Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Обсуждаем встречу 2009.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1979 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Граневский Володя



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 22 Июн 2009, 13:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Огромное спасибо Лёне Сорокину и Вите Пронину за то, что меня нашли. Почитал ваши сообщения на форуме. Прослезился. С ужасом узнал о том, что умерли Саша Толокнов и Коля Кузьмин. Последний раз я встречался в1996 году с Колей Кузьминым, Сашей Александровским и Петей Кривенко во Вьюжном. Уволился в ноябре 1996 года. Сейчас живу в Волгограде. Работаю начальником Управления охраны ООО ЧОП Агентство "ЛУКОМ-А-Волгоград". Охраняем объекты "ЛУКОЙЛа". К огромному сожалению приехать на встречу не смогу.У нас в Волгограде как раз в это время сборы Генеральных директоров дочерних Обществ Агентства "ЛУКОМ-А" будут проходить и меня не отпускают, а заместителя у меня нет. Надеюсь увидеть фото всех вас на сайте. С уважением Граневский Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 24 Июн 2009, 17:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Для Гены Яковлева: Получил по почте 240 грн.
Для Юры Савина: Получил от сестры 400 грн.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Приветствую на ротном форуме Володю Граневского. В Волгограде живут Коля Савенков и Андрей Демидов. Телефоны ищи в переписке на этой теме.
Вернуться к началу
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 25 Июн 2009, 23:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Для Саши Браславского: Получил от Володи Бойко твои 200 грн.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Да, забыл. Был сегодня у Браславского Валентина Ивановича. Отдал ему на подпись списки наших двух рот на третье июля на КПП. Передал привет от БАМа, он ждёт Однофамильца. Через пару часов у меня разрядился аккумулятор на мобилке и Браславский позвонил на мой домашний телефон и начал моей жене Оксане объяснять, что это звонит Браславский, который Конь и передайте Михалычу, что я подписал все списки.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

И последняя информация на сегодня. Фото может обойтись каждому выпукнику примерно по 20 грн, а видео отснятое профессионалами, а по сути это кинофильм о нашей встрече, в который войдут оба дня( и 3-е и 4-е числа) может обойтись примерно в 60-80 грн с выпускника. Члены семей на эти расходы не сбрасываются. Окончательно решение ещё не принято, т.к спорим. Хотя начал обзванивать знакомых, у кого были только -что выпуск из школы , то они в основном сбрасывались по 100 грн на видео и по 20-40 на фото. Кто захочет фотокнигу красиво оформленную, то можно будет договориться с режиссёром, если мы её всё-таки пригласим. Разговор с ней состоится в воскресенье.
Вернуться к началу
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 26 Июн 2009, 23:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Для Бочарова Анатолия и Кожевникова Алексея: Медали мне передали, так что забирать ничего не нужно. Лёша сообщи, когда приезжаешь и нужно ли жильё?
Вернуться к началу
Кожевников Алексей


Возраст: 66
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 27 Июн 2009, 13:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Снова всем привет и снова из Питера!
Вернулся из очередной командировки, заглянул на сайт и ужаснулся Shocked :нет в живых моего старого приятеля Сани Толокнова Sad
Как-то не думалось, что это может быть причиной его отсутствия на всех видах связи.
Прискорбно, что ширится список наших ушедших товарищей и думаешь, что надо чаще встречаться и поддерживать друг друга по возможности... А тех, кого нет - помянем!!!
Созвонился с Т. Бочаровым: озабочен вопросом приглашения Киреева В.Д. Понимаю, что видимо не срослось (очень я не вовремя зачастил по командировкам). С Леней Сорокиным пока не созвонился: может у него еще какая информация по этому вопросу.
Саня Бондин, я понял, что с передачей медалей вопрос решен, а то я никак до Миши Петрова не дозвонюсь? Если еще какие-то проблемы остались - у меня есть пара дней.
По поездке пока (хочется надеятся) без изменений: приезжаем с женой 2-го поздно вечером. Размещаемся на Северной у соседей Натальи Должковой. Её самой к сожалению не будет: работа. Программа понятна, ден. знаки и желание общения с собой Yahoo!
Всех обнимаю и до встречи!!!
_________________
В хорошей компании душа отдыхает.
Привет всем.
1979г. 151 рота. Алексей Кожевников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
случко


Возраст: 67
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 19
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 27 Июн 2009, 19:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

бондюха, привет. сиволапов выезжает. звонил только что. не забудьте встретить.
со мной вопрос не решился.
возможно не приеду.
пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 27 Июн 2009, 21:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Встретил с поезда семью Сорокиных. Телефон Лёни Сорокина в Севастополе 43-32-69. Заказал номер на двоих в отеле Морской для Анисимова Андрея со 2-го до 4-го. Завтра Сиволапова Санька с женой встречает Нигоденко Слава. Случко в составе 2-х человек плюс Смирнова ждём не смотря ни на что.
Вернуться к началу
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 30 Июн 2009, 2:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Встретили и разместили Санька Сиволапова с женой. Отзвонился Юра Савин о прибытии в Севастополь. Окончательная смета по расходам: 1-й день: С каждого 270 грн, в которые входит 210 грн ресторан, 20 грн дозакупка спиртного, 20 грн фуршет на плацу(вода, шампанское, фрукты и т.п.), 20 грн прочие расходы ПЛЮС с каждого выпускника 80 грн, в которые входит 66,5 грн видеосъёмка и изготовление фильма и 13,5 грн на медали командирам. 2-й день: С каждого взрослого 60 грн, в которые входит трёхчасовая прогулка на катере и доставка из Севастополя в Балаклаву и обратно в Севастополь на микроавтобусах.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

Отснятие материала для фильма будет происходить с утра 3.07.09 и закончится после прибытия из Балаклавы на второй день. Фильм будет на двух дисках в отдельной коробочке. Также имеются для желающих Медаль "Голландия" в ограниченном количестве(примерно 15-ть шт) и медаль "30-ть лет выпуска из СВВМИУ" в достаточном количестве. На плацу в первый день всё будет представлено. Там же на плацу будет происходить регистрация и одновременно сбор денег. Всем не забыть паспорта.
Вернуться к началу
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Июн 2009, 13:45    Заголовок сообщения:  Встреча 1979 -рота 151 Ответить с цитатой

Ребятя привет !

Готовлю машину на выезд, буду 2-го вечеров в Севастополе.

Очень хочется всех увидеть ! Yahoo!

Кто знает координаты Пети Кривенко и Ефанова, сообщите.

тел. 80631584445.

СПАСИБО до встречи.

Б.Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 30 Июн 2009, 16:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Для Володи Белоусюка:Петя Кривенко живёт в Видяево. Его телефон +79212728057. На встрече не будет, а в сентябре собирается быть в Севастополе.
Вернуться к началу
Граневский Володя



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 30 Июн 2009, 17:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем! Прочитал все сообщения на форуме, посмотрел фотоальбом. Лично для себя нашел очень много интересной информации. Созванивался с Сережей Случко. Созвонился и встретился с Колей Савенковым в городе-герое Волгограде. Пообщались. Приехать на встречу к сожалению не может. Много работы. Как раз сезон для производства мороженого.
С уважением! В. Граневский.

Добавлено спустя 23 минуты 24 секунды:

У меня вскочило предложение для обсуждения. В связи с тем, что у организаторов встречи достаточно много информации по каждому из выпускников 151 роты - нельзя ли упорядочить эту информацию? Т.е. создать по каждому выпускнику (и не выпускнику) страничку, в которой была бы информация приблизительно следующего содержания - где служил, когда уволился, где живет, контактные телефоны, кем и где работает в настоящее время. Чтобы можно было бы разместить на этих страничках хотя бы несколько фотографий. А по ущедшим от нас и не доживших до 30-ти летия выпуска хотя бы информация о дате смерти, чтобы можно было помянуть наших друзей-одноклассников. Не судите строго, если что-то не так.
С уважением! В.Граневский.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

И еще одна просьба. Кто что-нибудь знает о Паше Зайцеве и Гене Цыганове? Сообщите. С уважением! Все тот же В Граневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 01 Июл 2009, 15:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем!Разговаривал сегодня с Лешей Кожевниковым,он в Москве и вечером убывает в Севастополь.А еще поздравляю с 30 ЛЕТИЕМ ВЫПУСКА !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кожевников Алексей


Возраст: 66
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 01 Июл 2009, 17:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет и пожелания скорейшей встречи Friends !
Подтверждаю сообщение Сани Вашурина: уже в Москве и дожидаюсь отъезда в Севастополь. Буду 22.30 2.06.09. Встретят, разместят. Постараюсь быть во время.
Как и планировалось мы с женой.
Очень хочется всех увидеть и очень жаль, что не все сумеют приехать .

Володя Ганевский радостно видеть тебя на сайте. По приезду созвонимся. может будет возможность приехать в Питер? Кстати, предложение по упорядочению информации о нас любимых на сайте. Кстати на встрече её станет больше .

До связи и встречи в Севастополе Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Да и конечно всех с нашим общим праздником: 30-ти летием выпуска Rose Rose Rose !!! (Кстати розы из нашего училищного розария)
_________________
В хорошей компании душа отдыхает.
Привет всем.
1979г. 151 рота. Алексей Кожевников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 03 Июл 2009, 0:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вчера наблюдалось массовое прибытие участников встречи. Прибыли в Севастополь и отметились в Гурмане: Браславский Саша, Пономарёв Саша, Лисиченко Серёжа, Бочаров Толя. Сообщили о своём приезде по телефону Гриша Муляр, Наталья Максимчук, Гена Яковлев, Сергей Смирнов. К Гурману также подтянулись ранее прибывший Сорокин Лёня и живущие в Севастополе Брагин Лёша и представитель 251-й роты Игорь Малахов. Также на некоторое время прибывал с проверкой и с требованием соблюдать порядок Витя Прожога (1976 года выпуска). Может кого-то забыл упомянуть. Так что получилась небольшая разминка перед основным мероприятием.
Вернуться к началу
Александр Путинцев

старший курсант

Возраст: 67
Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 135
Откуда: Новосибирск
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 05 Июл 2009, 6:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем здравия желаю! Очень сожалею, что не получилась поездка в июле (отведу душу в сентябре). Ждем подробного отчета о встрече на данном форуме с приложением фотоснимков в фотоальбоме. Всем огромного здоровья и чувства меры, чтобы голова не болела и была трезвой...
_________________
Всем жму краба! С уважением, Александр Путинцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Июл 2009, 21:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем!Шура Путинцев,привет!Ждем 11 сентября в Севастополе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1979 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB