Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Список 152 роты, командир кап.2 ранга Злотников С.В.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 142 - Дзержинка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bily Konstantin

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 287
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 18 Сен 2007, 11:21    Заголовок сообщения:  Список 152 роты, командир кап.2 ранга Злотников С.В. Ответить с цитатой

Я так понимаю, что небыло вам места на форуме. Не было своей странички. Поэтому и не приходили. Но ситуация разрешилась. Не знаю списка всей вашей роты, но пару человек направлю сюда немедленно. Первым будет Кустарев Олег.
Удачи в поиске боевых товарищей!
_________________
Не вешать нос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Джорж



Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 1

Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 07 Окт 2007, 13:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Приятно быть первым... Костя, а как осуществляется весь этот процесс? Разбираться некогда.
Здравствуй, что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гонтарев

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 186
Откуда: Балаково
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007, 22:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуй что ли дорогой товарищ по АБРВГДейке и отряду бодычей. Куда тебя закинуло? Привет от Веры Падловны и Лады Борисовны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Огиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 155
Откуда: Краснодарский край,г.Ейск
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2007, 11:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Славян,стесняюсь спросить .А хто это?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Джорж Добавлено: Вс, 07 Окт 2007, 14:18 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Приятно быть первым... Костя, а как осуществляется весь этот процесс? Разбираться некогда.
Здравствуй, что ли.



Привет,как жизнь?если не изменяет мне память,то Тимашевк-родина Very Happy ,звони,когда будешь там,я часто в тех краях бываю,по работе.Пересечемся,если что.(мой тел.мобил. 89882423323
_________________
Ничто не оказывает такого пагубного влияния на печень,как не фильтрованный базар.
-------------------------------------------------------
1 факультет,151 рота,выпуск 1994 года (Голландия-Дзержинка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гонтарев

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 186
Откуда: Балаково
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2007, 19:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег Огиенко писал(а):
Славян,стесняюсь спросить .А хто это?


А тебя кто конкретно интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Огиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 155
Откуда: Краснодарский край,г.Ейск
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007, 9:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вера и Лада?
_________________
Ничто не оказывает такого пагубного влияния на печень,как не фильтрованный базар.
-------------------------------------------------------
1 факультет,151 рота,выпуск 1994 года (Голландия-Дзержинка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гонтарев

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 186
Откуда: Балаково
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007, 19:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="Олег Огиенко"]Вера и Лада?[quote=]


Вера Павловна - жена Ромы Демьянова. А Лада Борисовна ее подруга. Это очень общительные и хорошие девушки в обществе которых проводили мы свои холостяцкие лейтенантские годы(Без интима но очень интимно). Это если вкратце а подробнее можно целый роман написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bily Konstantin

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 287
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 10 Мар 2008, 20:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Джорж писал(а):
Приятно быть первым... Костя, а как осуществляется весь этот процесс? Разбираться некогда.
Здравствуй, что ли.
Помоему ты уже разобрался достаточно чтобы собирать своих однополчан в кучу. А то разъехались по огромной стране и забыли кто и как выглядит. Не уже-ли не хочется взглянуть на друг друга по прошествии почти 15-и лет? Жорик, я помню тебя более решительным мужиком. Что с тобой случилось? Ты бы хотяб вспомнил пару фамилий своих одноклассников, да написал бы их. Не мни свой зад у компьютера играя в преферанс, начни тему! Very Happy
_________________
Не вешать нос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Попко Андрей


Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 18
Откуда: Курганинск Краснодарского кр.
Группы: 
[ 1994г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 24 Мар 2009, 9:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Подскажите как создать группу. Я учился 89 - 92 год рота Злотникова Сергея Васильевича и незабвенного старшины роты Силантьева. Я тоже в шоке от того, что у моей роты до сих пор нет своей страничке на этом сайте. К списку роты могу добавить:
Погудин Эдуард, Затворницкий Василий, Филиппов Олег, Коваленко Сергей, Губенко Андрей, Назаров Алексей, Марченко Александр, Губайдуллин Раян, Родин Руслан, Бронов Андрей, Ильин Николай, Кучеров Вадим, Жарый Сергей, Рыбин Олег, Княжевский Алексей, Дианов Сергей, Воловик Дмитрий, Аленич Александр, Кульбака Александр, Смирнов Илья, Смирнов Игорь, Коротков Игорь, Никитин Евгений, Руденко Вадим, Винокуров Сергей, Салтыков Алексей, Бороменский Александр, Гурин Дмитрий, Мусаелян Карен, Илюшев Георгий, Кунихин Константин, Мамонов Анрей Иваныч (именно так: за его способность пожрать Силантьев его только так и звал по имени отчеству), Хижко Андрей, Капустянский Игорь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Попко Андрей


Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 18
Откуда: Курганинск Краснодарского кр.
Группы: 
[ 1994г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 24 Мар 2009, 12:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хочу дополнить список еще несколькими фамилиями: Попович Вячеслав, Попа Иван, Чабану Константин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Капустянский Игорь


Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 40
Откуда: Чехов
Группы: 
[ 1994г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 24 Мар 2009, 22:30    Заголовок сообщения: Важно Список 142 роты Ответить с цитатой

Андрей Мамон, Илюшев Дмитрий, Коноваль Ливий, Юрий Мистрян, Сергей Дианов, Дмитрий Зинченко, Олег Кустарёв, Сергей Мизгир, Дмитрий Познухов, Станислав Безгин, Анатолий Шевченко, Игорь Манелиз, Константин Чебану, Юрий Иванчихин, Александр Шулика, Валентин Коротков, Дима? Шарапов, это пока я припомнил помимо тех, кого указал Андрей Попко.
_________________
Inject us out of here...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Попко Андрей


Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 18
Откуда: Курганинск Краснодарского кр.
Группы: 
[ 1994г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мар 2009, 20:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дополняю к вышесказанному: Астахов Владимир, Корниенко Игорь (Сергей) имени точно не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
suomi






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мар 2009, 11:18    Заголовок сообщения:  Мужики всем привет! Ответить с цитатой

Не могу пока вспомнить фамилий (так давно это было) как вспомню так и напишу. Surprised
Вернуться к началу
Попко Андрей


Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 18
Откуда: Курганинск Краснодарского кр.
Группы: 
[ 1994г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мар 2009, 15:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Молодец, Андрюха! Рад, что ты засветился на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Княжевский Алексей



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 1
Откуда: Владивосток
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 28 Мар 2009, 16:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Приветствую вас мужики, очень рад слышать и видеть Вас на сайте. К списку курсантов 142 роты Злотникова С. В. могу добавить: Княжевский Алексей, Погудин Эдуард, Затворницкий Василий, Кучеров Вадим, Жарый Сергей (к сожалению его уже нет), Руденко Вадим, Нудьга Дмитрий, Назаров Алексей, Смирнов Илья, Безгин Станислав, Воловик Дмитрий, Рыбин Олег, Смирнов Игорь, Филиппов Олег. С уважением Княжевский А. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Попко Андрей


Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 18
Откуда: Курганинск Краснодарского кр.
Группы: 
[ 1994г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 28 Мар 2009, 20:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Леха! Читай предыдущие сообщения. Но вообще то молодец, что нашел время засветиться на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bily Konstantin

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 287
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июн 2009, 15:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей, ты теперь модератор и штурвал в твоих руках.
Обьявите наконец время и место встречи для тех кто приедет на встречу выпускников. В этом году нам 15 лет от выпуска и 20 от присяги.
Сделай новую ветку в форуме.
_________________
Не вешать нос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Попко Андрей


Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 18
Откуда: Курганинск Краснодарского кр.
Группы: 
[ 1994г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 08 Июл 2009, 9:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Слава Богу свершилось! 4 июля 2009 года курсанты 152 роты, впервые за 20 лет с момента поступления, собрались в Севастополе. Пусть мы были далеко не в полном составе. Не беда! Главное, что лед тронулся! И, думаю, в последующие годы нас будет на встречах куда как больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 142 - Дзержинка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB