Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

О юбилейном кортике.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Пименов


Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 73
Откуда: г.Радужный Владимирская область
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 20 Сен 2009, 15:41    Заголовок сообщения:  О юбилейном кортике. Ответить с цитатой

Всем привет от Пименова Александра!!!Что-то давно ни кто не появлялся на ротном форуме.Сейчас на училищном форуме идет обсуждение юбилейного именного кортика. Что ВЫ думаете по этому поводу? Я скорее всего буду заказывать себе на память. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misantrop


Возраст: 63
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 13
Откуда: Симферополь
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 22 Ноя 2009, 22:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Саня! Я свой уже даже получил, а заодно и брату заказал. Чистый, вообще без рисунков ни на клине, ни на ножнах. Он Рязанское заканчивал, им кортики не выдавались. Вот сейчас обдумываем, что ему на ножнах отгравировать. Как придумаем, займусь гравировкой,потом выложу похвастаться ... Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Пименов


Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 73
Откуда: г.Радужный Владимирская область
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 25 Ноя 2009, 21:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Притвет Валера ! Я пока думаю насчет кортика.Дело в том что у меня родной есть,может мне на нем просто сделать гравировку.Как считаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лущенко Геннадий Юрьевич

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 877
Откуда: Траверз Турухтанных островов
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Ноя 2009, 17:04    Заголовок сообщения:  о кортике Ответить с цитатой

Валера, на кортике брата награверуй зарубки по числу душманов и других участников его развлечений.
Саня, привет! По поводу кортика: когда берёшь еще один кинжал, да еще и с твоим именем, что-то начинает ворочаться глубоко в душе. Наверное, то что не сбылось или не доделалось. Оно того стоит! Кстати, ты мне должен ящик коньяка, Папа! Помнишь?
Всем привет! Лущенко Г.Ю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Пименов


Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 73
Откуда: г.Радужный Владимирская область
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Ноя 2009, 20:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет,Гена! Рад что вышел на связь. И будь добр по подробнее на счёт ящика коньяка,если честно,то не помню.Скажем так, если бы ты мне был должен,то я бы, наверное, помнил. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misantrop


Возраст: 63
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 13
Откуда: Симферополь
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 27 Ноя 2009, 9:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня, а стоит ли трогать штатный кортик? Гравировка (как и травление) ослабит лезвие. Там довольно приличная часть металла уходит.

Гена, если я начну делать там зарубки, на клинке просто не хватит места, а сам он начнет напоминать двустороннюю пилу. Там кладбище - до горизонта... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лущенко Геннадий Юрьевич

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 877
Откуда: Траверз Турухтанных островов
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 27 Ноя 2009, 12:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валера, мало до горизонта. Надо было причесать, что бы на пару десятков лет хватило. Но ,наверное .не дали космополиты хреновы. Вся чечень и другая шелупонь переехала и живет в Москве, а в аулы наезжают пострелять за арабские деньги.
Саня, а коньяк ты мне все-таки должен за проигранный спор.
Привет всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Пименов


Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 73
Откуда: г.Радужный Владимирская область
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 27 Ноя 2009, 18:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валера, спасибо за совет.
Гена а о чем хоть спор то был или и ты уже не помнишь? Помнишь только, что ПАПА должен ящик коньяка!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misantrop


Возраст: 63
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 13
Откуда: Симферополь
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 29 Ноя 2009, 18:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня, тут главное - не забыть, сколько и чего должен. Хрен с тем, что данное количество не осилить и вдвоем даже под отличную закусь, тут важен принцип... Crazy
А по поводу кортика, ИМХО штатный (если сохранился, у меня отняли, гады...) пусть остается в оригинальном виде. А юбилейный сегодня Сереге Криницкому показывал, ему вроде бы понравился... Кстати, привет тебе от него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Пименов


Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 73
Откуда: г.Радужный Владимирская область
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 06 Дек 2009, 15:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валера, я пришёл к выводу,что мне достаточно штатного кортика.Сереге Криницкому привет тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB