРЯКА". Все высказывались за то,что бы встречаться почаще.А тут медали голландерские появились,не за горами 60 -летие СВВМИУ. В связи с этим возникла идея образования своей общественной организации.На одной из страниц я выставлю данную тему.Прошу участников сайта высказать любую точку зрения.Надо,не надо,разогнать всех и прочее. Все замечания и предложения по состоявшейся встрече прошу отмечать здесь или позвонить в ОРГКОМИТЕТ .
Спасибо всем кто пришел на вечер посвященный СЕВАСТОПОЛЬСКОМУ ВВМИУ !!!
До новых встреч друзья!
С уважением Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Осипов

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 273
Откуда: г.Гатчина,Ленинградской обл.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Ноя 2008, 19:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сердечно поздравляю всех с вручением медалей " СВВМИУ " !!! Здоровья , благополучия ! Крепко, по-флотски жму руку. Честь имею !
_________________
Еська
Моя галерея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 06 Ноя 2008, 1:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валера!
А когда ж твою выставку в Клубе сделаем??? Давно пора)))...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Ноя 2008, 10:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фотоотчет о встрече частично выставлен в фотоальбоме 152 роты 82г.вып.В ближайшее время разместим в категории "СВВМИУ-ВСТРЕЧИ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Давидовский Александр.

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3131
Откуда: Белоруссия.
Группы: 
[ 1977г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Ноя 2008, 10:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни!
Так держать! Rose
_________________
"Нас мало, нас все меньше,
и самое страшное, что мы врозь..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Ноя 2008, 19:47    Заголовок сообщения:  клуб Голландия-Питер Ответить с цитатой

Всем привет, Вот я уже и в Одессе, и маленький отчёт.

Спасибо большое Лёше Кожевникову за прекрасное гостепреимство !!!
Встречали в Аэропорту друзья с кем служил и Лёша. Поехал к Лёше так как много не виделись и было что вспомнить. На следующий день в 15.00 в Академии на чёрной речке была встреча 6-й Дивизии АПЛ -Западная Лица, проекта 705 или по классификации АЛЬФА, где проходила моя служба, было более 300 человек , почти все экипажи,вторые экипажи и технические экипажи.
Встреча прошла на высшем уровне, на следующий день с Лёшей его Женой,Женой Славы Должкова , мой сын и жена пошли к С.Питербурский клуб подводников где вручались медали СВВМИУ и медаль Жёнам моряков которые были с нами на севере.
Мой сын получил такую медаль и сегодня вручили его маме, моей первой жене Казанир Надежде и большой привет от северных жён.
Сегодня переправил заказанные медали в Севастополь,позвонил Саше Бондину, он получит их дома, отправил их Курьером.
В Киеве передал медаль Левицкому игорю.
Завтра улетаю на сьезд подводников в Черновцы, в предверии Конференции которая состоится в Одессе в Марте 2009 года.

Ещё раз спасибо Лёше его жене и всем кто уделил мне внимание в Птере и не забыл наши юнеские годы , большое спасибо Курдину Игорю Yahoo!

Всем привет Владимир Б
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Валерий Осипов

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 273
Откуда: г.Гатчина,Ленинградской обл.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя 2008, 10:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуй Игорь! Еще раз спасибо за предложение. Мне бы и самому очень хотелось сделать выставку в Клубе, но пока нет достаточного количества работ. Нацелюсь на 19 марта 2009г. А пока можешь посмотреть мои работы в "Моей галерее". Для этого нужно просто кликнуть мышкой по названию "Моя галерея". Когда буду готов, сообщу, обсудим детали. Честь имею! Валера.
_________________
Еська
Моя галерея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя 2008, 12:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уже посмотрел.. Здорово..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зубатов

старшина 2 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 259
Откуда: Новосибирск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя 2008, 12:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валерий, очень понравились Ваши работы!
Всё супер!
Если есть возможность приобретения сбросьте мне в личку инфу.
Заранее благодарю.
Олег
_________________
Ищите и найдёте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Валерий Осипов

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 273
Откуда: г.Гатчина,Ленинградской обл.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя 2008, 16:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв. Автору приятно.
_________________
Еська
Моя галерея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Ноя 2008, 11:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики,кто в ближайшее время едет в Севастополь,просьба,позвоните мне 9118103752.Надо передать Кущеву Валерию деньги собранные на памятник Крастелеву М.А. и его семье.Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Ноя 2008, 21:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Деньги собранные на встрече передал.Человек едет завтра в Севастополь,22-го будет там и позвонит Валерию Кущеву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя 2008, 10:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кто не был на встрече и хотел бы приобрести медаль звоните мне.9118103752.Вчера звонил Книга Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Виктор


Возраст: 65
Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 3

Группы: 
[ 1981г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 21 Мар 2009, 21:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вова а братану медаль...
домой приедешь рассчитаемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Мар 2009, 9:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Братан,привет! Уже отложил,в середине июня приеду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Апр 2009, 22:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Для Енина Владимира: Володя нужно ещё 20-ть памятных медалей "СВВМИУ-Голландия". Передать можно с ребятами, которые поедут на встречу выпускников 03.07.2009г. На плацу в этот день соберётся по моим подсчётам около сотни выпускников 1979года: 151-я рота, 152-я рота, немного представителей второго факультета, 3-й факультет. Я просто побаиваюсь брать больше. Если что, то переадресую россиян на тебя, а украинцев и других будем обеспечивать по-возможности. Если будет какая-либо другая возможность передать медали, то передавай и определи сразу способ передачи денежных средств.
Вернуться к началу
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Апр 2009, 21:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хорошо,понял. Завтра позвоню Кожевникову Алексею и с ним решим,если он только поедет на встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB