Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 451
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 451
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий Седаков

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 16 Янв 2008, 6:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сэм писал(а):
Форму1 не выдавали,только бумажку о том,что ее не выдавали.Такую фигню сам просил прислать по почте,по моему у меня ее забрали, когда прописывался.Попробую сходить в жилконтору,может удастся снять копию,если она там подшита.Толян, сообщи,если такой вариант катит

ХЗ! Год прошёл, надо с Попиловым связываться-узнавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самойлов Сергей


Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 6
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 16 Янв 2008, 22:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем офигенный привет!! Yahoo! Не прошло и 15 лет, как всё таки требуется общение, я это давно говорил, надо общаться, встречаться и т.д. Толян ты "молоток", хоть здесь можно будет узнать, кто где и чем дышат дусты!! По Севастополю и Владику могу рассказать. С уважением ко всем, ЗУБ (Самойлов) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Малофеев


Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 17 Янв 2008, 13:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет. Кратко о себе: кап.3р.зап. военный пенсионер,уволился в 2001 году. Проживаю в Москве, занимаюсь бизнесом, на жизнь не жалуюсь, только пробки зае-ли. Женат, дочери 12 лет. Сообщаю об однокласниках о ком чтото знаю:
Мельник Игорь проживает в Белой Церкви, служит в Украинских ВС, был майором.
Гак Алексей проживает в Иваново, работал некоторое время у меня, сейчас чем занимается не знаю.
Викторов Гена проживает в Североморске, работал на атомном ледоколе, ходил на полюс.
Шкиренко Игорь проживает в Санкт-Петербурге, служил в погранвойсках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Самойлов Сергей


Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 6
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 17 Янв 2008, 22:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Братья выпусники, хватит воду лить, надо все усилия приложить к встрече в июне (если конечно желание есть), на встрече мы узнаем кто где варится. Осталось времени совсем до не фига, а оно пройдёт очень быстро, поэтому готовиться надо заранее, т.е. выбрать толкоча (чтоб пинал всех) на территори России и Украины. И определиться, где мы (на форуме, чате) будем координировать наши действия. А то получиться в июне вот так, что встречать мы будем наше 15 летие (выпуска) раздельно по классам, одни здесь, другие там, а третьи будут примыкать по мере прибытия и информации к первым или вторым или вообще приедут не в ту дату, которую запланировали (таких будет точно человека 3). Поэтому надо уже составлять список кто будет участвовать во всех этих безобразиях (безпределах, пьянке, попойке..., а и оргиях). Т.е. надо чтоб народ сам записывался на этом сайте у "модератора" (Т. Седакова) и оставлял на всякий случай свой контактный телефон. Если есть деловые предложения по организации, ПРЕДЛАГАЙТЕ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 451 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB