Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

7.04 -Питер -у Никольского ОТЧЕТ о ПРЕБЫВАНИИ!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vyaroshik


Возраст: 57
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007, 15:32    Заголовок сообщения:  7.04 -Питер -у Никольского ОТЧЕТ о ПРЕБЫВАНИИ! Ответить с цитатой

Ну Вот добрался до сайта!
Болел и не смог 19 марта присутствовать.
Итак настоящим докладываю, что 7 апреля у Никольского собора (ежегодно) собираются подвдодники со фсех флотов почтить память погибщим и отслужить панихиду.
собирается человек 500. Как правило в этот день приходят все повидать друг друга. Если ничего сомной не случиться то я буду.
На лобовом стекле машины будет лист с надписью СВВМИУ кто увидит подходите.
Олегу Флусову - СООБЩАЮ!
До встречи
_________________
Я бы взял частями, но мне нужно сразу....
А почему никото в аську не стучиться?


Последний раз редактировалось: vyaroshik (Сб, 07 Апр 2007, 12:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Седаков

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2007, 22:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вадим, скажи хоть, что за машина! По прошлому году помню достаточное количество "гелинвагенов" у собора. Но большая часть народа благоразумно пооставляла машины дома-на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vyaroshik


Возраст: 57
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 04 Апр 2007, 22:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

LandRover Discovery 3 HSE Bright LE 2006
Я рюмочку другую толькло дома.
_________________
Я бы взял частями, но мне нужно сразу....
А почему никото в аську не стучиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2007, 13:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Во сколько сбор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vyaroshik


Возраст: 57
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2007, 16:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Обычно в 11.00
_________________
Я бы взял частями, но мне нужно сразу....
А почему никото в аську не стучиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
vyaroshik


Возраст: 57
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2007, 22:30    Заголовок сообщения: Смешно  Ответить с цитатой

даже по Эхо Петербурга огласили что будет народу много- жду всех!
На лобовом стекле надпись "СВВМИУ".
Ланд Ровер дискавери 3 черного цвета (чистый помыл специально).
Постораюсь встать на территории Никольского, если нет то справой сторны собора. Я буду в коричневой кожаной куртке в ушанке. Газета "Правда" под мышкой. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing
_________________
Я бы взял частями, но мне нужно сразу....
А почему никото в аську не стучиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
vyaroshik


Возраст: 57
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 07 Апр 2007, 12:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну что был я там, свечки поставил, народу много было.... .
Приехал с надписью "СВВМИУ" подходили мнегие, в частности Котко Владимир Васильевич. Встретил однокласника ЧУГУЕВА Женю 152 класс, у УЛЕЗКОВА Виктора сегодня было день рождения - поздравил.
Фотографии позже выложу их оказывается сжимать надо.
Замерззззз.
_________________
Я бы взял частями, но мне нужно сразу....
А почему никото в аську не стучиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Соловьев Анатолий Василье


Возраст: 67
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 76
Откуда: Ленинградская область, г.Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 252рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2007, 18:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ярошик Вадим Петрович писал(а):
Ну что был я там, свечки поставил, народу много было.... .
Приехал с надписью "СВВМИУ" подходили мнегие, в частности Котко Владимир Васильевич. Встретил однокласника ЧУГУЕВА Женю 152 класс, у УЛЕЗКОВА Виктора сегодня было день рождения - поздравил.
Фотографии позже выложу их оказывается сжимать надо.
Замерззззз.


Вадим, здравствуй. Мы с твоим братом часто встречаемся. К Никольскому я смог подойти только в 13-00. Мне сказали, что видели твою машину. Хорошая идея получилась у тебя. Надо будет взять ее на вооружение. К сожалению не встретил ни кого из выпуска 1982 года СВВМИУ. Но если бы была такая же бирка как у тебя на машине шанс был бы максимальным. Вите привет, хотя сегодня ему сам позвоню. Кстати, вместе с ребятами с Комсомольца на Серафимовском почтил память погибших и пожелал здоровья выжившим от себя и от всех Голандцев.
PS - позвонил, но сказали, что он заблокирован. Вадим, передай брату пусть он мне позвонит. Мой телефон у него есть.
_________________
Соловьев Анатолий Васильевич выпуска 1982 года 252 рота Меринчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vyaroshik


Возраст: 57
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 12 Апр 2007, 13:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ок позвоню конечно!
_________________
Я бы взял частями, но мне нужно сразу....
А почему никото в аську не стучиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 12 Апр 2007, 16:15    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

А где фото, Вадим?
Вернуться к началу
vyaroshik


Возраст: 57
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 12 Апр 2007, 16:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

фото в моем фотоальбоме
_________________
Я бы взял частями, но мне нужно сразу....
А почему никото в аську не стучиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2010, 16:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день,друзья !
7 апреля 2010 г в с 11 час, как всегда,в "ДЕНЬ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ ПОДВОДНИКОВ" встреча выпускников СВВМИУ у входа в Никольский собор. Участие в панихиде и отдание почестей на Серафимовском мемориальном кладбище.


СОВЕТ СОЮЗА ВЫПУСКНИКОВ СВВВМИУ - ГОЛЛАНДИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Апр 2010, 18:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день,друзья!
Коротко хотел бы сказать о встрече в ДЕНЬ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ ПОДВОДНИКОВ у Никольского собора. Были на встрече Петров М.А.,Енин В.,Усачев А.,Филиппов А.,Анастасин С.,Шилкин С,Прокопов Ю. Вступил в СОЮЗ Малыхин Дмитрий Иванович, 66 г вып, г. Сосновый Бор. Конечно,народу было много и "распознать голландеров неимело возможности" Very Happy ,хотя некоторые лица проскальзывали по памяти прошлого года. Панихида началась в 12 час и закончилась через 15-20 мин. Народ еще толпился у входа в Собор,затем все дружно разбрелись по близлежащим кабачкам. По ул. Садоваой и до Сенной пл. кафешки были забиты морским братом. Вообщем,все как то печально прошло,в смысле организации. Как говорится " вечер удался, так как до торта дело недошло". Грустно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 08 Апр 2010, 22:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не все "по кабачкам"(((.. много народу и на Серафимовсое кладбище поехало...А кто у Николы собирется для встречи - тех не осуждаю, но главное было у могил "Комсомольца"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Апр 2010, 8:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="Игорь Курдин"]Не все "по кабачкам"(((.. много народу и на Серафимовсое кладбище поехало...А кто у Николы собирется для встречи - тех не осуждаю, но главное было у могил "Комсомольца"



Игорь Кириллович ! Ни одного автобуса ( от администрации города) на Серафимовское кладбище в этот раз не видел. На Вашем Сайте то же небыло никакой информации. Позвонил Людмиле Ивановне ,она не в курсе по 7 числу,хлопотала по кают-кампании для "Комсомольцев". В прошлом году на 20 летие было намного организованней. На Серафимовском я не был,а надо было, конечно, ехать. Я хотел сказать,что если 7 апреля в РОССИИ отмечается - ДЕНЬ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ ПОДВОДНИКОВ, а не только " Комсомольца",то и проводить надо в другом масштабе. С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 09 Апр 2010, 10:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А "им" это надо? В прошлом году было 20 лет - и был орг.комитет в Смольном и т.д. А в этом году "мелькнул" новый командир Лен.ВМБ у Собора, а на кладбище его зам. на 5 минут.. Это дело АССОЦИАЦИИ!!!! Посмотрите в инете как это в Одессе было! А ведь на кладбище были не только "Комсомольцы", а и К-129, ТОФ, К-159, К-141, К-219... 12 апреля 40 лет К-8 - в 12.00 у Никольского, а 13 апреля будет автобус в Сестрорецк к новому храму в честь подводников. В 10.30 от метро "Парнас"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Апр 2010, 12:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь Курдин писал(а):
А "им" это надо? В прошлом году было 20 лет - и был орг.комитет в Смольном и т.д. А в этом году "мелькнул" новый командир Лен.ВМБ у Собора, а на кладбище его зам. на 5 минут.. Это дело АССОЦИАЦИИ!!!! Посмотрите в инете как это в Одессе было! А ведь на кладбище были не только "Комсомольцы", а и К-129, ТОФ, К-159, К-141, К-219... 12 апреля 40 лет К-8 - в 12.00 у Никольского, а 13 апреля будет автобус в Сестрорецк к новому храму в честь подводников. В 10.30 от метро "Парнас"


...Игорь, чутка вмешаюсь... Почему-то принято, во всяком случае через СМИ, 7 апреля говорить больше о "Плавнике"... и народ ассоциирует это только с ребятами погибшими на нем... Годовщины - 7 апреля - как таковая должна нести ПАМЯТЬ о ВСЕХ ПОГИБШИХ ПОДВОДНИКАХ - вне времени. Но в СМИ (да и среди самих подводников) этот день больше муссируется как день погибших на "Плавнике"... - а это по сути не верно.
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 09 Апр 2010, 16:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наверное, ты прав, Сережа... Возможно,следовало выбрать и другой день - например, первая катастофа Российской ПЛ "Дельфин" - 29 июня 1904 года.. Но счас это будет воспринято неоднозначно, как уже и было, когда предложили перенести этот день на 12 августа...Пусть уж будет как в приказе ГК ВМФ... Кстати, 7 мая в ТВЕРИ открывают памятник МОРЯКАМ-ПОДВОДНИКАМ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Апр 2010, 17:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, 7 мая в ТВЕРИ открывают памятник МОРЯКАМ-ПОДВОДНИКАМ...


Да. Я знаю, ребята написали. Молодцы! И главное без клоунов-собирателей денег обошлись.
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова» Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB