Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Принято решение назвать улицу в г.Измаиле--ул.Горшкова

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2009, 0:32    Заголовок сообщения:  Принято решение назвать улицу в г.Измаиле--ул.Горшкова Ответить с цитатой

Ребятя хочу поделится с ВАМИ победой и попросить помощи.

Сегодня был в Киеве и решил , добился - главный вопросс (для меня) этого года.

Принято решение в г.Измаиле назвать улицу именем дважды Герою СССР Горшкову, и это будет сделано к 100 летию в мае 2010года.

Что нужно - Надо найти в Москве,С-Петербурге родственников Горшкова и если можно дать мне координаты ,для координации приглашения на церемонию

Заранее благодарю

Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2009, 9:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой


Этот наградной именной КОРТИК С.Г. Горшков сам передал в фонды музея ЦВММ г.Питера в 1987.
На клинке кортика нанесена надпись "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ"
На рукояти надпись "Адмиралу Флота Сов.Союза С.Г.Горшкову. От Министра Обороны СССР приказ № 058 от 8.05.85г."
Похоронен С.Г.Горшков в 1988г. на Новодевичьем кладбище в Москве. У смотрителя есть адрес родственников, кто ухаживает за могилой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2009, 10:53    Заголовок сообщения:  Re: Принято решение назвать улицу в г.Измаиле--ул.Горшкова Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):
Ребятя хочу поделится с ВАМИ победой и попросить помощи.

Сегодня был в Киеве и решил , добился - главный вопросс (для меня) этого года.

Принято решение в г.Измаиле назвать улицу именем дважды Герою СССР Горшкову, и это будет сделано к 100 летию в мае 2010года.

Что нужно - Надо найти в Москве,С-Петербурге родственников Горшкова и если можно дать мне координаты ,для координации приглашения на церемонию

Заранее благодарю

Владимир



Молодец Владимир! Спасибо тебе!
Это большое дело сделал. Имена наших национальных символов, должны быть во всех городах Украины и России. Это шаг к нашей НЕРАЗДЕЛИМОСТИ!
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2009, 12:26    Заголовок сообщения:  принято решение назвать улицу Ответить с цитатой

И ещё одна новость по значемости не меньше,просто вчера поздно приехал -и устал.

Получено добро и в Измаиле будет создано Нахимовское училице, на базе школы там уже при многолетней работе ученики носят форму ,а сечас я думаю к 1 сентября 2010 года откроем Измаильское Нахимовское морское училище ,принципы как С-Петербурского - Нахимовцы ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

-- Дайте устав, документы и.т.д и ждём на открытии, о котором проинформирую дополнительно

2. Вчера в Кмеве проходил Международный кинофестиваль документальных фильмов, на котром была Кинорежисёр из Швеции снявшая фильм о Курске, Представители России -писатель Черкашин, Апрелев , генерал лейтенант Смирнов- они представлялм фильмы и конечно Украина организатор этого форума.

Ваш слуга был членом жюри и вручил диплом одному из победителей тема ""Люди как Корабли" за фильм о ПЛ "Долгорукий" - генерал майору Смирнову-Россия.

Справка ; Почему Измаил и май !!!

1. в мае 1770 году в Измаиле сформирована Дунайская флотилия-77кораблей
командовал в последствии граф Дерибас
2. В мае 1944 года Горшков стал первым после войны Командующим флотилии
3. в май-июнь Горшков становится начальником штаба ,а потом командующим Черноморским флотом
4. в мае ели не ошибаюсь с (датой) 1784 на базе Дунайской флотилии был создан Черноморский флот в Бухте "Ахтиарской" потом стал Севастополь !!!!

И в МАЕ 12-13-14 2010 года По Одесской земле пройдёт Автопробег,а Я отвественный за проведение по Одесской области Одесса-Вилково-Измаил,а организаторы Всеукраинска организация подводников , руководитль Попежук,начальник штаба Вадим Новроцкий

На котором на Одещене будут такие мероприятия:

1.. В Одессе будет востановлена справедливость и на 412 батарее установлена памятная доска "Ни кто не забыт, Ни что не забыто- от благодарных потомков" , это эта батарея задерживала Немцев пока город Эвакуировался, а 411 не сделала ни одного выстрела -Но выгодно было партийцам отдать печести ей.(Я добивался этого почти год)
2. В Измаиле будет открыта лица с Именем 2-ды Героя СССР Горшкову и памятная доска - (год работы с чиновниками всех уровней),а националисты даже повесить собирались.

На эти мероприятия будут Официально ,Мной приглашены все Общественные организации и желающие что бы потдержать нас и Отдать дань памяти Героям.

Удачи Белоусюк Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Дек 2009, 2:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вова, ну ты и наворочал! Да тебе ж цены нет! Ты оказывается любое дело пробъёшь . Мы тобой гордимся! Однокашники!
Вернуться к началу
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 13 Дек 2009, 20:23    Заголовок сообщения:  Принято решение назвать улицу в Измаиле Ответить с цитатой

Саня спасибо, но это благодаря Вашей потдержке и если бы тебя не подвело здоровье,Я уверен ты бал бы рядом Здоровья тебе Санечка и подключай наших к голосованию за фонд,ты на себе убедился как это нужно!!

Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB