Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

" 20 лет спустя"-Артур Зарипов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1989 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артур Зарипов


Возраст: 56
Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: Башкирия
Группы: 
[ 1990г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Янв 2009, 10:19    Заголовок сообщения:  " 20 лет спустя"-Артур Зарипов Ответить с цитатой

Я не выпускник роты Барилова, но очень рад всех Вас услышать и узнать про своих друзей! Поэтому Всем огромный привет и мои поздравления с Новым 2009 годом! Пишите. Встречу "20 лет спустя" - нужно и можно (летом в Севастополе). Артур Зарипов .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настай Эдуард Олегович


Возраст: 56
Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: Волгоград
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2009, 13:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Артурка ПРИВЕТ! Дружище!
Я то же рад тебя видеть и слышать пиши и звони
kukka@rambler.ru
8442-94-39-68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур Зарипов


Возраст: 56
Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: Башкирия
Группы: 
[ 1990г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 11 Фев 2009, 10:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эдик привет! Я очень рад тебя услышать и хочется узнать про тебя все, как ты, где ты, чем зарабатываешь на хлеб насущный и вообще как твоя жизнь молодецкая!
Сам я живу в Башкирии, под Уфой в г.Нефтекамске с 1995 года, когда и уволился с ТОФа. С тех же пор занимаюсь бизнесом, звезд с неба конечно не хватаю, но на кусок хлеба с маслом хватает. У меня вырасли уже два пацана, старший учится в Оксфорде - в колледже, а младший пока с нами. Жену мою Ирину ты видел и знаешь, от нее тебе привет. Вот такие брат новости. Давай рассказывай про себя.Пока.Жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усольцев Виталий


Возраст: 55
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Камчатка
Группы: 
[ 1990г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июн 2009, 7:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Артур!Предложение поддерживаю,Лихопий Серега из 251 роты предлогал.Все накак немогу выйти на него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1989 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB