Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Выпуск октября 1958г.(набор 1953г.)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1958
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей67



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 4

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 15 Фев 2012, 20:02    Заголовок сообщения:  Выпуск октября 1958г.(набор 1953г.) Ответить с цитатой

Нашел очень мало про этот выпуск. Наверное не так много в живых осталось. С этого выпуска мой отец - Сучкоусов Анатолий Григорьевич. По семейной легенде отец решил поступать в училище после общения с контр-адмирал Виктором Самариным. Он как и мой отец родом с рабочего поселка Великодворье Владимирской области.
Из детства почему-то запомнилась история, про дипломные работы. Якобы какой-то товарищ написал в дипломе, что лопасти у винта сделаем деревянные, потому что работу все равно никто читать не будет.

Отец умер в 1996 году.

Остался на память выпускной альбом. Вроде такого здесь не нашел. Постараюсь сканировать и выложить.

Если кто откликница - буду признателен.

Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74423
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Фев 2012, 20:31    Заголовок сообщения:  Re: Выпуск октября 1958г.(набор 1953г.) Ответить с цитатой

Алексей67 писал(а):
Нашел очень мало про этот выпуск. Наверное не так много в живых осталось.
Алексей


Алексей, здравствуй! Спасибо тебе , что зашёл сюда и пробуешь найти что - нибудь о своём отце. Видишь сам - всё очень скудно. И причина не в том, что мало людей в живых осталось, нет, они есть. Беда в том, что выпускники того поколения не владеют компьютерами... Мой выпуск 1972 года, к сожалению, практически на сайте отсутствует тоже , а ведь мы моложе на много... В общем, Алёша, если у тебя есть возможность сосканировать выпускной альбом твоего отца - сделай это и размести его здесь , плиз, память об отце нужно сберечь...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Алексей67



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 4

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Фев 2012, 11:24    Заголовок сообщения:  Фотоальбом Ответить с цитатой

Фотоальбом сканировал. Прошу помочь создать в общем фотоальбоме категорию "Выпуск 1958 года Октябрь"

Не хотелось перепутывать весенний и осенний выпуск 1958 года. Категория с выпуском 1958 года весна есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 16 Фев 2012, 12:28    Заголовок сообщения:  Re: Фотоальбом Ответить с цитатой

Алексей67 писал(а):
Фотоальбом сканировал. Прошу помочь создать в общем фотоальбоме категорию "Выпуск 1958 года Октябрь"

Не хотелось перепутывать весенний и осенний выпуск 1958 года. Категория с выпуском 1958 года весна есть.


...это надо попросить АДМИНа чтобы сделал в фотоальбоме 1958 года ещё одну страничку - Выпускники 1958 года - второй севастопольский набор.

Ща, я напишу ему в личку... Сделает.

Rose
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Админ

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1646

Группы: 
[ Модератор ]



АДМИНИСТРАТОР

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Фев 2012, 14:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Альбом создал. пока он крайний в списке фотоальбомов. позже подниму на законное место! Спасибо, что вы есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей67



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 4

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Фев 2012, 17:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Альбом выпуска 1958 осень разместил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74423
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Янв 2013, 19:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики, плиз, извините меня, но давайте сюда список осени 1958 года Very Happy Ауууу Yahoo!
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74423
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Мар 2013, 16:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой


_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
четвериков


Возраст: 87
Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 4
Откуда: tallinn
Группы: 
[ 1958г. ]



СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2018, 21:12    Заголовок сообщения:  Re: Выпуск октября 1958г.(набор 1953г.) Ответить с цитатой

Алексей67 писал(а):
Нашел очень мало про этот выпуск. Наверное не так много в живых осталось. С этого выпуска мой отец - Сучкоусов Анатолий Григорьевич. По семейной легенде отец решил поступать в училище после общения с контр-адмирал Виктором Самариным. Он как и мой отец родом с рабочего поселка Великодворье Владимирской области.
Из детства почему-то запомнилась история, про дипломные работы. Якобы какой-то товарищ написал в дипломе, что лопасти у винта сделаем деревянные, потому что работу все равно никто читать не будет.

Отец умер в 1996 году.

Остался на память выпускной альбом. Вроде такого здесь не нашел. Постараюсь сканировать и выложить.

Если кто откликница - буду признателен.

Алексей
о

Отвечаю.Я Четвериков учился вместе Толей Сучкоусовым в одном классе. И одновременно выпускался осенью 1958 года.Попал служить на ПЛ А615 проекта -зажигалку М-355,затем служил на М-352 и М-356 всё в Палдиски близ Таллина в 157 отд бригаде ПЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1958 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB