Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Галерея
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Культпоход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Окт 2011, 19:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

листатся только до 117 странички......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Окт 2011, 13:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хотелось бы представить вашему вниманию картины Бориса Погостина - капитана 2 ранга, отличного и талантливого человека, моего давнего друга...








...все остальные в галерее сайта -

http://ленвас.рф/gallery.html
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 27 Окт 2011, 8:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей, очень красивые картины. Родные я бы сказал, будто узнаю какие то места в которых бываю и невольно переношусь уда в воображении...
Сейчас ещё утро и мне вспомнилась одно интересная фотоподборка - фотовыставка.
Veronique Vial c фото-проектами "Женщины до 10 утра" и "Мужчины до 10 утра"
Подборка актёров (особенно мужчин) очень мне импонирует - великолепен как актёр Брендан Фрейзер, как человек и многодетный отец Тиль Швайгер (а его фильмы Красавчик!) и конечно же атлет Дизель...

Изначально проект задумывался как рекламный трюк, ведь актеров постоянно фотографируют и фотографии не отличаются разнообразием, все фиксированно наигранно, неестественно, а тут хоть какое-то разнообразие. Но позже Вероник Виал осознала насколько это был верный ход: "Когда человек просыпается, он еще не успел нацепить свою маску, он еще в полусне, он никого не изображает. Он просто тот, кто есть на самом деле...
"Мужчины до 10 утра"
Брендан Фрейзер «Очень, очень приятный парень. У него дома гигантская коллекция старых фотоаппаратов, он мне ее долго демонстрировал. Потом вдруг выбежала его собака, он все бросил, стал с ней играть. Собака причем дико на него похожа — такая же лохматая и дружелюбная. Кофе мне подливал… В общем, на редкость симпатичный человек»


Дермот Малруни «Он проснулся и сразу пошел с собаками играть. До того, правда, отправился в сад — собирать собачье дерьмо в пакетики. Я его чуть там же и не сняла, потом все-таки решила, что не стоит. Щелкнула просто с собаками. Он их обожает. Ну это и так видно»


Вин Дизель «У него была очень темная спальня, поэтому я решила снимать его в душе. Он на самом деле явно стеснялся, но еще больше стеснялся это показывать — он же в кино такой мачо-мачо. А на самом деле, по-моему, довольно робкий персонаж»


Тиль Швайгер «Я боюсь, девочки будут жутко огорчены, но это спальня отца четырех детей. И они там все за кадром бегают вокруг кровати. И жена рядом. Ужасно красивая, кстати. На фотографии этого, конечно, не видно, и кажется, что это такой одинокий мачо. Но вообще — дико милый человек, очень обходительный, все время что-то предлагал: чай там, или кофе, или Dirol»


Джефф Голдблум «У него дома роскошная кровать — человек на шесть, не меньше. Но живет он при этом один. Очень строгий, серьезный мужчина, никаких вольностей. Так что мы ограничились такой вот строгой фотографией с книгой или журналом — уж не помню с чем»



Тим Рот «Я снимала его в баре в Сан-Франциско во время какого-то фестиваля. Это даже не утро, а еще ночь, четыре или пять часов. Он вообще не ложился — ждал вестей от жены: ее в ту ночь повезли в роддом.


_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Чт, 27 Окт 2011, 20:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Полётин писал(а):
Сергей, очень красивые картины.
Родные я бы сказал, будто узнаю какие то места в которых бываю и невольно переношусь туда в воображении...
Подборка актёров (особенно мужчин) очень мне импонирует
Очень, очень приятный парень.
такой мачо-мачо. А на самом деле, по-моему, довольно робкий персонаж

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филофеев Олег

старшина 2 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 290
Откуда: Анапа
Группы: 
[ 1985г. 352 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Чт, 27 Окт 2011, 20:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...такой мачо-мачо...
_________________
учился с 1980 по 1985 у Собокаря ( 3 фак), сейчас в Анапе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Чт, 27 Окт 2011, 21:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Филофеев Олег писал(а):
...такой мачо-мачо...

Не, Олег!
Я думаю, что очень робкий персонаж...................
Хотя автору видать виднее, нам подводникам, все это как-то не с руки это оценивать...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Окт 2011, 7:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

гриднев олег писал(а):
Александр Полётин писал(а):
Сергей, очень красивые картины. ...

Даже не удивляюсь в подленьком поступке пользователя Олег Гриднев вырвать цытаты из разных тем сообщения и закомпостить. тем более приписать мне цитату автора фотоподборки))
Да и Вам пользователь Олег Гриднев, воообще чтото трудно оценивать)). Вы почти на всех сайтах боретесь за правду матку и за правила форума. Радуйтесь))) тут вам повезло больше), ведь с остальных здравомыслящих форумов Вас удалили, как личность диструктивную.
Вин Дизель мне и вправду импонирует как актёр и человек. И раз уж так заинтерсовала данная фотовыставка Veronique Vial c фото-проектами "Женщины до 10 утра" и "Мужчины до 10 утра" , то я всётаки размещу и женщин из этой подборки, может у "пользователя" найдётся ещё куда вставить своё большое слово из трёх букв - ЭГО))

"Женщины до 10 утра"






















_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт 2011, 13:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поразительны картины Павла Кучинского, польского художника-сатирика. Мрачновато.. НО! Над ними интересно думать. Жизненно!












_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 30 Окт 2011, 8:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Классные галереи!
Спасибо мужики!
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 31 Окт 2011, 19:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В эти выходные Европа отметила Хеллоуин. Оказывается и в России этот праздник приживается. Во всяком случае Евгений сегодня рассказывал на работе, как к ним в квартиру позвонили и ряженые просили угощения.... странно-я думал, что так делают толькона Святки.
Друзья отдыхали недавно в Испании и говорят, что везде активно наряжали здания к этому празднику, везде были украшеные тыквы.
А какими мы их привыкли вмдеть тыквы?




вот ещё)) мне нравится!



а ещё вспомнил красивые арбузные картины, которыми мы любовались отелях мира? какие там красивые вырезаны птицы и цветы?
хм. а чем тыквы хуже решили изобретательные католики при подготовке к очередному празднику-Хеллоуину)) решено-вырезано)) смотрим и любуемся что получилось)





































_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2011, 23:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

по москве ездить сейчас сазка)) машину можно мыть хоть каждый день. хотя. можно и не мыть и тогда можно на ней потом рисовать.



Рисование пальцем на машинах на новом витке эволюции скажу я вам, от банальных "помой меня" или "танки грязи не боятся" мы пришли к такому, что водитель врядли решится смывать эту красоту Smile http://trinixy.ru/40213-risunki-na-gryaznyx-avtomobilyax-114-foto.html

Там 114 фоток
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Давидовский Александр.

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3131
Откуда: Белоруссия.
Группы: 
[ 1977г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2011, 1:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Полётин писал(а):
по москве ездить сейчас сазка)) машину можно мыть хоть каждый день. хотя. можно и не мыть и тогда можно на ней потом рисовать.



Рисование пальцем на машинах на новом витке эволюции скажу я вам, от банальных "помой меня" или "танки грязи не боятся" мы пришли к такому, что водитель врядли решится смывать эту красоту Smile http://trinixy.ru/40213-risunki-na-gryaznyx-avtomobilyax-114-foto.html

Там 114 фоток

Смягчаются нравы и снижается градус агрессии в обществе?Если так,то это радует и вселяет надежду... Yahoo!
_________________
"Нас мало, нас все меньше,
и самое страшное, что мы врозь..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2011, 7:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Давидовский Александр. писал(а):
Смягчаются нравы и снижается градус агрессии в обществе?Если так,то это радует и вселяет надежду... Yahoo!

незнаю, незнаю Александр), я стараюсь помыть свою машину, ибо в моём социальном районе пальчиком на грязи никто не рисует, всё наровят руки незапачкать и гвоздиком почирикать)).
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Давидовский Александр.

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3131
Откуда: Белоруссия.
Группы: 
[ 1977г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2011, 10:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Полётин писал(а):
Давидовский Александр. писал(а):
Смягчаются нравы и снижается градус агрессии в обществе?Если так,то это радует и вселяет надежду... Yahoo!

незнаю, незнаю Александр), я стараюсь помыть свою машину, ибо в моём социальном районе пальчиком на грязи никто не рисует, всё наровят руки незапачкать и гвоздиком почирикать)).

Жаль,Александр!А я уж было подумал,что это явление начинает принимать массовый характер.Наивный я,заблуждался.Да и бескорыстного художника к каждому автомобилю не приставишь. Very Happy
_________________
"Нас мало, нас все меньше,
и самое страшное, что мы врозь..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 26 Ноя 2011, 23:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот и выходные)!
так хочется поделиться со всеми хорошим настроением)! делюсь через замечательные картинки велликолепной художницы Евгении Гапчинской



















































_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 27 Ноя 2011, 0:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Good
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 27 Ноя 2011, 14:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...эт ж сколько ТРУДА и ТЕРПЕНИЯ!!?

- http://www.litsovet.ru/index.php/gallery.view?gallery_id=15924 -
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 27 Ноя 2011, 15:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
...эт ж сколько ТРУДА и ТЕРПЕНИЯ!!?

- http://www.litsovet.ru/index.php/gallery.view?gallery_id=15924 -

Сергей, труда и терпения очень много. А главное любви!!!
Жена занимается куклами фарфоровыми. Изучает стили и одежды разных времен. исправляет, перешивает. И т.д. Если разрешит, то позже выложу фото ее коллекции.
И по переписке очень много таких женщин. Все занятые, деловые. А хобби - такое!!!
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 27 Ноя 2011, 15:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...хорошее хобби! Бум ждать, Саша! Rose Rose Rose ...а это жинке!
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 27 Ноя 2011, 15:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
...хорошее хобби! Бум ждать, Саша! Rose Rose Rose ...а это жинке!




_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 27 Ноя 2011, 16:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

КЛАСС!!! Clapping БРАВО! Rose Rose Rose
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 01 Дек 2011, 8:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр! Восторг, это малость моих эмоций, которые я испытал любуясь кулами вашей семьи! Радость их видеть!!! представляю какя радость их создавать и колекционировать!
Сергей Опанасенко, аж слюньки потекли)) так захотелось побывать на том вечере творчества! буду более внимательно следить за вашими афишами!) очень интересно прикоснуться к тайнам рукоделия!
Сергей Акиндинов, а я такие куклы даже видел! Рядом, в соседнем доме, живёт удивительная женщина Елена, и она создаёт такие куклы - мы их называем Обожашечками)














_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Дек 2011, 9:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я с утра люблю пить кофе.
Все уже разбежались по делам и заботам. На улице уже светло и организм неторопясь просыпается. Я пролистываю странички любимых тем, думаю о дне предстоящем, вспоминаю лица приятных знакомых и друзей....
Утренний кофе он отличается от какого либо другого. Он нетороплив, крепок, тягуч и горяч и обязательно пьётся с кусковым тростниковым сахаром.
и я приглашаю вас на чашечку кофе)
выбирайте свою!






































_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Дек 2011, 10:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дома, с утра - тоже пью кофе... Есть свой маленький секрет приготовления... Зерна обжарить слегка сразу перед размолом, снять с огня и накрыть их салфеткой. Пусть остынут и отдадут лишнюю влагу... Размолоть зерна (кому как нравится), я молю почти в пыль Very Happy - три полных чайных ложки на чашку, варить в хорошей воде (если из под крана, вода должна отстояться, но не прогоняться через фильтр). Варить на жарком огне ( у меня эл.плита - на максимальной температуре), не мешать при варки... как только появится первый "ключик" - закипания, сразу снять и сразу влить в чашку (если фарфор - то лучше её ополоснуть гор.водой, если керамика - лучше чтобы была холодной)... Пью без сахара, если есть мятный сироп, можно перед употреблением сполоснуть рот простой водой с мятным сиропом (или просто с мятой)... Эффект - ЛЮКС!

- http://video.mail.ru/mail/belgen57/_myvideo/200.html -

В Риге много кафешек, но кофе готовят более-менее хорошо, не во всех... Да и холодно сейчас... лучше пить горячий шоколад...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 08 Дек 2011, 22:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Интересный у тебя, Сергей, получается кофе. Даже никогда не слышал о таком рецепте. надо попробовать).
А у меня вот сейчас хобби)) я если где вижу ёлкцу по пути по работе, приостанавливаюсь и фоткаю её)) потом как нибудь поделюсь наблюдениями)) Так сказать создаю себе новогоднее настроение)
Сегодня создавать Новогоднее настроение нам поможет художник Донна Рейс (Race).


















_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Культпоход Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB