Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

В 2007 году исполняеться 15 предпоследнего выпуска СВВМИУ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Сорока


Возраст: 53
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: Мурманская область, Заозерск (Западная Лица)
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 07 Фев 2007, 0:16    Заголовок сообщения:  Привет ЧЕРТЯКИ Ответить с цитатой

Привет БРАТАНЫ!!!
От Сани Полетина узнал о сайте и готовящейся встрече! Страшно рад, приложу все усилия, чтобы попасть на нашу встречу. Отпуск будет в мае по конец июля, так что думаю, что шансы попасть на встречу у меня довольно велики, тем более после выпуска так и ни разу в Севастополь и не выбрался. Завтра позвоню Сан Санычу Лихачеву, если еще не уехал и передам о готовящейся встрече и сообщу его реакцию и координаты, заодно узнаю о Лобареве.
Я все там же в Заозерске (бывшая Западная Лица)- в бывшей паспортно-визовой, только сейчас называется федеральная миграционная служба, тел. рабочий (81556) 3 16 48, домашний (81556) 3 33 24, мобильный 9113129940.
Нестер! Ну тебя братуха не узнать! Заматерел, солидность так и приет! Молоток! А у меня живот чинуши средней руки, да морда круглая.
Стасик, а ты точно теперь НЕ ТЫТИЛЬ, А ВЫТЫЛЬ (помните мужики?), хотя по моему не меняешься.
Кстати, если кого пробить по адресному бюро Западной Лицы и не только наш выпуск и класс, готов помочь в меру сил и служебных возможностей.
Кирюха! Научи как присоединить фотку, а то я пока ЧАЙНИК в интернете.
Извините братки, на в чат буду выходить ни каждый день, пока связь не очень, более менее нормально либо глубокой ночью, либо в рабочее время, а это часть проблематично.
Стасик, если Вадюру Лойченко увидишь, сообщи мой новый мобильный, а то я в том году номер поменял.
Ну пока всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! ВАШ САРА
_________________
Петрович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тиль Стас


Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 07 Фев 2007, 13:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега Сорока, привет! Очень рад!!!
Ставлю тебе плюс.

Только что разговаривал с Николай Дмитриевичем по телефону. (Саша Колибаба был прав). Так вот его дом. тел. 44-98-98. Он три года назад как уволился. Часто видит Пашу Семченко в Симферополе. Скажет ему о нашей встрече. Больше я не стал распрашивать, т.к. он извинился - у него 40 дней назад умерла мама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиль Стас


Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 07 Фев 2007, 16:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На каком то из курсов мы с Н.Д. ходили в поход - кажется на Графские развалины (меня не было). Те кто были часто об этом вспоминали. Поэтому предлагаю на второй день встречи организовать культурно-массовое мероприятие с шашлычками там же.

Добавлено спустя 19 минут 37 секунд:

Только что Вова Лимаренко скинул СМС:
Саша Лихачев +79211540951
Валера Романов +79113077585
Саня Полетин, позвони, пожалуйста. У тебя безлимитка насколько я помню, да и с России дешевле. Ждем с нетерпением результатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смирнов Кирилл

старший курсант

Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 132
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



Помним

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Фев 2007, 23:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Летом видел Бутенко мельком на площади Ушакова на его той же желтой шестерке К62-02КР. К сожалению он ехал, а я шел пешком.
Для Сереги Сороки. Во первых тебе нужно вступить в группу 251 рота 1992 год. Кнопка группы сверху.
Чтобы вставить фотографию, нужно открыть свой профиль , кнопка профиль вверху. В самом низу будет надпись загрузить аватару с вашего компьютера и кнопка обзор. Нажмешь ее и найдешь на своем диске фотографию, которую хочешь загрузить. Можешь предварительно отправить фотографию мне на адрес tttt9999@yandex.ru я ее обработаю чтобы подошла по формату и отправлю тебе обратно.
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 08 Фев 2007, 10:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Позвонил Саше Лихачёву. Он подтвердил, что уволился и будет выбираться в свой Мелитополь. Сказал что будет стараться быть на встрече 30.06-можно и ему ставить плюсик. Обещал и сам заглянуть на сайт-будем ожидать появление. Валера сейчас учится в Питере на классах, "мамик" скинул его телефон +79117960755, буду пытаться дозвониться. Также он подтвердил что Лоб где то в Западной лице лазит, обещал найти-будет ждать результата от него и от Сары. Думаю найдём и его.
Остались не определены только Рожок и Сёма. Стас всё на твоих накачанных плечах, бери колёса в ноги и дуй на рынок искать супругу Рожка и попути слётай в Симферополь или на лётчики к Бутенко в поисках Сёмы.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Предварительные промежуточные результаты: из 19 оставшихся 13 будут стараться быть, 1 (Суворов) сомневается в своих желаниях и возможностях, 5 ещё не охвачены нашим вниманием. Думаю последним пяти уже плохо спится от наших мыслей и скоро они сами выйдут из тени и обязательно примкнут к идущим... на выстречу...

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:

Ну вот пока излагал свои мысли позвонил мне Валера, он уволился, работает на ледоколе, сейчас до конца мая учится в Питере, потом до конца июня идёт в отпуск, 2 июля смена экипажа, будет стараться быть. Передаёт всем привет. Вот уже и 14 человек!
Интересно как этот список будет выглядеть в начале июня, кто всётаки реально сдержит свои желания и подтащит к ним возможности...
Стас, Кирилл при любом раскладе (если не будет форс-мажоров) мы обязаны встретиться. Стас маринуй мясо, когда ходили с Бутенко брали ведро-думаю теперь этого будет мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Колибаба Александр


Возраст: 57
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 08 Фев 2007, 19:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет честной компании!
Стас, № телефона сброшу. Наш класс вымер, а те кто остался на связи давно обмякли и им общественная жизнь бывшего класса как-то в тягость, как и вся НАША рота в целом. Не знаю почему , но наш класс и в бытность свою активностью мало отличался. Говорил сегодня с Бахтеевым Рафаэлем, последний с удовольствием приедет, может быть приедет Петраков Серёга. На медне по телефону разговаривал с Вовой Коротеевым, он служит в Москве, капитан1 ранга. Ладно буду прощаться, до завтра!

А с "Ментом" действительно мы ходили на графские развалины и было это на 2 курсе, а шашлыков было тогда очень мало, это точно помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тиль Стас


Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 08 Фев 2007, 21:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Полетин писал
Цитата:
Конечно хочется подтянуть весь класс, да и вообще всю роту. просто удивляюсь что мы так успели отвыкнуть от Голандёрской общности. Суворовы так те скоро меня и тебя включат в чёрный список - Татьяна уже при заводе этой темы по телефону ложит трубку, а Эдик говорит "у меня адрес сайта есть в избранных, но регистрироваться там пока не хочу" видимо тоже не хочет читать наши непонимания его отрицания.

Если Эдик Суворов не найдет сам выход из ситуации предлагаю написать письмо Генеральному директору "Филип Моррис" (где Эдик работает) с просьбой отпустить нашего старшину класса (то бишь взвода, по сухопутному), капитана 3 ранга запаса, пенсионера ВМФ, отдавшего 10 лет службе на дальних рубежах нашей Родины, имеющего за спиной несколько автономных плаваний (по несколько месяцев под водой - чтоб директору было понятно) на ракетных подводных крейсерах стратегического назначения (способных снести США с лица Земли - для директора) из подводного положения (то есть не всплывая на поверхность - для директора), который до сих сможет запустить и управлять атомным реактором подводной лодки с закрытыми глазами, имеющего правительственные награды за боевые заслуги перед Родиной, назначенного командованием 2-й флотилии группировки войск и сил на северо-востоке Российской Федерации (Камчатка - для директора) за личные качества и достигнутые успехи на ответственную должность (не сообщается по соображениям секретности)...
И вот этот доблестный офицер в настоящее время не может поступиться корпоративными интересами "Филип Моррис" и интересами своей семьи из-за врожденного чувста долга (об этом говорит не только жизненный путь Эдуарда, но и его фамилия) и приехать на три-четыре дня в город-герой Севастополь на долгожданную встречу с офицерами-подводниками, избороздивших под водой весь Мировой океан, собравшихся на знаменательную дату со всех флотов Российской Федерации...
Но с условием, что это никак не отразится на статусе работника Суворова и сроках его очередного отпуска, так как дату очередного отпуска Суворов спланировал исключительно исходя из интересов своей семьи и двух любимых дочерей, не считаясь со своими личными интересами. Впрочем он также и поступил, увольняясь из ВМФ, отвергнув перспективную карьеру флотского офицера ради своей семьи.

И когда все мы напишем приблизительно такие письма директору Филип Моррис (и не только в Санкт-Петербург) - я думаю дело сдвинется с мертовй точки.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 8 секунд:

Кстати, я уже кое-что набросал. Это только кажется что времени еще много - готовиться надо уже сейчас. Выношу на обсуждение:

План мероприятий

30 июня
14-30 – встреча на Графской пристани. Форма одежды: брюки, рубашка (без погон).
14-30 –15-00 Переход на рейсовом катере в Голландию – как когда-то все пять лет…
15-00 – 15-30 Встреча в курилке возле плаца СВВМИУ (справа от лестницы, если подниматься – отличная курилка) с теми, кто прибудет с Северной.
15-30 – 17-30 экскурсия по СВВМИУ
17-30 – 18-00 перекур, встреча жен и др. с катера (тех, кто не присутствовал на экскурсии)
18-00 – 22-00 праздничный ужин в среднем кафе Голландии
22-00 – 22-15 салют в честь 15-летия со дня нашего выпуска
22-15 – 23-00 экскурсия по Севастопольской бухте на зафрахтованном катере с высадкой на Графской пристани

1 июля
11-00 – встреча на автовокзале.
11-00 – 11-30 переезд на зафрахтованном автобусе на Графские развалины.
12-00 – 20-00 – шашлык, пиво, природа, общение
20-00 – 21-00 развоз по домам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смирнов Кирилл

старший курсант

Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 132
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



Помним

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Фев 2007, 23:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А катера на Голландию сейчас ходят хрен знает как, чуть ли не два раза в день, так что справься насчет расписания. А с Северной мы и на графскую подъедем , не обломаемся.
И в каком состоянии сейчас среднее кафе?
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Лихачев Александр


Возраст: 54
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: г. Заозерск
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Фев 2007, 12:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте дядьки!!! Моя фамилия Лихачев. Наконец то добрался до форума. Выскажу свое мнение по некоторым освещенным здесь вопросам:
Встречи выпускников - дело необходимое.
Дата принципиального значения не имеет(30 июня годится).
Севастополь выбран правильно.
Не стоит отвергать выпускников других классов от участия в планируемом мероприятии.
Совместное распитие водки - непременное условие, но не первостепенное.
Готов по мере сил и возможностей способствовать вашим усилиям. Лобарева вчера известил, обещал посмотреть форум. Здесь еще Леша Литовченко живет и трудится. Встречу, скажу ему. Он про многих своих знает. Не много о себе:я еще военный, ожидаю сертификат, в распоряжении. Времени свободного достаточно. На ПМЖ собираюсь в Мелитополь в мае-июне. Саша Полетин не окает (так показалось по телефону). Про Сашу Колибабу знаю, Валера Скоросказов рассказывал. Андрей Копылов говорил про Сашу Полетина. В Питере купил квартиру, уехал в 3-ем году. Юра Митин уволился летом, работает в Питере, семья еще здесь. Определиться бы еще с датой окончания раздумий (буду - не буду на встрече). У Кирила Смирнова чья физиономия? Бррр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колибаба Александр


Возраст: 57
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Фев 2007, 18:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здорово однокашники!
Сегодня общался по моб.тел. с Лойченко Вадимом, по возможности он оповестит Тов. Балашова К. о сборе выпускников 1992 года 30.06.2007 в 9.00 в "Галоше". Верный способ найти тов.Балошова через Лобанова Игоря, Севастопольцы!!! Лобанов проживал и прживает в г. Севастополе найдите его, это моё заклинание и передайте ему от меня ПРИВЕТ!!!!. А так, мужики звоните пишите буду рад вашим реакциям на письма.


Смирнову Кирилу: Кирюха ты обработал мою харю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Смирнов Кирилл

старший курсант

Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 132
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



Помним

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Фев 2007, 21:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня Колибаба, фотографии тебе сделал отправил по почте.
Бандеровский краб на фуражке заменил на наш. Приодел тебя в военную форму. Можешь вешать фотографию.
Сан Саныч, на фотографии я. Проверено. Не пугайся.

Добавлено спустя 19 минут 11 секунд:

Кстати финансовый вопрос нужно тоже рассмотреть. Когда кабак будем заказывать и предварительные приготовления. Когда будем скидываться и куда?
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Фев 2007, 22:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Делюсь опытом.
Вот тут можно посмотреть на средний чипок. Все было очень прилично... По моему лучше чем получилось бы в ресторане, поскольку посетителей кроме нас не было.
http://forum.svvmiu.ru/album_cat.php?cat_id=1&sort_method=pic_time&sort_order=DESC&start=128

Кроме того на этот чипок конкуренция, маслы к нам заглядывали, рассказывали, что на полтора часа после нас его заказывать пришли. Опоздали.
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Смирнов Кирилл

старший курсант

Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 132
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



Помним

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Фев 2007, 11:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Получил письмо от Вадика Лойченко его адрес: finjust69@mail.ru
он дал телефон Лобанова Игоря : +380506408811
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тиль Стас


Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Фев 2007, 23:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я лично жду когда проснутся другие классы. У меня не так много времени, чтобы сваливать на себя сборы всей роты. Хотя вижу что придется...
Цитата:
Кстати финансовый вопрос нужно тоже рассмотреть. Когда кабак будем заказывать и предварительные приготовления. Когда будем скидываться и куда?

По сколько скидываться будем не знаю. Мы с женой летом в ресторане с живой музыкой ужинали очень даже неплохо за 250 гривен (50 баксов). Но мы будем отмечать толпой и наверное не в ресторане. С другой стороны нужны бабки на второй день (мясо, салаты, пиво, водка, салют, автобус, может быть катер и т.п.). Поэтому я думаю что скидываться придется около 100 баксов. Но это предварительно - надо все посчитать. Все зависит от программы и количества народу. С Бутенко, Войнова и др. деньги не будем брать. Куда скидываться принципиального значения не имеет. Можно, к примеру, на мой счет или почтовым или American Express (и т.п.) переводом. Все расходы все равно будут выложены здесь и будут обсуждаться.
Заказывать кабак за 4 месяца я думаю рано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колибаба Александр


Возраст: 57
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2007, 17:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Стас, привет! Я думаю необходим казначей, это очевидно. Расклад расходов на организацию встречи выпускников можно выложить на отдельной страничке, а также полный отчёт по расходам запланированным и внеплановых. С одной стороны каждый будет знать куда ушла его "кровная" монета, а с другой стороны данный отчёт будет ориентиром предполагаемых расходов по организации подобных мероприятий тем, кто будет отмечать свои торжественные даты. А что касается организационного комитета то с моей точки зрения необходим серьёзный подход, одному человеку удержать всю организацию в одних руках,как ты предлагаеш взять на себя, просто невозможно. Выношу на Ваше обсуждение, господа офицеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2007, 17:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем!
Немного был занят... по работе.
Колибаба Александр писал(а):
Стас, привет! Я думаю необходим казначей, это очевидно. Расклад расходов на организацию встречи выпускников можно выложить на отдельной страничке, а также полный отчёт по расходам запланированным и внеплановых. С одной стороны каждый будет знать куда ушла его "кровная" монета, а с другой стороны данный отчёт будет ориентиром предполагаемых расходов по организации подобных мероприятий тем, кто будет отмечать свои торжественные даты. А что касается организационного комитета то с моей точки зрения необходим серьёзный подход, одному человеку удержать всю организацию в одних руках,как ты предлагаеш взять на себя, просто невозможно. Выношу на Ваше обсуждение, господа офицеры.
Колибаба Александр писал(а):
Мысль о сборе даже очень хорошая, необходим коордиционный совет из состава представителей Славного города.
Колибаба Александр писал(а):
Здравствуйте! Ребята, почему все резко замолчали. Что случилось? Mad

Саша, я не Стас но ничего не понял. Стас не парься о карьере "фининсового магната выпуска-92". Всё ты и так правильно делаешь. Пусть товарищи из других классов и факов сначала определяться быть или не быть на встрече. А то как то обезличенно разговариваем. А вопрос финансов проще раскрыть в теме МЕРОПРИЯТИЯ (которая уже существует).
Мы то не замолчали у нас (254 класс - только мы и переписываемся) организационный вопрос наполовину решён. Получается 90 процентов намереваются быть. Ты как старшина 253 класса опубликуй свой список класса-тех кто будет принимать участие. Да и своё мнение (о своём участии) ты помоему ещё ни разу не высказал.

Разговаривал с Эдькой. Он тоже будет! Уже предварительно вопрос с руководством решил о подмене, но у них меняется руководство и точно сказать не может. Но будет стараться.
У Славы Зайцева взял телефоны Севастопольцев из первых классов - Стас попробуй прозвонить ребятам - что там они планируют.
Завальский Игорь +38080662344142
Крот Виталик 460874 (дом) 676914 (раб)
Федорец Владимир 466703
По моему Крот оставался после выпуска в училище, может через него удастся выйти на тему планирования мероприятий в Голландии.

Я немного отвлёкся от обсуждений. Но обещаю наверстать в теме МЕРОПРИЯТИЯ. Думаю надо побольше пораспрашивать у Голандёров 91 года. Они судя по фотографиям, активности пользования сайтом и обсуждений очень даже неплохо встретились.

Добавлено спустя 33 минуты 18 секунд:

Предлагаю в данной теме прорабатывать только соотношение сил и возможностей а детальные и материальные вопросы для лучшего учёта вести отдельно. И ещё обязательно надо уточнить колличество жен и приглашённых.
Стас надо не позже марта метнуться в Голландию и провести РАЗВЕДКУ И РЕКОГНОСЦИРОВКУ МЕСТНОСТИ, узнать систему пропуска и бронирования плаца и классов и других вопросов которые мы думаю к этому моменту определим. Вдруг надо заявку официальную писать от лица Российского флота. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Смирнов Кирилл

старший курсант

Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 132
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



Помним

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2007, 20:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В училище сейчас можно хоть на автобусе заехать. Пропускного режима нет никакого. Деньги удобно переводить через Росславбанк за перевод $100 я платил около 80 рублей, через 2 часа деньги были в Севастополе.
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 03 Апр 2007, 19:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

"ЗНАМЁНА НЕ ПАДАЮТ"
для всех читающих (1992 года, 251 роты) - пора включаться в активную фазу планирования!
По 254 классу вроде всё понятно, по остальным трём классам полный голяк. Саша Калибаба просьба отчитаться по всей форме, хватит штаны протирать в штабе да ждать с моря погоды, подтягивай своих. Это касается и первых классов.
С Н. Бутенко Стас встречался-обязали быть.
Стас осталось:
- оповестить В.Войнова, Рожка, Семченко...
- сообщить время убытия катера,
- сделать вылазку в училище с целью:1) аренды (договорености (желательно письменной)) на посещение аудитории (класса), 2) решение вопроса с экскурсом по училищу и или просмотром исторического фильма об училище.
- зарезервировать на 30.06 катер на дневное время с экскурсией по бухте. Для этого необходимо связаться с туркомпанией занимающейся прогулочным туризмом или решить этот вопрос в порту (организации которой принадлежат катера) Выложить расценки на форуме.
- выбрать соответсвующий (но не сильно шумный и лишним людом - желательно закрыть) на 30.06 на 17-18.00 ресторан (кафе, клуб, кабак...), расценки выложить на форуме. Думаю человек на 30 (включая жен, женщин и детей). местоположение соотнести с возможностью причаливания катера (после экскурса по бухте).
- уточнить стоимость фрахта автобуса на 31 по маршруту Северная - Графские развалины (почасовая, обычно в Москве 7+1-в Севастополе незнаю как) Стас подбери и уточни как удобнее по километражу - увёз, забрал или повременное - привёз, дождался, увёз.
- ну и самое неблагодарное составить смету включая всё вышеперечисленное, фуршетный стол в училище, шашлык и еда 31.06, может даже стоит купить для приглашенных знаки "Голландия-СВВМИУ" которые сейчас делают в Москве.
Стас сочувствую, но повидимому это всё тебе придётся делать одному. Главное теперь не оттягивай, выложи общие цифры , а я тогда начну подтягивать народ, получится чем больше будет народу тем сибестоимость будет ниже.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Кстати, Стас когда всётаки соберёшся в училище на официальную беседу по планированию, не поленись сделай план мероприяния в части касающейса территории СВВМИУ. Желательно в 2-х экземплярах и приложить к этому официальный рапорт (письмо, запрос) с просьбой разрешить данное мероприятие. Хоть Кирилл и писал что туда можно теперь и на танке въезжать, но будем цивилизованными и уважать другой суверенитет и устрой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Тиль Стас


Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Май 2007, 20:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем!
Прошла пора вступлений и прелюдий...
В общем пора действовать.
Кирилл Смирнов действительно был прав - катера на Голландию ходят крайне редко.
В СБ, ВС и праздники 7-00, 14-30 и 17-00. Из Инкермана 07-55, 15-25 и 17-55. Поэтому 30 июня в 14-00 на Графской, а обратно на заказном катере или автобусе. На автобусе я думаю дешевле, и доедем до кабака.
Кабак. Сколько нас будет. Я думаю около 50 (с женами).
Выбрать ресторан я попросил Лимаренко, звонил ему - пока он думает. Я два раза был в "Мадам Шико" - мне понравилось - там есть отдельный зал и недорого. Можно заказать живую музыку. Это возле кинотеатра Победы - если встать к нему лицом - то справа на втором ярусе.
Были на 40 дней у Кирилла - его отец показал объемную иллюстрированную книгу про СВВМИУ. Но в продаже ее нет. Надо заказывать. Выношу на обсуждение.
Рожка не нашли, Греков не пришел с морей. Видели Ключко Андрея - он будет.
В Симферополе я пока не был, Пашу Семченко не видел.
Времени у меня в обрез, так что корректируйте мои действия, подсказывайте.
Я думаю, что необходимо начать собирать взносы. Человек, сдавший взнос, будет чувствовать ответственность и участвовать в нашем сборе и количество будет вырисовываться. А до копейки все равно все не подсчитаешь. Единственное что могу обещать - каждая копейка будет учтена и все затраты будут вынесены здесь. Сумма взноса, я думаю, должна быть 150 долларов на одного человека и 200 на двух. Это с шашлыками и т.п. на второй день.
Ваши мнения???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиль Стас


Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май 2007, 21:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На сегодняшний день 100-процентных (ну или 99) участников встречи 8 человек
1. Я
2. Полетин Саша - взял билеты
3. Суворов Эдик - взял билеты
4. Попов Влад - взял билеты
5. Судаев Андрей - прогревает авто для поездки в Севастополь
6. Андрей Ключко - внес предварительный взнос
7. Володя Лимаренко - внес предварительный взнос
8. Москвич Андрей - куда он денется с подводной лодки

Срочно присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май 2007, 21:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И всё таки я уверен что наш класс будет весь, По моему в списке нет Саши Лихачёва - пакует контейнер из Лицы, Серёжа Сорока - лечит руку чтобы поднимать бокал, Саня Мурзин - всеми частями тела ЗА!!!... А из перечисленных 100 процентников хочу добавить - Я, Стас, Влад, Андрей все со вторыми супружескими половинками будут, думаю и остальные тоже (кроме Суворыча).
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Тиль Стас


Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 24 Май 2007, 14:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вычислил Пашу Семченко. Он сейчас в Киеве - позвонил мне на мобильный. Осталось из нашего класса найти только Рожка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиль Стас


Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 24 Май 2007, 20:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Еще раз созванивались с Пашей Семченко - в Киеве он на учебе. Живет в Симферополе. Дочке 4 года. Был очень воодушевлен нашей встречей. Сделает все возможное и невозможное чтобы на ней быть. Так что Паше +.
Где же наш Рожок ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучин Алексей

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 253
Откуда: Волгоград
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Май 2007, 16:25    Заголовок сообщения:  Хай Ответить с цитатой

Тел Балякина А.Ю.-89201547181
_________________
2 фак 1989-1993 потом 1 фак Дзержинки
1994-1997-Камчатка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиль Стас


Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 27 Май 2007, 13:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вычислил тещу Рожка - он сам с женой в Москве. Теща созвонится с ними и надеюсь Рожок мне перезвонит. Так что на сегодняшний день мы нашли всех из класса 254-1992!!! Yahoo!

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Следующая задача - найти Войнова. Обидно только то что я из кожи вон лезу (времени нет ни секунды) а некоторые мои боевые друзья не удосужатся зафиксировать свое намерение приехать переводом хотя бы части денег. Хотя бы позоните мне - я сам внесу за вас деньги, но ваше (не будем тыкать пальцем) бездействие и молчание меня убивают... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB