Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

151 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грищук Валерий


Возраст: 53
Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5
Откуда: Черкассы, Винница
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев 2009, 13:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев 2009, 18:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Very Happy Если бы вы знали, сколько я его ворую - офигели бы!!!! Confused Не всегда, конечно, но... Вообще, если бы не тот объем знаний, который с нас требуют и не то количество экзаменов, что мы сдаем регулярно, Surprised можно было бы деньги брать с нас за то, что на работу пускают, а не нам платить зарплату! Smile Ну ничего, говорят, кто мозгами работает много и часто, тот живет долго... Поглядим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009, 11:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня,ты -наша ядрёная безопасность!
Это не система,где ,потрудившись немного сразу и завоевав симпатию препода,можно было вольготно существовать.
На твоём поприще,наверное,без постоянного контроля не обойтись!
Ну и,откровенно,ты-светлая,в плане ума,голова.
Наверное не зубришь по ночам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009, 16:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

За доверие - спасибка! Embarassed А учеба - это наш крест, как говориться. Все время приходиться чего то зубрить, вспоминать, читать.... Иначе довольно быстро из головы выветривается. Да и мозги уже не те, не хотят запоминать всю эту билиберду. Молодежь после институтов хватает все на лету, легко им в этом плане, мозжики свежие. А тут пока в голову чего втолкнешь, глазенки на лоб повылазят. Может это только я такой... Следующая ступенька в должности - там вообще полный пипец! Год только подготовки с отрывом от производства! Всю ядерную физику, химию, теплотехнику и т.д и т.п. нужно поднимать и по новой учить! Это только для того, чтобы по результатам входного контроля тебя на учебу послали или отказали! А потом уже начинается основное! Управлять ядерным котелком - дело сурьезное, думаю раньше нужно было туда лезть, а сейчас можно и не потянуть. Слишком большой объем обучения, а голова уже не та... Хотя в материальном плане заманчиво, но нужно реально на вещи смотреть. Confused Так что я не особо и рвусь, сижу тут у себя в болотце, поквакиваю помалеху Razz Как говориться "молодым везде у нас дорога, ну а мне везде у нас почет!" Smile Хотя на пенсион уйти с этого места чего то мне не улыбается. По ночам учиться иногда приходиться, когда смена ночная. В 1993 г, когда только начинал туточки, то это было нормально, чтобы всю ночь в учебе. А сейчас больше от бессонницы, чем по какой другой причине. Вот, кстати, сейчас пишу эти строки как раз проснувшись после ночной смены. Можно было на работе хоть всю ночь проспать, была возможность. Но сон не шел, где то затерялся... Прокрутился всю ночь с боку на бок. Толку никакого, зря убито время. Вот в такие моменты можно чего то и подучить. В общем, где то как то так примерно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009, 17:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это ты перегибаешь,по поводу не той головы и не тех мозгов,Саня!Всё у тебя-ТО!
Думаю,следующую ступень тоже повергнешь,время покажет!Удачи тебе во всём!

А ещё!!!!!!Следующее твоё сообщение-юбилейное!Чем не победа? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 09 Фев 2009, 18:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня!Как меня прёт фотография под названием "Неуставняк!",просто сил нет!
Вот и сейчас,перелистывая страницы памяти,прихожу к выводу,что самые забойные и безалаберные Embarassed дни прошли в стенах Системы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 10 Фев 2009, 11:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Согласен на все 100%. Щас бы все вернуть - провел бы их еще забойнее и безалабернее! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 10 Фев 2009, 15:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сейчас бы пощеголять в робе,поспать на лекции и клейстера вермишелевого отведать на камбузе! А прогарчики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 11 Фев 2009, 10:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валерка!Спасибо за поздравление!
Ты первым среди всех друзей и знакомых сделал это!
Польщен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 11 Фев 2009, 17:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ёперный театр! Confused Да неужто ты, Андрюха, сподобился народиться сегодня?!!!! Ну, от всей души, так сказать и очень сердечно поздравляю тебя с сим случившемся фактом! Пусть груз годков немалый не давит тебе на плечи (хотя какие наши годы?!!! Кое в чем мы еще и молодым фору дать можем!). Здоров будь! Ну и пусть удача по жизни тебе всегда сопутствует! Сбытия мечт всех, бредовых и не очень!... Ну не могу не вставить услышанное на какой то пьнке : "Чтоб здоровье как у Кличка и х... стоял как у бычка!" Чего, собственно, желаю всем! Smile...и себе! Embarassed
А что касается поспать на лекции - так у меня этого добра регулярно и помногу в учебно-тренировочном центре нашем! Вот в 20-ых числах очередной заход на 3 дня. Целый день лекции и всякая лобуда с выходным контролем.... Ну а прогарчики, для ностальгии, кто ж мешает одевать втихаря-то вместе с робой? А потом стирать это все в раковине с мылом, гладить еле живым утюжком с коркой пригоревшей. Да клею ПВА на стрелочки побольше или еще лучше лесочку рыболовную... Только втихаря, а то не поймут...Спишут на дурку! Surprised Razz А тельняшечка и бушлатик нынче в цене! Я бы себе бушлатец то нарыл бы где-нибудь...Только настоящий! Да моего размера, а не как всегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 13 Фев 2009, 9:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо,друг,за тёплые слова!
Постараюсь,хоть отчасти,исполнить услышанное от тебя!
Что же касаемо бушлатика,то открывшийся у центрального рынка магазинчик,предоставит тебе возможность такую!Там всё,от современной формы до фашистского мотоцикла!Только приезжай! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 13 Фев 2009, 17:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрюха!! Я вообще в датах потерялся последнее время. У нас морозы -36...-42, субподрядчики не работают. Я ничего не пишу на работе, поэтому не заморачиваюсь на счет дат. С днюхой тебя! Удачи тебе и здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 13 Фев 2009, 18:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо,дружище!
С морозами у нас трудно!
В воскресенье едем на природу со старым Филем Андрюхой,сыну его 18 годочков лупанёт!
Погода плюс 4-7!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 05 Июл 2009, 11:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Братва!Поделитесь номером аськи Высоцкого!
Этот поросёнок пропал полгода назад да и я ,по неосторожности,потерял его номер!
Буду признателен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Писарев


Возраст: 52
Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 1
Откуда: Каховка
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 03 Окт 2009, 20:48    Заголовок сообщения:  Здравствуйте! Ответить с цитатой

Всем кто меня слышит!Буду рад любой информации о выпускниках 151 первой роты.Редко выхожу на связь в связи с тем, что большую часть жизни провожу в море.Очень по Вам соскучился,ребята!Оставляю свой моб: 80505322369 и адрес г.Каховка ул Пушкина 130.Очень жду ваших звонков или сообщений.Немножко о себе:
2 прекрасных детей-2 девочки и жена-красавица Ирина.Если помните она была с нами на выпускном.Дослужился до капитана 3 ранга в пограничных восках Украины.Попал под сокращение и ушел на гражданку,работаю механиком на судах различных держав.
Прошу сообщить мне,если кто знает любую информацию о Виталике Журавлеве и Виталике Ищенко.
_________________
Нарко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB