Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Выпуск 1969 года : Савин Слава и Когай Гена

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1969
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Июн 2009, 7:48    Заголовок сообщения:  Выпуск 1969 года : Савин Слава и Когай Гена Ответить с цитатой

Быковский Юрий на http://holland87-92.narod.ru/ писал(а):
Уважаемые Голландцы, всем привет и наилучшие пожелания!
Я выпускник СВВМИУ 1969 года, 156 класс, рота Винограденко В.П. В 1969-1976 гг служил в Западной Лице на АПЛ "50 лет СССР" командиром группы автоматики. В настоящее время профессор кафедры АТПиП СНУЯЭиП (подробней можно узнать на сайте: http://bymevrika.boom.ru). В этом году (8-го августа) мы отмечаем 40-летний юбилей выпуска, но у нас, к сожалению, нет никакой информации о двух однокашниках (отчеств их, увы, не помню).
1. Савин Слава в последний раз лет 20 назад "был замечен" в районе Комсомольска на Амуре, но со дня выпуска мы ни разу не виделись и его координат нет.
2. Когай Гена однажды был в Севастополе, мы прекрасно провели время. Но потом его след затерялся (где-то в Астрахани) и попытки восстановить связь оказались безуспешными.
Если кому-нибудь приходилось встречаться с этими людьми и у Вас есть их координаты, я буду искренне признателен за предоставленные сведения. Для связи мой моб: +380663066740, e-mail: bym-for@mail.ru.
С уважением, Быковский Юрий.

_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1969 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB