Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Женщины, которые нас окружали
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Былые дни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Курышов

старшина 2 статьи

Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 176

Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 03 Фев 2007, 14:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не стань я женатиком...Кем бы я только тогда не стал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Прокопчин

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Хайфа, Израиль
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 03 Фев 2007, 17:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Курышов писал(а):
Не стань я женатиком...Кем бы я только тогда не стал!!!

И без НИХ плохо, и с НИМИ трудно!
_________________
Tomorrow never knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Фев 2007, 17:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тема широкая, и хочется её развернуть и в русло девушек, которые нас окружали вне стен училища.
в 89-90 мы очень подружились с девушками работающими пионервожатыми в школах города. Интересно было тем, что нас была разномастная компания 3-5 курсников разных факультетов(Сластинин, Тельпов и некоторые другие), и девушки были взрослыми, умными и красивыми.
Мы в то время снимали особняк на Северной, а у одной девушки (Ларисы) была двушка в аккурат на против комендатуры. вот уж чудили. Девочек одевали в простыни, гримировали и с косами в комендатуру... а когда иногда мы провинялись или проигрывали во что нибудь то самым страшным наказанием было переодеваться в женское платье и дефелировать по улице... Смеху хватало, время проводили со вкусом.
Я несколько лет после выпуска приезжая в Севастополь с супругой беспокоился чтобы не оказаться в неловкой ситуации от проявления чувств знакомых(она то этих отношений не знала). Однажды из-за этих проявлений чувств чуть было в комендатуру не забрали. Стоял в патруле на Северной и девчонки группой с катера сходят. Для них небыло понятия устав. И с радостью и криками через всю площать ко мне навстречу. потом пришлось рассказывать что произошло...
Замечательные были времена, можете взглянуть на фотографии-может кого знакомых увидите


Добавлено спустя 28 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Смирнов Кирилл

старший курсант

Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 132
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



Помним

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Фев 2007, 20:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня, жена фотографии не видела?
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 06 Фев 2007, 6:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кирилл, ведь ты не думаешь что все 15 лет я их держу в сейфе...
Как настоящая жена подводника и умная женщина моя таня знает ровно столько сколько счтает нужным знать.
А Женщины нас окружали и сейчас окружают САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вт, 06 Фев 2007, 16:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Павел Вершинин писал(а):
Слышал историю, как мамаша заколебала холостого старлея, что до сих пор не женится, мол, останутся одни разведенки. Долбала его весь отпуск, под конец достала, он сел у окна и сказал, что первой, которая понравится, сделает предложение. Увидев симпатичную мордашку, выскочил из дома с вопросом к девушке замужем ли она. На вопрос девушки: "А вам какое дело?", ответил: "Если не замужем, я сделаю Вам предложения",
"А если я соглашусь"- закокетничила девица
"Паспорт с собой?"
"С собой"
"Поехали в ЗАГС". Девушка, думая, что это какая-то шутка и решив из любопытства съездить, согласилась поехать.
По тогдашним законом если в отпуске из отдаленных гарнизонов, 3 месяца ждать не надо плюс бутылка конъяка серетарю - их и расписали тут же, пока девица опомниться не успела. Говорят неплохая семья была.

Нечто подобное произошло с первым командиром моей роты Киреевым В.Д. По давнсти лет где-то привру, но в основном- правда.
В одном из лейтенантских отпусков в своём родном Питере отдыхал он (холостой) с сослуживцами в одном из ресторанов. За соседними столиками отмечали окончание института девочки с педина (или из медина, вроде всё таки с педина). У офицеров зашёл какой-то спор, в результате которого Киреев на спор вышел к микрофону, представился (кто он, где служит и кем) и спросил, не хочет ли кто-то стать его женой.
Девочкам за соседними столиками тоже уже было весело и одна из них то ли в шутку, то ли всеръёз ответила, что она согласна. Съездили в ЗАГС, расписались (благо свидетели были под руками в избытке), вернулись в тот же ресторан и гуляли уже свадьбу, столы перенакрыли, пока ездили в ЗАГС.
В итоге- семья получилась просто великолепная.
Very Happy С уважением.
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костя Клинов


Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 54
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1990г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007, 19:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ещё раз о дамах.....
В т/к "Горизонт" была одна проблема: на соревнованиях всегда необходимо было участиме в команде одной-двух девушек ("тёток"- принятое среди горников обозначение особи женского пола) а где их у нас взять? С нами на тренировки ходило много девчёнок, в горы - мало, а на соревнования - воообще капец- никого! Yahoo! Впорлне серьёзно на собраниях клуба обсуждался вопрос: кто будет "дон жуаном" - задача УДЕРЖАТЬ в т/клубе тёток Shocked Тоесть назначался курсант который обязани был "ухаживать", уделять внимание, ходить на свидание, и т.д и т.п.
Вы представте у нас не хватало девчёнок!!!!?(........ с горным/туристическим опытом, которые бы могли с нами выступать на соревнованиях). Crying or Very sad
Так вот, както, где-то в 88-89-м, надо было выходить на старт , а у нас как всегда -проблема где взять "тётку"! Пришлось Пашке Гребенникову (1990 г.в. 2-й фак.) покупать торт, и приклонив колено , чуть ли не в любви обьяснятся Наташке Фенюк уговаривая её "побежать" с нами на соревнованиях Наташка нам тогда помогала много и серьёзно, у неё была прекрасная практика горных походов и образование мед.сестры. Но мы -свиньи вспоминали о ней только в перед соревнованиями, и уламывали как могли участвовать в нашей команде. Она так и не вышла за муж за нашего курсанта, видать опыт общения с нами пригодился. Mad Mad
А жаль, Наташка была прекрасным партнёром по связке и по команде......

А отношения стараемся поддерживать, до сих пор... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис Харченко


Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1991г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Май 2008, 16:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня в памяти отложилась "МЕДУЗА - ГОРГОНА" препод толи с физики, толи ТОЭ. Ещё её звали "ЖИРАФА". Высокая тётка с отличной фигурой (особенно вид сзади!), вьющиеся светлые волосы до плеч, неприменно ходила в мини юбке, возраста как мне казалось тогда 35 лет. Вот идешь за ней по трапу, смотришь на неё, мысли в головах начинаются путаться, а ка она обернется и глянет на тебя так столбенеешь от ужаса! Понимаю что нельзя так про женщин, но рот у неё был до ушей, очки как у черепахи Тортиллы, да и ещё шипелявила. Она всего лишь пару занятий у нас проводила. Её коронное: ЩАс то я двоечек то вам понаставлю" и блин так жутко посмеивалась((((( И точно двоек понаставила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desesperadа


Возраст: 73
Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 53
Откуда: CCCP
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 22 Май 2008, 17:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте все)))а у меня в памяти курсанты выпуска 1971 года остались,если и не рыцарями,то уж,джентельменами в полном смысле слова.
Не думаю,что на старости лет память меня подводит(в лучшую сторону)))
Помню,как мы помогали "убегать" ребятам в самоволки.Приезжали с сумками,в которых лежали гражданские вещи.Ждали в условленном месте(около забора Very Happy )мальчишки перелезали через забор,переодевались в кустах и все ехали на катере в город.Правда ,и около катера сначала проводилась "разведка"-нет-ли офицеров из училища.Если не было,ехали в город,в основном в кафетерий "Молодежный"(потом его в "Нептун" переименовали)Там играли самые последние(как теперь говорят)хиты)))И не только отечественные.Когда приходили дружинники,естественно,игралась наша музыка.как только они уходили,то играли рок)))Это было замечательно!!!
Если на катере были офицеры-добирались до Северной стороны и оттуда уже опять же в кафетерий)))В театр ходили,в Херсонес,в Панораму и так далее(правда гораздо реже,чем в кафетерий) Very Happy
У меня было всегда два постоянных спутника-Володя Торганов и Игорь Суховерхов.Но в городе компания разрасталась- многие были в том же самом "Нептуне".Столики сдвигались и....Короче,здорово все было)))
Было очень много курьезных случаев.Много веселых.Ну...и грустные бывали...
Если хоть кому-то будут интересны воспоминания пожилой дамы Rolling Eyes ,может быть и расскажу.
_________________
Хорошая штука жизнь.Жаль только,что быстро кончается)))))))
"Чем дальше вы можете посмотреть назад, тем больше вы можете
увидеть впереди."
Уинстон Черчилль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008, 13:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемая дама, не знаю как к вам обращаться по имени.
Конечно "Нептун" был культовым местом в конце 60-х - начале 70-х, по -моему там побывали все, кто жил или учился в Севастополе в то время.
У меня был хороший знакомый, выпускник 1971 года Женя Маслов, я дружил с его младшим братом. Однажды, наверное осенью 1970 года или весной 1971 года, точно не помню, но было тепло и курсанты-пятикурсники были в форме 3, мы оказались по приглашению Жени на курсантской свадьбе в частном доме на Красной горке, недалеко от ж/д вокзала. Было много курсантов и дам.
Скажу, что помню эту свадьбу очень хорошо. Она оставила неизладимый свет.
Голландцы-71 дали жару.
Может быть кто-то помнит эту свадьбу?
С уважением, Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лачин Г. И.

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1974г. 25 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008, 15:35    Заголовок сообщения:  Былые дни Ответить с цитатой

Привет всем!
Была на кафедре иняза очень симпатичная дама (не замужем). Очень стеснительная, ходила ближе к сенки коридора, худенькая, но эта худощавость ее не портила совершенно. За два года она нас очаровывала своей воспитанностью. Как помните, кафедра была на 4 этаже. Окна класса выходили во двор. Мы забыли про цветы, а у нее в этот день у нее был день рождения. Так Володя Асеев побежал по аварийной лестнице вниз (до нее можно было добраться из окна помещения), заходит она, спрашивает, а где Асеев, и тут из окна появляется он с букетом шикарных цветов с клумбы училища. Она в трансе до слез!!! Ждите продолжения !!!!
Продолжаю. Через минут 5 влетает в класс начальник строевого отдела к-а Дронов, известный перец. Правда ничего не сказал, вызвал потом ком. роты и меня, как старшину класса, трое суток ареста, но не отсидел, ком. роты Смирнов С.В положил в санчасть на 10 суток.
Лачин Геннадий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desesperadа


Возраст: 73
Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 53
Откуда: CCCP
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008, 16:03    Заголовок сообщения:  Виктору Ответить с цитатой

Меня зовут Ирина))Я была на этой свадьбе)))Это было в 1970 году.Если честно,то именно после этой свадьбы,папа в шутку мне запретил встречаться с курсантами из Голландии))))Кстати,он противолодочником был))))Так вот он мне тогда сказал,что сам гулял,но не до такой степени.У меня там,рядом с частным домом,где была свадьба,жил троюродный брат..так вот,потом у них во дворе отлеживалось несколько человек)))Мне кажется,вся Красная горка пищала от этой свадьбы))))
_________________
Хорошая штука жизнь.Жаль только,что быстро кончается)))))))
"Чем дальше вы можете посмотреть назад, тем больше вы можете
увидеть впереди."
Уинстон Черчилль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Мар 2009, 18:15    Заголовок сообщения:  Та же. Ответить с цитатой

А еще на кафедре ин.яз. где-то году в 1974 утсроилась на работу очень приятного вида дама. Все ходили и потихоньку выясняли кто она. А потом на ней женился команлир роты Вася Мирущенко. А фамилия ее девичья была Ховрина (дочь бывшего Ком. ЧФ). Так что не только курсанты женились на сотрудницах СВВМИУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Мар 2009, 18:21    Заголовок сообщения:  Re: Та же. Ответить с цитатой

Александр Скиба писал(а):
А еще на кафедре ин.яз. где-то году в 1974 утсроилась на работу очень приятного вида дама. Все ходили и потихоньку выясняли кто она. А потом на ней женился команлир роты Вася Мирущенко. А фамилия ее девичья была Ховрина (дочь бывшего Ком. ЧФ). Так что не только курсанты женились на сотрудницах СВВМИУ.

Во второй половине 80-х, в Москве, в ПСС ВМФ служил офицер по фамилии
Мирущенко. Не тот ли это самый?
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 26 Мар 2009, 19:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
А еще на кафедре ин.яз. где-то году в 1974 утсроилась на работу очень приятного вида дама.


Хорошо помню,она еще вела внеклассовые занятия французского языка и встречалась с кап.2 с нашего училища,фамилию которого я позабыл.
Вернуться к началу
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Мар 2009, 19:58    Заголовок сообщения:  Вечная Ответить с цитатой

Не знаю, мы выпустились в 1976. Знаю, что после свадьбы у Васи по службе все пошло быстро. Из командиров рот, где его угнетали и обижали, перевели в преподаватели, а потом действительно он куда уехал, и как бы не в столицу. Кстати, на девушке Ире с ВМиСов у нас в роте женился Юра Ковалев и тоже сейчас живет в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 201
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мар 2009, 9:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александру Скибе.
Санек, эту тему уже хорошо прокачали, красавица Ховрина, которая вызывала у нас восхищение, сейчас работает преподавателем в Москве, я об этом узнал, когда мой сын учился в университете и я решил посмотреть его зачетку. Увидел фамилию преподавателя английского языка, которая кстати поставила ему оценку "отлично" и решил уточнить, что это за Ховрина, оказалась та самая...это было в 2003 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мар 2009, 12:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Витек, привет! Я на форум только прибыл, что первое прочитал, на то и отвечаю (если что могу припомнить). Рад, что ты жив и здоров. Только вчера вечером прочитал твои воспоминания про инфекционный госпиталь на Северной. Трогательно. Сразу вспоминается многое. Всего тебе наилучшего! А.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мар 2009, 13:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

При нас Мирущенко еще служил в училище, его между собой называли "Ховрущенко".
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мар 2009, 14:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А давайте вспомним прекрасных женщин из
великолепной училищной библиотеки! Надежда Дмитриевна
Грушевская... Сколько же тепла, заботы и понимания исходило от
них!!!

С огромным уважением к великим труженицам такого внешне тихого
и незаметного, но безмерно значимого и ничем незаменимого, библиофронта.

_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мар 2009, 23:03    Заголовок сообщения:  Та же Ответить с цитатой

Помню, в 1976 году в роте Савина хлопец был, жениться решил на Аньке. В ту пору ей было годков 35 и работала она в системе маляром. А он на 4 курсе двойки по физо исправлял. Все тогда перепугались не на шутку, воспитательную работу с ними как могли. Мы тогда на преддипломную практику улетели, а приехали на диплом перешли и после обеда сразу домой сваливали. Поэтому чем любовь закончилась не знаю. Но случай такой был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карюк Вячеслав

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 4004
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Апр 2009, 7:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Была на кафедре иняза , да хотя там вся кафедра была ого-го. Но я о той которую называли Зайчик- премилое существо. А повелительница теормеха Виолетта- знойная женщина, помните? Все женщины были замечательными, даже мадам Браславская со своими двойками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агишев Михаил


Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 23 Май 2009, 22:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А у меня в памяти осталась одна Ховрина.Прекрасный человек.Сдавал я зачёт по английскому.Дубина,дубиной.Зашла улыбнулась,говорит:"Что мой милый,не получается?"Я-"Угу.Чему тут получаться то.У меня тренировка,мне некогда.""Ну садись,говорит-"Расскажи,что знаешь."Обняла меня за плечи.Я тыры - тыры.Она послушала и сказала."Ну вот молодец,ведь что то знаешь.Иди бедолага, четыре."Уходя я услышал её слова,сказанные другому преподу:"Да уж, ему английский точно не нужен будет на подводной лодке."И потом до окончания системы узнавала меня и спрашивала,как я поживаю.
_________________
В сон мне, жёлтые огни, и хриплю во сне я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Козловский

главный старшина


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 986

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 23 Май 2009, 22:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Агишев Михаил писал(а):
...А у меня в памяти осталась одна Ховрина.Прекрасный человек...

Михаил, а на фото кафедры иностранных языков (форум:
Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Книги - СВЕТ ПОГАСШЕЙ ЗВЕЗДЫ -
некоторые фотографии, сообщение Алексея Рассохина от Пн, 18 Май 2009, 13:34)

http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=3666&postdays=0&postorder=asc&start=25

есть Ховрина?
_________________
Андрей.
Выпуск 1976 г., 351 рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Желиховский Андрей


Возраст: 60
Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 4
Откуда: Владивосток
Группы: 
[ 1986г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 12 Июл 2009, 17:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Павел Ефремов писал(а):
Да не мерял конечноSmile)))) Просто помню...она симпатичная была....потом кажется вышла замуж, но не за курсаента вроде, а за мичмана....

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Еще была девушка в лаборатории ТОЭ....пухленькая такая...с Северной стороны. Лена кажется....тоже зажигали одно время....Smile))) И на нашей почте, сидели две девушки...одна постарше...в очках все время...строгая такая мадам, а вторая наоборот...весельчушка. Так веселенькая нам всегда левые телеграммами помогала...мол на переговоры, а старшая шипела, пока я ее в Инкермане на одном сабантуе не встретилSmile Оказалась мировая девчонка.....просто строга и неподкупна на работеSmile Ой...надо память поднапрячь...Smile)))

Эту девушку звали Таня Шупстик. Я с ней в школе 10 лет учился. Вышла замуж за курсанта 90-го года выпуска. 2 года назад умерла в Севастополе.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Павел Вершинин писал(а):
Павел Ефремов писал(а):

Еще была девушка в лаборатории ТОЭ....пухленькая такая...с
У нее еще вроде была подруга Дина с этой же лаборатории, дочка начальника какой-то электрической кафедры?

Эту девушку зовут Дина Сыромятникова (вышла замуж за курсанта 88 года выпуска) - дочка преподавателя кафедры ТУЖУ ПЛ к1р. Алексея Сыромятникова, который перед началом лекции приветствовал курсантов:" Здравствуйте товарищи расп....яи, а прощался:" До свидания, товарищи подводники!"
_________________
выпуск 86г.,251 рота Громовенко Ю.К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Былые дни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB